Гость
Статьи
Любовь зла, полюбишь …

Любовь зла, полюбишь и..

Доброго времени суток всем читателям форума! Надеюсь, вы не оставите мой пост без внимания. Мне 20 лет.Почти два года назад познакомилась с одним молодым человеком. Мой ровесник. Это была определенно любовь с первого взгляда. Очень красивый, неглупый , целеустремленный итд.. Он ко мне начал проявлять интерес, звонил каждый день,несколько раз гуляли, но что-то случилось и он исчез из моей жизни. Я очень страдала, не представляла жизни без него, редкими смс пыталась обратить его внимание на себя. Иногда получала несущественную отдачу, но по большей части он просто игнорировал меня. Обижалась на него в душе, но потом все равно прощала (знаете, как это бывает). В конце концов перебесилась (около полугода потребовалось)и успокоилась . Но 4 месяца назад я была чем-то очень расстроена и не удержалась,написав ему простое «как дела». К моему удивлению он ответил, потом позвонил, затем предложил встретиться, сказав ,что услышал меня и понял что безумно соскучился. Я, конечно , забыла все обиды, и радостная отправилась к нему на встречу. Наше общение началось опять. Звонки, встречи, лестные слова. Провожал меня на другой конец города, был внимателен и щедр. Все было хорошо до того, как мне надо было улететь в другую страну на 2 недели. Проводил меня на самолет, я счастливая улетела, думая, что вернусь и все будет так же хорошо. Но, все пошло не по плану. Когда я ему решила позвонить, трубку он не взял, на смс не ответил. В те дни не находила себе места, ждала возвращения в Москву. Вернулась, позвонила. Трубку взял, был весел, на вопрос «как жизнь, что нового» получила ответ « все нормально, как обычно». Затем все же спросила, почему не ответил, он уверял меня, что ему ничего не приходило и звонков не было (хотя я уверена, что это не так). Я сделала вид, что поверила и закончила разговор. Он обещал позже перезвонить, но звонка так и не было.

Дарья
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? всем рассказывать нужно об этом?

жвачка
#2

мужчина-козел и мужчина, которого вы просто не зацепили - две разные вещи.

#3

ты ему не нравишься.

Дарья
#4

концовка поста

Вот так живу уже полторы недели, от него ни слуху ни духу. В голове мысли ╚опять, дура, поверила╩ чередуются с мыслями ╚но он же не мог просто так взять и забыть меня╩. В общем, друзья, рассудите меня. Должна ли я забыть человека, с которым я даже не целовалась или подождать. Вселите в меня надежду или отберите ее. Сама я не в силах понять происходящее. Для тех, кто верит в гороскопы, могу сказать, что он - Овен, я √ Рак. И еще вопрос, опять же, к тем, кто в этом разбирается : верите ли вы в то, что мысли материальны? Может мне стоит поставить его фото на заставку или еще что-нибудь сделать, что поможет его вернуть.. Очень люблю его уже не первый год и не хочу терять его окончательно, хотя, может быть это единственно правильное решение..

Дарья
#5
Suslik_1

ты ему не нравишься.

а почему он сам мне почти каждый раз говорил, что я ему очень нравлюсь, что я красивая итд итп ? если бы ради постели , можно было понять, но он даже не целовал меня, ну только в щеку и обнимал. не думаю, что он врал

Дарья
#6
жвачка

мужчина-козел и мужчина, которого вы просто не зацепили - две разные вещи.

если бы я его не зацепила, он бы не звал меня гулять, даже в дождь, не проводал меня, не звонил. но, почему уже второй раз заканчивается все ничем..?

Caress
#7

Ну такой у него интерес, стихийный. Бывает такое. У меня такой поклонник был. То неделя другая самых искренних ухаживаний, то месяц ни слуху ни духу. До секса кстати тоже не дошло. Ну просто ветреник он, ничего не поделать.

Розали
#8
Дарья

а почему он сам мне почти каждый раз говорил, что я ему очень нравлюсь, что я красивая итд итп ? если бы ради постели , можно было понять, но он даже не целовал меня, ну только в щеку и обнимал. не думаю, что он врал

Да потому что отдачи от Вас не чувствует. Когда на прошание будет целовать, поцелуйте в губы сами.

Дарья
#9
Розали

Да потому что отдачи от Вас не чувствует. Когда на прошание будет целовать, поцелуйте в губы сами.

Вряд ли уже представится случай.. я бы так и сделала, просто боялась, что он этого не хочет. Обычно,если парни хотят, они берут и делают. У меня в жизни была такая ситуация, что я хотела парня поцеловать в губы, а он взял и отвернулся..поэтому я теперь не уверена в таких вещах.

Розали
#10
Дарья

Вряд ли уже представится случай.. я бы так и сделала, просто боялась, что он этого не хочет. Обычно,если парни хотят, они берут и делают. У меня в жизни была такая ситуация, что я хотела парня поцеловать в губы, а он взял и отвернулся..поэтому я теперь не уверена в таких вещах.

Представиться и еще как. Вы его любите, тогда Вам и рисковать надо.

Гость
#11

парниша просто гуляет, приятно проводит время., ему всего то 20 лет..мож уже познакомился с кем за 2 то недели

Гость
#12

Может он женат

Дарья
#13
Розали

Представиться и еще как. Вы его любите, тогда Вам и рисковать надо.

Спасибо, что вселяете надежду. Честно говоря, только она меня и спасает. Все мои близкие говорят , брось ты о нем думать, не будете вы счастливы. А я как упертый баран...ну не могу я без него. А как думаете, мне подождать, когда он опять объявится или как -то самой о себе напомнить. Просто не будет ли это унижением, если после того,как он соврал насчет звонка, я ему сама позвоню как ни в чем не бывало?

Дарья
#14
Гость

парниша просто гуляет, приятно проводит время., ему всего то 20 лет..мож уже познакомился с кем за 2 то недели

этого я боюсь больше всего ((( но не исключаю

Дарья
#15
Гость

Может он женат

исключено

Гость
#16

когда тупо копипастиь, то некоторые шрифты копипастят кавычки как вопросительные знаки.

Так разводчицы и прокалываются...)))))

Розали
#17
Дарья

Спасибо, что вселяете надежду. Честно говоря, только она меня и спасает. Все мои близкие говорят , брось ты о нем думать, не будете вы счастливы. А я как упертый баран...ну не могу я без него. А как думаете, мне подождать, когда он опять объявится или как -то самой о себе напомнить. Просто не будет ли это унижением, если после того,как он соврал насчет звонка, я ему сама позвоню как ни в чем не бывало?

Ну не факт, что соврал на счет звонка.

А так, если не объявится где-то в ближайшие 2 недели, сами ему киньте смс, типа скучно делать нечего и т.д. и т.п.

А там уже по обстоятельствам все выясните. Куда уже тянуть, тут либо пан, либо пропал.

Гость
#18

Дарья, никто не любит пиявок.

Дарья
#19
Гость

когда тупо копипастиь, то некоторые шрифты копипастят кавычки как вопросительные знаки.

Так разводчицы и прокалываются...)))))

я писала сначала в ворде, потом скопировала в форум. кто такие разводчицы, без понятия

Анечка
#20

Дарья, если он вас проводил до дома и приятно провел с вами время-не значит НИЧЕГО, поверьте. Надежда в данном случае-это полная фигня, пока вы живете надеждой-теряете время, могли бы сделать что-то другое, важное, полезное.

У меня есть бывший однокурсник, я тоже поддерживаю с ним общение, с удовольствием ходим вдвоем то в боулинг, то в кафе. Иногда я сама проявляю инициативу и звоню/пишу первой, но это совершенно не значит, что он мне нравится. Нам обоим просто бывает скучно и мы проводим время вместе. Я никогда не позволяла ему за себя заплатить или какие-то еще знаки внимания. Так же и с мужчинами. Ему с вами нравится, но не настолько,чтобы он увлекся, вот и все. А вы себе накрутили, что если вас проводили и сделали комплимент-то это интерес, это просто вежливость и желание сделать вам приятно. Возможно это жестоко звучит, но это факт. Запомните раз и навсегда: если вы нравитесь-он землю будет рыть. Вы и так достаточно встречных шагов сделали, не унижайтесь.

Говорю это не бездумно, сама была влюблена безответно, но никому это даже в голову не могло придти. Если он звонил-общалась с удовольствием, если нет-значит находила себя в работе. И чем больше хотелось ему позвонить-тем больше работала, что мне в карьере очень пригодилось и самооценку повысило. Потом он сам прибежал, но был уже не нужен, слишком много из-за него переживала.

Так что думайте, либо вы тряпка, которая бегает за мужчинами, либо в вас есть стержень, хватает ума и гордости не быть там, где вас не ждут.

Удачи.

Дарья
#21
Анечка

Дарья, если он вас проводил до дома и приятно провел с вами время-не значит НИЧЕГО, поверьте. Надежда в данном случае-это полная фигня, пока вы живете надеждой-теряете время, могли бы сделать что-то другое, важное, полезное.

У меня есть бывший однокурсник, я тоже поддерживаю с ним общение, с удовольствием ходим вдвоем то в боулинг, то в кафе. Иногда я сама проявляю инициативу и звоню/пишу первой, но это совершенно не значит, что он мне нравится. Нам обоим просто бывает скучно и мы проводим время вместе. Я никогда не позволяла ему за себя заплатить или какие-то еще знаки внимания. Так же и с мужчинами. Ему с вами нравится, но не настолько,чтобы он увлекся, вот и все. А вы себе накрутили, что если вас проводили и сделали комплимент-то это интерес, это просто вежливость и желание сделать вам приятно.

Так что думайте, либо вы тряпка, которая бегает за мужчинами, либо в вас есть стержень, хватает ума и гордости не быть там, где вас не ждут.

Удачи.

Анечка, спасибо большое за мнение :) мне это важно. Я поняла о каких друзьях вы говорите. У меня тоже такие есть, так время провести. Но просто друзья не звонят каждый день, не обнимают, когда им кажется, что тебе холодно, не вытерают тебе сапоги,когда нечаянно наступят (я была против!;)) , не обнимают в метро, не хотят проводить на самолет (его личная инициатива) ну и кончно не платят за тебя в кафе( для него это был закон, что платит он,а не я) итд... у меня таких "друзей" никогда не было среди мальчиков..

Анечка
#22
Дарья

Анечка, спасибо большое за мнение :) мне это важно. Я поняла о каких друзьях вы говорите. У меня тоже такие есть, так время провести. Но просто друзья не звонят каждый день, не обнимают, когда им кажется, что тебе холодно, не вытерают тебе сапоги,когда нечаянно наступят (я была против!;)) , не обнимают в метро, не хотят проводить на самолет (его личная инициатива) ну и кончно не платят за тебя в кафе( для него это был закон, что платит он,а не я) итд... у меня таких "друзей" никогда не было среди мальчиков..

Значит у вас пока мало опыта общения с противоположным полом. Если таких "друзей" не было,не значит,что никогда не будет,их просто ПОКА не было. За меня в кафе может заплатить парень моей лучшей подруги, хотя он от нее без ума. А балетки в метро вытер вообще незнакомый парень, который случайно наступил, улыбнулся и пошел дальше. Мне бы и в голову не пришло, что он влюбился внезапно). У мужчины с женщиной, если они наедине, дружбы не бывает, всегда присутствует небольшой флирт, шуточки и т.д, или один к другому не равнодушен. Он с вами пофлиртовал таким образом, проявил себя как джентльмен. галантный кавалер, как угодно. Мужчины иногда так ведут себя, иногда так играют. Еще с желанием смотрят в глаза, "случайно" кладут свою руку на твою и пр. Все это мы расцениваем как ЗНАКИ, на самом деле все эти "знаки"-женская выдумка, чтобы не признаваться себе, что ты его не зацепила. И все эти "почему он не звонит? может быть попал в аварию? может он в коме? или у него любимая собака заболела? потерял телефон?..." полная чушь, не звонит-значит не хочет, значит есть дела поинтересней.

Дарья
#23
Анечка

Значит у вас пока мало опыта общения с противоположным полом. Если таких "друзей" не было,не значит,что никогда не будет,их просто ПОКА не было. За меня в кафе может заплатить парень моей лучшей подруги, хотя он от нее без ума. А балетки в метро вытер вообще незнакомый парень, который случайно наступил, улыбнулся и пошел дальше. Мне бы и в голову не пришло, что он влюбился внезапно). У мужчины с женщиной, если они наедине, дружбы не бывает, всегда присутствует небольшой флирт, шуточки и т.д, или один к другому не равнодушен. Он с вами пофлиртовал таким образом, проявил себя как джентльмен. галантный кавалер, как угодно. Мужчины иногда так ведут себя, иногда так играют. Еще с желанием смотрят в глаза, "случайно" кладут свою руку на твою и пр. Все это мы расцениваем как ЗНАКИ, на самом деле все эти "знаки"-женская выдумка, чтобы не признаваться себе, что ты его не зацепила. И все эти "почему он не звонит? может быть попал в аварию? может он в коме? или у него любимая собака заболела? потерял телефон?..." полная чушь, не звонит-значит не хочет, значит есть дела поинтересней.

А как мне быть, если он опять объявится? ведь я не могу с ним общаться, как с другом.. ему норм, а мне больно.

Анечка
#24

Сделайте вид, что вам безразлично. "-Привет, какой петя? ах пеетя...здравствуй! сразу как-то и не узнала, прости,много дел...ну чо,как дела? гулять? нет,ты знаешь, не получится, у меня, к сожалению уже планы,в следующий раз-обязательно!!" ну и все в таком духе, еще пару раз откажете и будете в выигрыше, сорветесь и согласитесь-опять проведете один день как в сказке,неделю в мечтах и месяц как в аду.

Анечка
#25

Только не переиграйте, а то будете смешно выглядеть.

#26
Дарья

А как мне быть, если он опять объявится? ведь я не могу с ним общаться, как с другом.. ему норм, а мне больно.

Вы правильно назвали свою тему. "Козел" в женском понимании это сексуально привлекательный мужчина, вокруг которого вечно будут бабы тереться. Тут надо выбирать: или Вы или Вас. К сожалению иначе не получается )

Дарья
#27
Анечка

Сделайте вид, что вам безразлично. "-Привет, какой петя? ах пеетя...здравствуй! сразу как-то и не узнала, прости,много дел...ну чо,как дела? гулять? нет,ты знаешь, не получится, у меня, к сожалению уже планы,в следующий раз-обязательно!!" ну и все в таком духе, еще пару раз откажете и будете в выигрыше, сорветесь и согласитесь-опять проведете один день как в сказке,неделю в мечтах и месяц как в аду.

а может проще вообще не отвечать?

Анечка
#28
Дарья

а может проще вообще не отвечать?

Это не проще,а гораздо сложнее,зато намного эффективнее.

Дарья
#29
Анечка

Это не проще,а гораздо сложнее,зато намного эффективнее.

решено, не отвечаю)

#30
Анечка

Это не проще,а гораздо сложнее,зато намного эффективнее.

Вы не учитываете, что автор парня не зацепил. И при попытках манипуляций может быть сразу послана в сад. Нооо, может быть и к лучшему )

Анечка
#31
Нильсон

Вы не учитываете, что автор парня не зацепил. И при попытках манипуляций может быть сразу послана в сад. Нооо, может быть и к лучшему )

Быть посланой-я бы застрелилась). А какие манипуляции? Она не звонит не пишет, в случае его звонка-динамит, все ок.

#32
Анечка

Быть посланой-я бы застрелилась). А какие манипуляции? Она не звонит не пишет, в случае его звонка-динамит, все ок.

Она влюбилась уже короче. Он - нет. Этот бой проигран. Надо сбегать )

Бой не последний и парней много.

Анечка
#33
Нильсон

Она влюбилась уже короче. Он - нет. Этот бой проигран. Надо сбегать )

Бой не последний и парней много.

Точно.

Дарья
#34
Нильсон

Она влюбилась уже короче. Он - нет. Этот бой проигран. Надо сбегать )

Бой не последний и парней много.

но такого уже не будет никогда..

Анечка
#35
Дарья

но такого уже не будет никогда..

Вы даже не представляете насколько ошибаетесь.

жвачка
#36
Дарья

если бы я его не зацепила, он бы не звал меня гулять, даже в дождь, не проводал меня, не звонил. но, почему уже второй раз заканчивается все ничем..?

конечно, он был в вас заинтересован,поэтому провожал, звонил итд, но потом вам чего-то не хватило, чтобы остаться в поле его зрения и главное смотреться выиграшно на фоне других девушек. это и называется не зацепила.

#37
Дарья

но такого уже не будет никогда..

Я Вас понимаю. И все остальные. Относитесь к этому, как к героиновой наркомании. Ощущения - зашибись, но на выходе - ничего хорошего.

Завязывайте с наркотой короче )

Анечка
#38
Нильсон

Я Вас понимаю. И все остальные. Относитесь к этому, как к героиновой наркомании. Ощущения - зашибись, но на выходе - ничего хорошего.

Завязывайте с наркотой короче )

Хаха) хватит троллить)

жвачка
#39

выигрышно*

все деградирую

#40
Анечка

Хаха) хватит троллить)

Любовь это такая же зависимость. Только от другого человека. Разве нет? )

Анечка
#41
Нильсон

Любовь это такая же зависимость. Только от другого человека. Разве нет? )

Не знаю, стараюсь так не влюбляться. Быть морально больной, с истрепанными нервами-увольте. Любовь-забота - это счастье, любовь-зависимость - это болезнь.

#42
Анечка

Не знаю, стараюсь так не влюбляться. Быть морально больной, с истрепанными нервами-увольте. Любовь-забота - это счастье, любовь-зависимость - это болезнь.

Вам хочу пожелать взаимных только чувств, но они редко встречаются. Поэтому пожелать еще держать ушки на макушке )

Анечка
#43
Нильсон

Вам хочу пожелать взаимных только чувств, но они редко встречаются. Поэтому пожелать еще держать ушки на макушке )

Спасибо). Я не зацикливаюсь, встретится-значит мне очень повезло, нет-ну что поделать, сейчас это большая редкость, нельзя падать духом.

Прелестная ROZI
#44

Автор, простите, не выдержала Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ, КАК ВАШ ПАРЕНЬ!!! У моей подруги точь-в-точь такой же, поэтому мне даже рассказы о нём слушать тошно! Ненавижу этих бабников, водящих за нос девушек, утешающих тем самым своё самолюбие! Только время на них тратить! А подруге моей он целый год морочил голову, она до нервного срыва дошла, серьёзно

жвачка
#45
Прелестная ROZI

Автор, простите, не выдержала Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ, КАК ВАШ ПАРЕНЬ!!! У моей подруги точь-в-точь такой же, поэтому мне даже рассказы о нём слушать тошно! Ненавижу этих бабников, водящих за нос девушек, утешающих тем самым своё самолюбие! Только время на них тратить! А подруге моей он целый год морочил голову, она до нервного срыва дошла, серьёзно

посоветуйте вашей подруге не выходить замуж

Дарья
#46
Анечка

Спасибо). Я не зацикливаюсь, встретится-значит мне очень повезло, нет-ну что поделать, сейчас это большая редкость, нельзя падать духом.

завидую силе вашего духа... у меня, к сожалению, не получается не зацикливаться. тем более у двух моих подруг недавно появились парни. уже больше месяца, все у них отлично, а я одна кукую... стараюсь не ревновать их к их обожателям, но внутри все равно кошки скребут на тему "почему у меня не так, чем я хуже итд.."

Дарья
#47
Прелестная ROZI

Автор, простите, не выдержала Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ, КАК ВАШ ПАРЕНЬ!!! У моей подруги точь-в-точь такой же, поэтому мне даже рассказы о нём слушать тошно! Ненавижу этих бабников, водящих за нос девушек, утешающих тем самым своё самолюбие! Только время на них тратить! А подруге моей он целый год морочил голову, она до нервного срыва дошла, серьёзно

сочувствую вашей подруге... у меня тоже на гране ситуация.. поэтому вот даже на форум зашла, выговориться. причем сам он утверждал, что однолюб...

Анечка
#48
Дарья

завидую силе вашего духа... у меня, к сожалению, не получается не зацикливаться. тем более у двух моих подруг недавно появились парни. уже больше месяца, все у них отлично, а я одна кукую... стараюсь не ревновать их к их обожателям, но внутри все равно кошки скребут на тему "почему у меня не так, чем я хуже итд.."

Все мы люди, у меня тоже скребут. Один большой роман позади и всё, впереди черная дыра, ко всем отношусь с подозрением, несерьезно, порядочные не знакомятся), а у подруг всё в шоколаде. Ну и слава Богу, я за них искренне рада. Может и мне счастье привалит, ху ноуз). А на этом парне не сосредотачивайтесь, его отношение не серьезно.

Анечка
#49

Может конечно и торкнет его, когда поймет, что он вам уже до лампады, но вряд ли.

Прелестная ROZI
#50
Дарья

сочувствую вашей подруге... у меня тоже на гране ситуация.. поэтому вот даже на форум зашла, выговориться. причем сам он утверждал, что однолюб...

Точно. Ей он такую же лапшу на уши вешал "я однолюб, нашёл уже тебя, мы вместе навсегда" Смешно) Она когда мне рассказывала, я уже прекрасно поняла, что это за фрукт. Хотя мы с ним не знакомы