Гость
Статьи
Любовь зла..полюбишь и …

Любовь зла..полюбишь и .......

Подскажите или поддержите...ситуация: вышла замуж и поняла, что жить с эти человеком не хочется..ни уверенности в будующем...ни стремлений он не внушает сам..а любовь - любовью....как признаться мягко, что не могу и не буду терпеть...?...что развод - это как камень с плечь....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
кисоид
#1

Гыыыы.... "как признаться МЯГКО".... РЖУ! Ну поживите годок-другой, про мягкость позабудете, осточертеет она вам, эта ваша мяхкость, и усё, ноу проблем...

2222
#2

Зачем замуж спешили? Можно было просто вместе пожить и узнать подходите ли вы друг к другу или нет. Лишь бы замуж выскочить, а потом локти кусать. И что вы хотите от нас? Хотите разводитесь, а хотите-- не разводитесь. Это только вам решать!

Алина
#3

то же самое. скорее всего разведусь. вышла замуж за эгоиста который только думает о том как бы скопить побольше денег и обоготиться. при чем все нажитое в браке считает своим тк прикладывает больше усилий.

Пума
#4

Не спешите, займитесь самообразованием, русский язык подучите ;)

Гость
#5

А вы на него во всем не надейтесь. Что-то и сами делайте, чтобы уверенность появилась. Он не соответствует только вашим ожиданиям, а они могут быть ну очень завышенными. В один день не решите в любом случае.

Булавка+
#6

Ну и чьи это проблемы? Наши?

Романтика
#7

Автор, в вашем вопросе ноль информации. Поэтому и комментарии такие. Хотите получить дельный совет- расскажите что Вас не устраивает. Развод-это легкий выход, строить отношения куда сложней. А любовь- это не самое главное для семейной жизни.

ната
#8

Не будем мы тебе ничего советовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инферно
#9

Если он козел, поговорите с ним на его языке: бее-бее, мее-мее )))
А вообще странный вопрос, конечно.

Гость
#10

Автор, а я не удивляюсь если писать будующем а не БУДУЩЕМ, то вы не грамотная во всем, и в выборе мужчин тоже, вы что на второй день знакомства вышли замуж за него, думаю что нет, так смотреть надо было, на человека на то чем он сейчас вас не устраивает, а то кроме траха ни на что не смотрим, а потом, ой а что делать, да что хотите то и делайте или живите с ним дальше и исправляйте его или разводитесь.

#11

народ, ну что ополчились? поязьвить охота? граматеи и предсказатели, как надо было , что бы было не так.

Автор, ну не сошлись характерами и все . Чего вы стесняетесь? Уверенна, что мужчина в 90% не стеснялся ы на вашем месте. Можно для начала сказать, что ваша семейная жизнь зашла в тупик и вам надо пожить отдельно. А можно прямо сказать, что вы хотите развестить потому, что... Это смотря какие у вас отношения.

м
#12

2 года счастлива в браке. и тут пересеклась со знакомой, которая до сих пор поддерживает отношения с моим бывшим. рассказала что он счастлив с другой и по мне не скучает. цепануло, неделю не могу уже выкинуть его из головы

Гость
#13

Автор, зачем торопились замуж" Поспешишь-людей насмешишь", сейчас все нормальные люди поначалу живут вместе ни один год, а потом, если уже появилось желание ребенка иметь, расписываются. В вашем случае надо разводиться и поскорее, о то вы, чего доброго, еще и забеременеете.

zzz
#14

м! Ну Вы как собака на сене. Сама счастлива в браке, а то что бывший счастлив тоже, совсем лишило Вас покоя. Наверное приятнее было бы услышать, что ему плохо и он плачет, скучая по Вам...Нехорошо-с, эгоистично! Порадуйтесь за него и отпустите из своей жизни...

Гость
#15

совсем все не устраивает гоните его к чертям собачим или поговорите нормально выскажите свои претензии , может поймет ,а хорошие девочки уже ни кому не нужны . . в принципе пендель под зад всегда можно дать .

Джонни Мнемоник
#16

а зачем вообще было выходить замуж?

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем