Гость
Статьи
хочу расстаться с …

хочу расстаться с хорошим (!) мужем

муж с общепринятой т.зр. неплохой.зарабатывает. не пьет. все в дом. никаких похождений на сторону. в 17-30 дома.но. НЕТ ТЕПЛА в отношениях.нет и все. дом, ужин, кино. кино. и еще раз кино. не тв, а то что скачал в инете.да мы вместе гуляем по вечерам, и по магазинам вместе. но нет чего-то нежного, трепетного.достаточная ли это причина для того, чтобы уйти от него? оба уже немолоды.

Графиня Вишня
40 ответов
Последний — Перейти
хонда
#1

Любви нет у вас в отношениях, вы словно чужие друг другу. Как же Вы с ним сошлись? Давно вместе?

Маша
#2

Я так уже 3-й год живу. Он боготворит меня, на руках носит, все для меня... А я... Не люблю. Хорошо хоть не расписались. Тоже думаю уйти, а жалко, да и не к кому пока... И у вас рано или поздно все закончится. Оно вам надо? Годом раньше, годом позже...

Алина
#3

в какой-то кнгиге прочитала..любовь-это глагол, означающий действие. Поэтому если хотите любви-действиуйте-т.е. любите сами! поступайте сами как любящие женщины и будет любовь. вот так вот

девушка Прасковья из Подмосковья
#4

А если бы поколотил и вокруг дома погонял - вот тогда бы была любовь и веселая житуха. НЕ БЬЕТ, значит не любит....Чудные бабы!

Малышуня
#5

Раз немолоды - расставаться не стоит, так как далеко не факт, что вы встретите того, кого хотите. В человеке ВСЕГДА чего-то не достает.

Гость
#6

автор, "немолоды" это сколько?

Керен
#7

Каких только фантазий у людей не бывает.

Номер 6, да ясно же, человеку 58, вот она и советуется с форумом, бросить ли ей своего 63 летнего мужа по причине недостатка тепла.

Вишня!! Выдумайте другую шутку.

Незабудка
#8

Автор, а сколько Вам с мужем годков и как долго вместе живете? Есть ли дети? Есть ли нормальный секс? Кто Вы с мужем по знаку гороскопа? Может быть у Вас темпераменты или мировоззрение разное? Есть ли у Вас что-то близкое по интересам? Есть ли у Вас подруги? Есть ли у Вас какое-нибудь хобби? Если Вы разведетесь, то что положительно изменится в Вашей жизни, т.е. какие проблемы, кроме скуки, решит развод? Готовы ли вы жить одна? Нужен ли Вам вообще мужчина или Вы тяготитесь от них?

ОХ
#9

Керен! Бывало у меня и лучшее мнение о Вас.... Вроде взрослая тетка....

Гость
#10

Автор, а мозет ето и ест лубов!! Когда вам изе просто достаточно проссто бит риадом! Ни а если, чего то более романтичного, то берите инизиативи в свои руки!! А вдриг вам такие "красоти" откроутсиа!!!!

6
#11

Керен, в том то и дело что щас наверное выясницца что автору 30 лет :))

девушка Прасковья из Подмосковья
#12

Если Вишне не нужен, я заберу. Пригрею на своей груди и получу в ответ ТЕПЛО!!!

М
#13

мдя....

Инженер Лось
#14

Афтар жжешь! Пеши исчо! На албанскам!

Старуха
#15

Да видно, чего не хватает - ребёнка. Но раз уж немолоды, то поздняк метаЦЦа.

Гость
#16

Маша, найти в сети книгу "Парадокс страсти". Многое прояснится. Я была в вашей ситуации и не развелась бы если бы эта книга в то время мне попалась.

Гость
#17

то есть найдите :)

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#18

импотент???

Эвелина
#19

Знаете, всегда удивлялась тому, как люди не умеют ценить то, что имеют. Уходите, конечно. Может, тогда хоть оцените по достоинству своего мужа.

Гость
#20

позавчера пришла клиентка. у нее "увели" мужа... так вот она постоянно всем говорила. познакомьте моего мужа с кем-нить, нет тепла. нет романтики...познакомили в итоге, нашел ОН и романтику и тепло, а она теперь сгрызла ногти до локтей и мечтает вернуть..а он-не хочет... ТАМ его ценят

Ох. красавица
#21

Йоптыть... Климакс у тетки? Кто к тебя будет с теплом относиться, бабуль?

Августа
#22

Автор, совсем недавно я тоже была на грани расставания с мужем. Но попробовала смену ролей в интиме - сыграла роль Госпожи. Это нас завело обоих и оживило угасшую страсть. Теперь о расставании не может быть и речи))

Августа
#23

21, к вашему сведению, климакс на оргазм никак не влияет, если только в лучшую сторону...

Рыбачка Соня
#24

Сколько тут на форуме графинь однако. Фоско, Вишня... Может, хотя бы баронессой кто себя величать начнет? Ну для разнообразия. По теме же все понятно: не нравится автору муж, пусть разводится, потом темы будет создавать об одиночестве. Лучшее - враг хорошего, автор!

Dior
#25

Графиня Вишня ,четко представте свою жизнь уже без этого человека. Много тепла и заботы у вас прибавится в жизни ?Вы окружены множеством мужчин, мечтающих связать с вами свою жизнь(до смерти)?Ваша жизнь станет интереснее и насыщенней после развода?Вы считаете ,что большинство людей, живущих в браке, с трепетным теплом относится друг к другу, а у вас вот такая патология?Ну тады канешна идите завтра же подавать на развод!

Над отношениями надо работать .Всегда. А не ждать потребительски, когда "тепло "появится.

Не ангел
#26

автор, ну разойдётесь. Будет у вас тепло от батареи, нежное от пары мерзких собачек и трепетное от вибратора. Только не с кем будет "дом, ужин, кино. кино. и еще раз кино. не тв, а то что скачал в инете" и не будет больше "да мы вместе гуляем по вечерам, и по магазинам вместе". Может появится "мексиканская страсть" в лице маллчика-альфонса или горячего молдована-арбайтера. Вам это точно надо?

Гость
#27

Правильно, автор, расходитесь. Хороших мужиков мало, сами побыли в замужестве, уступите место - другие с руками отхватят.

Иннокентий
#28

Автор, познакомьте нас

Гость
#29

Не Ангел, но-но насчет мерзких собачек!)))

Гость
#30

Автор, я считаю, что расходиться можно, если человек противен, если все в нем раздражает и лучше себя чувствуешь, когда его вообще нет поблизости. А уважение к нему вы сохраниили? И нафига вам страсти-мордасти? Вот у ж чего не понимаю. Самой 43 года, с мужем много лет в браке, конечно, никакой такой огненной страсти нет уже. Но со мной рядом надежный, прилично зарабатывающий, порядочный человек, с развитыми семейными ценностями. Для меня это самое важное.

Малинка
#31

Отдайте своего мужа мне? Я серьезно) И проблема отпадет сама собой.

Гость
#32

3 Алина согласна на все 100, а то у нас сплошь и рядом клуши и спяшие принцессы, Сидят с постными лицами и воют. что им скучно, а пошевелится, или хотя бы мозгами пошевелить фонтазию включить это слабо.

И все нужен массовик затейник, только слабо все понимают, что такие весельчаки с друзьями веселятся. с бабами в саунах по кустам шарят в поисках приключений, а если возмущаещся то и по лицу получить можно, Жаль что у вас не такой, времени написанину в вумане не остальсь бы

Булавка+
#33

Самый страшный враг для бабцы это она сама.

Раиса
#34

тоска, Анфис, аж зубы ломит..

кино, вино и домино

Kerf
#35

Это время такое: дофенизм проник в души и съедает нас и весь мир. Очищайтесь внутреннне люди и побольше вам взаимоуважения!

Не ангел
#36

29, ок))) пусть будут мерзкие крышки или зажравшиеся кошки. Как вариант - толстые морские свинки или пучеглазые рыбки. Все они всё равно не заменят человека.

Не ангел
#37

)))крышки=крыски

Ёшкин кОт
#38

Да..... пословица верна - "Некоторые с возрастом становятся мудрее, другие - просто старше". это по автора - 150%.

дакота
#39

я в свое время ушла от со всех сторон положительного мужа. Не жалею.

Гость
#40

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем
Следующая тема