Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с мужем

С мужем вместе почти 8 лет. Сейчас ждем первого ребенка (21 неделя). Около 1,5 месяцев назад случайно увидела его переписку с сотрудницей, о том как они классно покатались и провели время. Чтоб не устраивать истерику и не сделать хуже себе и малышу, решила понаблюдать за ситуацией. В итоге через три недели не выдержала и все ему высказала, так как их сообщения уже зашли на тему не только думаю, скучаю, но и хочу... Он все отрицал, что мол это просто знакомая и секса у них не было, и он любит только меня. Пообещал с ней больше не общаться, только по работе. Я поверила, так как и та другая живет со своим парнем. Но на мой день рождения (через недели 2 после разговора) он мне устроил "подарок": я раньше освободилась и приехала к нему на работу, чтоб он меня отвез домой. Он сказал что не сможет из-за совещания и только на кофе сводил. И какой был мой шок, когда через 30 минут после этого мне позвонил мой друг и сказал, что видел, как он ее забирал из института на другом конце города, а потом еще повез гулять на набережную... Я уехала ночевать в отель. Он приехал меня забрал, клялся, что это все недоразумение, и что кроме меня ему никто не нужен. Даже поудалял ее контакты из телефона. Но вот уже неделя пошла, а он продолжает с ней активную переписку (правда дома теперь шифруется и удаляет все), водит ее на кофе, кальян и кто знает чем они еще на работе занимаются... Я устала от его постоянной лжи. Все это время на успокоительных, что не лучшим образом сказывается на течении беременности. С сексом у нас проблем никогда не было - даже сейчас по 2 раза в день бывает. Выгляжу сейчас лучше, чем до беременности - сильно похудела и грудь уже на 2 размера увеличилась. На следующей неделе мы с ним едем в отпуск. После отпуска отправлю его жить к родителям (квартира моя). А дальше уже буду смотреть на его поведение. Сейчас хочу только развода, как малышке исполнится год...

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Автор не трепи себе нервы а то ребенок будет беспокойным

Гость
#2

А зачем год ребенкин ждать? Разводитесь сейчас.

Крис
#3

Ноги мои ноги! Всмысле бежать надо, побыстрее и подальше

Катания
#4

А зачем ждать ? Разводитесь сейчас и требуйте алименты на себя и на ребенка до 3х лет,имеете право . И не вздумайте прощать его ,это ж каким гнилым нужно быть человеком чтобы жена его ребенка носила ,а он блядовал ,Вы не думали что он Вас может заразить каким то ЗППП, это очень опасно . Он не только о Вас не думает он не думает и о здоровье своего ребенка . И не ждите ,уверена что они уже ипались и не один раз .

Гость
#5
Гость

А зачем год ребенкин ждать? Разводитесь сейчас.

Да, а через три года автор встретит алихарха с миллионами. Что за советы - чуть что- разводись? У авторицы явно гормоны бесятся, зачем сразу семью ломать?

Катания
#6
Гость

А зачем год ребенкин ждать? Разводитесь сейчас.

Да, а через три года автор встретит алихарха с миллионами. Что за советы - чуть что- разводись? У авторицы явно гормоны бесятся, зачем сразу семью ломать?

В смысле то что ее мужик поахивает другую бабу и уделяет ей времени больше чем собственной жене это гормоны Автора?

Гость
#7
Катания

В смысле то что ее мужик поахивает другую бабу и уделяет ей времени больше чем собственной жене это гормоны Автора?

Есть две правды, всегда. Ее правда и его. Мы судим по посту автора. А кто знает, может там ситуация и не так страшна, как она описывает. Не просто так люди 8 лет вместе. Мне в принципе все равно, если ей надо, то пусть разводится. Но откуда мы знаем, акает муж ту бабищу или нет, может авторша своими капризами ему мозги выносит? "Мы уедем в отпуск, а потом я его выгоню к родителям". Что то эта фраза говорит о том, что авторша и не особо сильно переживает за мужа. Сначала отдохнем вместе, потом я его выставлю. Это любимого мужа выставит? Но сначала отдохнет с ним? Не понимаю. Выставлять так сразу. А так или на разводку похоже, или авторша сама не знает, что хочет.

Анна
#8

[/quote]Есть две правды, всегда. Ее правда и его. Мы судим по посту автора. А кто знает, может там ситуация и не так страшна, как она описывает. Не просто так люди 8 лет вместе. Мне в принципе все равно, если ей надо, то пусть разводится. Но откуда мы знаем, акает муж ту бабищу или нет, может авторша своими капризами ему мозги выносит? "Мы уедем в отпуск, а потом я его выгоню к родителям". Что то эта фраза говорит о том, что авторша и не особо сильно переживает за мужа. Сначала отдохнем вместе, потом я его выставлю. Это любимого мужа выставит? Но сначала отдохнет с ним? Не понимаю. Выставлять так сразу. А так или на разводку похоже, или авторша сама не знает, что хочет.[/quote]
Отпуск уже оплачен и планировался заранее. На более позднем сроке и с маленьким ребенком отдохнуть я уже не смогу, но сменить обстановку и немного развеяться сейчас просто необходимо. Мужу сразу говорила, что держать его не буду, и если влюбился в другую и хочет быть с ней, то пусть переезжает к родителям и не портит мне нервы. После 1,5 месяцев переживаний уже не уверена в своей любви к мужу... Да, он для меня близкий и родной человек, но это уже не мой мужчина, которого я полюбила.

Гость
#9
Гость

Но откуда мы знаем, акает муж ту бабищу или нет, может авторша своими капризами ему мозги выносит? .

Обожаю такую логику. Это мол не я к о з ***** л. Это меня заставили.

Гость
#10

муж ведёт себя, как влюблённый мальчишка. сколько лет глупенькому? умные мужчины на работе у себя романов не заводят.

Гость
#11

разводмтесь,и парню этой ***** переписку покажите

Анна
#12
Гость

А зачем год ребенкин ждать? Разводитесь сейчас.

У нас до года ребенка могут и через суд развод не дать. Да и во время беременности развод не самое лучшее решение для психического состояния, а в первые месяцы после рождения тоже не до судовых заседаний будет...

Анна
#13
Гость

муж ведёт себя, как влюблённый мальчишка. сколько лет глупенькому? умные мужчины на работе у себя романов не заводят.

Мужу - 27, мне - 32. Его пассии - 23...

Гость
#14
Анна

Мужу - 27, мне - 32. Его пассии - 23...

вы уже взрослая по мозгам, а он ещё сопляк ненагулявшийся. вот и вся причина. вы ему как строгая заботливая Мать стали, а та девочка-- подружка-ровня по мозгам ему.

DD
#15
Анна

Мужу - 27, мне - 32. Его пассии - 23...

Сознание говорит - вот твоя жена, а подсознание орет - вон та должна быть.

Гость
#16

Не разводитесь! Мужу скажите , что знаете о его похождениях. И пусть гуляет . но заботу о семье никто не отменял. Абстрогируйтесь и... пусть все на его совести останется. Вам сейчас нужно о ребенке думать. А муж , он нагуляется. Запретный плод по-началу сладок. Надоест самому. Скоро подружка ему ультиматумы начнет выставлять...тогда то он и сольет ее. Поймет , что семья важнее . Надеюсь. А развод -дело неблагодарное. Не пополняйте ряды ***

#17

Думаю что семьи уже нет, надо уходить, но все равно тоже вас понимаю, тяжело одной с ребенком. моет и наладится все...

Гость
#18

автор,вы такими фразами бросаетесь "развод"и *****.А ваши поступки доносятся до вашего мужа,что с вами так можно поступать.те максимум вы съедим в отель на 2 часа.Ему надо лишь извинится и вуаля вы снова дома))) в вообще,я думаю,что разводка.Все в кучу и он ей изменяет,она разводится хочет,но дает ему 2 раза в день) и с беременность выглядеть стала идеально.и любовница вроде сотрудница,а вроде он ее после работы с института забирает плюс возрасты автора

Анна
#19
Гость

Не разводитесь! Мужу скажите , что знаете о его похождениях. И пусть гуляет . но заботу о семье никто не отменял. Абстрогируйтесь и... пусть все на его совести останется. Вам сейчас нужно о ребенке думать. А муж , он нагуляется. Запретный плод по-началу сладок. Надоест самому. Скоро подружка ему ультиматумы начнет выставлять...тогда то он и сольет ее. Поймет , что семья важнее . Надеюсь. А развод -дело неблагодарное. Не пополняйте ряды ***

Я не раз уже с ним говорила. Он каждый раз продолжает утверждать, что не общается с ней, но я знаю, что это не так. Это мой второй брак. Остаться без мужа я не боюсь. Но простить измену, еще и после того, как он нагуляется, я не смогу.

Анна
#20
Гость

автор,вы такими фразами бросаетесь "развод"и *****.А ваши поступки доносятся до вашего мужа,что с вами так можно поступать.те максимум вы съедим в отель на 2 часа.Ему надо лишь извинится и вуаля вы снова дома))) в вообще,я думаю,что разводка.Все в кучу и он ей изменяет,она разводится хочет,но дает ему 2 раза в день) и с беременность выглядеть стала идеально.и любовница вроде сотрудница,а вроде он ее после работы с института забирает плюс возрасты автора

Беременной одной в отеле в свой день рождения очень тяжело, уж поверьте мне. Он при мне удалил ее контакты из телефона. Да и не комфортно там мне было, все-таки квартира моя, чего я вообще из нее уезжать должна была - эмоциональный порыв... С сексом действительно у нас все в порядке - во втором триместре у меня сильно повысилось либидо. Не искать же мне в положении приключений на стороне? Из-за постоянного стресса за беременность я уже на 5 кг похудела. Надеюсь дальше худеть не буду, так как это небезопасно для малышки. А поводу института - ей же всего 23. Она диплом из магистратуры получала. И он ее поехал забирать, чтоб сама по городу не ездила. При чем институт всего в 2х остановках метро от нашего дома... Но меня домой он завести не смог, а за ней поехать время нашлось =(

Гость
#21

я бы встретилась с ее парнем, рассказала бы, показала переписку...выгнала с квартиры и подала на развод и алименты. себя любить тоже надо, а не этого засранца! и отсутствие мужика не делает женщину хуже или слабее!

Гость
#22

а вы с ней разговаривали? она вообще про вас знает? хотя какой толк... вы первый промах сделали тогда, когда решили посмотреть, что у них будет. сразу нужно было выгонять или ставить вопрос ребром!

Анна
#23

Встретьтесь с этой девушкой. Попробуйте с ней сначала по человечески поговорить. У меня знакомая психолог сама была в такой ситуации, муж ей запретил встречаться с любовницей, она втихаря с ней увиделась, сказала - хочешь, забирай, но у него три ребёнка, соответственно алименты, квартира отойдёт жене с детьми т.*****. Он без жилья, ещё есть кредиты и т.д. Вообщем мягко так рассказала любовнице с чем ей придётся столкнуться))) а потом еще и забеременела. Вообщем отвоевала свою семью. Сейчас живут нормально. В другой город по работе переехали.

Гость
#24

Что вы мужчин нервируете своим объявлением, скажите сразу сколько за вами активов, жилплощадь, денньги доли в бизнесе. От этого можно вести разговор.

Гость
#25

автор, выгоняй его, он паходу давно тебя не любит и хочет свежего мяска...а говорит что прекратил, потому что к родакам чесать не хочет, хочет в кв вашей жить и пехать эту шл*юш*ку молодую))))

Анна
#26
Гость

а вы с ней разговаривали? она вообще про вас знает? хотя какой толк... вы первый промах сделали тогда, когда решили посмотреть, что у них будет. сразу нужно было выгонять или ставить вопрос ребром!

С ней разговаривала 1 раз по телефону и то не долго: когда муж на мой день рождения не брал трубку более получаса после того, как их увидели вместе, я не выдержала и позвонила ей. Она сказала, что не понимает о чем речь, они просто сотрудники и т.п. Хотя в тот момент они были вместе... Про меня она знала сразу, муж не скрывает на работе, что женат. Когда она узнала про беременность, то на какое-то время их общение почти прекратилось. Но где-то через неделю все возобновилось вновь. Думала, чтоб встретиться с ней и поговорить, тем более, что она не свободна и живет с другим, собирается за него замуж. Но не вижу, что это может изменить... Ведь мужа мне все равно простить будет очень сложно после такого.

Гость
#27
Анна

Мужу - 27, мне - 32. Его пассии - 23...

Ну и чего ты хотела ?.. Твоя ситуация - закономерность. "Когда невеста родится, жених в седло садится" - должно быть так, и никак иначе. Ты попыталась сделать наоборот, но, как видишь, природа всё равно взяла своё.

Фата
#28

Что тут думать-то? Накуяшечки такого уеббана. Пусть гуляет по набережным.

Ника
#29

Обидно...Советы вроде уходи,бросай,разводись легко давать.А вот когда сама на этом месте оказываешься,ох как не просто!У меня такая же ситуация,но детей еще пока нет.Уйти 100 раз пыталась,а он возвращает.По полу катается,плачет как баба.А у меня сердце разрывается.Психологически тяжело вынести все эти его истерики.Сам по себе пушистый зайчик,и все хорошо было бы,если бы не эта ложь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: