Гость
Статьи
Сходила погадала на …

Сходила погадала на кофейной гуще и рассталась с мужчиной

Сегодня сходила погадать. Обычно такие вещи не люблю и не приветствую, но сейчас что то прижало. Основной вопрос был по работе, естественно, затронули тему отношений. Гадалка начала говорить, что этот мужчина меня любит и я много для него значу, я в принципе итак это все знала, говорит, что это мой мужчина и возможно я ему рожу ребенка. Мы с ним накануне поругались, я вообще в нем очень разочарована, все перегорело, держалась потому что боялась остаться одна, мне 32 года. А сейчас поняла, что не могу ему врать и терпеть когда появятся к нему чувства. Приехала к нему, поговорили и расстались вроде как.. Теперь сижу и не могу понять, что должна чувствовать. Вроде как облегчение, что правду сказала. Потому что очень мучилась, видела как он старается, а я ему мозги пилю по малейшему поводу. А с другой стороны, боюсь вдруг время пройдет и я заскучаю и начну с ним встреч искать. Опять какая то ужасная путаница в душе ((( Что я такая вечно не могу разобраться, что мне надо?! От этого гадания еще не по себе стало. Я почему то думала, что гадалка наоборот скажет, что это не мой человек и мне следует с ним расстаться.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю зря расстались. Парень старался. Что ещё надо?

Гость
#2

Автор, Вы дурра. Простите. Взрослая тетенька, а одна извилина всего на весь мозг((( Гадание-это ЗЛО! Гадалка Ваша шарлатанка, а Вы наивная чукотская девочка. Сидите теперь и думайте, что Вы натворили глупости.

Автор
#3

Надо наверное чтоб и у меня к нему взаимность была. А я не могу из себя выдавить любовь, если он вызывает раздражение у меня.

Гость
#4

30 лет ума нет и не будет

Автор
#5

Ну может и дура)))) гадалка, кстати, наоборот говорила, что надо ценить его и также как и вы говорила, мол он тебя любит, что тебе еще надо. Живи и радуйся. А я все равно ее послушала и сделала по своему.

Автор
#6

Да вопрос здесь даже не в гадалке, а в том, что вроде я сделала то, чего давно хотела, а вместо удовлетворения, ощущаю беспокойство. Гадание это просто как толчок какой то. Я ее слушала, о том как он меня любит, а внутри меня поднималась волна раздражения, что я его не люблю и обращаюсь с ним как собака на сене.

Гость
#7

Ага, "ушла" она. Еще побежите к нему. Особенно если другая на горизонте замаячит.

Гость
#8

Основной вопрос у вас был о работе,а потом вы видимо сказали что мужчина есть,а если пришли не по поводу любовных отношений значит у вас все нормально в этом плане(такой вывод гадалка сделала).Они больше как психологи.И гадалок то настоящих единицы,99% шарлотаны.

Гость
#9

Ахахахах, кофейная гуща, бляяяяяяяя😆😆😆😆

Гость
#10
Автор

Ну может и дура)))) гадалка, кстати, наоборот говорила, что надо ценить его и также как и вы говорила, мол он тебя любит, что тебе еще надо. Живи и радуйся. А я все равно ее послушала и сделала по своему.

Правильно сделали,вы его не любите,вы в нем очень разочарованы,при совместной жизни все эти чувства усилятся,все в нем будет вызывать раздражение.Но вы только сегодня расстались,может ещё помиритесь,если так боитесь одной остаться.Смотрите сами.

Автор
#11
Гость

Основной вопрос у вас был о работе,а потом вы видимо сказали что мужчина есть,а если пришли не по поводу любовных отношений значит у вас все нормально в этом плане(такой вывод гадалка сделала).Они больше как психологи.И гадалок то настоящих единицы,99% шарлотаны.

я ничего не говорила, слушала ее. Она сама начала про то, что я недовольна отношениями со своим мужчиной.

Автор
#12

Может и шарлатаны, я не спорю, но она отгадала, что дети у меня от разных мужчин, и то, что я работаю со складами, и еще там что то по мелочи. Может, конечно, от фонаря она это называла.

Автор
#13
Гость


Ну может и дура)))) гадалка, кстати, наоборот говорила, что надо ценить его и также как и вы говорила, мол он тебя любит, что тебе еще надо. Живи и радуйся. А я все равно ее послушала и сделала по своему.

Правильно сделали,вы его не любите,вы в нем очень разочарованы,при совместной жизни все эти чувства усилятся,все в нем будет вызывать раздражение.Но вы только сегодня расстались,может ещё помиритесь,если так боитесь одной остаться.Смотрите сами.

Вот именно, что боюсь, что меня тоска одалеет и я с ним помирюсь

Гость
#14

Вы ж сами написали, что гадалка для вас толчок. Значит правильно все сделали

Марина
#15

нужно уметь закрывать неинтересную книгу. автор често сделали все. не переживайте. и постарайтесь не звонить ему.

Автор
#16
Марина

нужно уметь закрывать неинтересную книгу. автор често сделали все. не переживайте. и постарайтесь не звонить ему.

спасибо

Гость
#17

Что имеем- не храним, потерявши - плачем

Гость
#18
Гость

Что имеем- не храним, потерявши - плачем

Для автора не подходит такое выражение.Это когда любишь человека,но легкомысленно относиться к отношениям,не ценишь и в конце концов теряешь.А у автора мужчина вызывает раздражение,она не любит,полностью разочарована.Здесь как раз не о чем плакать.

Гость
#19
Автор

Надо наверное чтоб и у меня к нему взаимность была. А я не могу из себя выдавить любовь, если он вызывает раздражение у меня.

Автор у меня похожая ситуация. 31. Вот думаю что делать расставаться то терпеть дальше. Как муж хороший. Не знаю что делать. Вместе 9 лет.

Автор
#20
Гость


Надо наверное чтоб и у меня к нему взаимность была. А я не могу из себя выдавить любовь, если он вызывает раздражение у меня.

Автор у меня похожая ситуация. 31. Вот думаю что делать расставаться то терпеть дальше. Как муж хороший. Не знаю что делать. Вместе 9 лет.

Если это муж, то мне кажется, это другое дело. У вас уже привычка, совместно прожитые годы итд. Вспомните ведь из за чего то вы влюбились, вы ж его считали лучшим на свете. Вам надо перетерпеть. Жалко же 9 лет. В этом наверное и заключается брак. Потом циклично начнется возобновление чувств.

Дина
#21

Я гадаю у Елены. Составляет гороскопы и хорошо гадает. Мне нравится)) Ехать никуда не надо, ответы исчерпывающие. Очно никогда с ней не встречалась. Знакомая, которая посоветовала, знает ее лично. Она и проблемы разные помочь решить может. Но у меня слава богу все спокойно, ничего делать не надо, поэтому подробностей не знаю.+380505007019

Екатерина
#22

У большой походов к гадалкам. Была с подругами, даже с парнем. Насмеялись много от этого театра, некоторые несут черти что и очень наглые. Нормальных могу сосчетать по пальцам. Алису Туряк нашла случайно в контакте https://vk.com/id202658200. Она нам с любимым гадала. Сказала все по делу, да и збылось вроде. Сейчас общаюсь с ней по майл turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Приятная и вежливая. Короче, пришла к выводу, хорошие знающие люди есть, но их очень мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: