Гость
Статьи
поссорилась с …

поссорилась с парнем...хочу помириться,но не знаю как

Мне 16лет,моему парню тоже. Познакомились в вк, он приезжал ко мне раз в три месяца. Он очень заботливый, пишет о том куда идет, дарит подарки когда приезжает. Я немного стеснялась его, тоже дарила подарки когда он приезжал,но бывали дни когда я сильно кричала на него из-за того,что бесил меня иногда,редко признавалась в любви и мало ласковых слов. (Если что я лев по гороскопу,а он рак).Сегодня поссорились с ним. Виновата я. Из-за того,что наорала на него сильно. У меня пмс, наговорила лишнего. Знаю,что нужно сдерживать себя,но что-то пошло не так. Он удалил свою основную стр в вк, а вторую стр оставил. Меня из друзей не удалил. Я начала писать ему,он был очень зол, пыталась примириться,но он сказал,что "нужно отдохнуть друг от друга". Я просила дать еще 1 шанс,но он сказал,что напишет через неделю примерно. У нас с ним скоро день рождения(в 1 день родились), он должен приехать. Хочу вместе с ним провести этот день. Вообщем есть ли шансы на примерение? Я очень люблю его и не хочу терять.

Романна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Романна

... я лев по гороскопу,а он рак...У нас с ним скоро день рождения (в 1 день родились)...

Это как?

Гость
#2

Как это - в один день родились, а он рак, а ты - лев? Так не бывает.
По делу: шанс на примирение есть, но отношений, кроме приятельских, не будет. Заканчивай эту чахлую лав-стори.

Брюнетка с конфеткой
#3
Гость

... я лев по гороскопу,а он рак...У нас с ним скоро день рождения (в 1 день родились)...

Это как?

Логика у разводчицы напрочь отсутствует))уж брехала бы,да не забрехивалась)))

Гость
#4

Истиричка, мужики таких не любят, они устают от неконтролируемых бабских эмоций! Наверное ты решила поиграть в отношения по всей видимости тебе еще рано, набирайся ума и опыта!

АЛИСЕЧКА
#5

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ ДА НУЖНО ОНО ЭТО ПРИМЕРЕНИЕ.....ЖДИ КОГДА ОН ВЫСТАВИТ ФОТО С НОВОЙ ПОДРУЖКОЙ.ВОЗМОЖНО ИМЕННО ПОЭТОМУ ТЫ ЕЩЕ У НЕГО В ДРУЗЬЯХ.ХОТЕЛ БЫ УЖЕ ПОМИРИЛИСЬ А ВОТ НА СЧЕТ ИСТЕРИЧНОСТИ ПРЕДЫДУЩИЙ КОММЕНТАРИЙ ПРЯМ В ЦЕЛЬ.ПОКА МОЛОДА УЧИСЬ СДЕРЖАННОСТИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: