Гость
Статьи
Помогите понять, чего …

Помогите понять, чего хочет молодой человек

Абсолютно не понимаю сложившуюся ситуацию, рассказываю: 2 года назад в институте познакомились с молодым человеком, как он мне сам потом рассказал с первого взгляда очень понравилась. Спустя пару месяцев после знакомства переписывались, позже пару раз в неделю стабильно гуляли, но чисто как друзья и он об этом знал( как раз во время знакомства с ним, я рассталась с молодым человеком после 3 лет отношений и к новым была просто не готова). Спустя время через друга узнала, что он в меня влюблён, хотя и сама это понимала. 3 месяца назад он практически перестал писать, не то что бы видеться. И вот недавно опять пишет, звонит, но никуда не зовёт. Увиделись с ним на вечеринке, был счастлив, обнимал. В конце вечера не специально!! "кинула" его. Писала, хотела объясниться -исчез из сетей. Через несколько дней позвала прогуляться (хотела объясниться за тот вечер) ответил, что 2 дня назад нашёл девушку. Выждал пару дней и теперь с утра до ночи пишет, звонит, фотки отсылает. Когда рассказываю про кого-то-ревнует!! Прямо спросить про девушку не могу, не хватает "наглости". Один раз спросила, но не" в лоб"-отшутился. Вот помогите понять: есть ли девушка или соврал, чтобы сделать неприятно. Если есть- то почему без конца пишет? ( в первые месяцы отношений ведь вообще никого не замечаешь, кроме второй половины). И как мне быть? Устроить случайную встречу? Перестать отвечать? Спросить про девушку из его друзей не у кого.

Катяекб
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, что он там ляпнул, чтобы отмазаться от тебя.

Евгений
#2

Да потому что мода пошла у баб дурацкая. Сначала френдзонят, потом лезть начинают. Какая разница что там у него? может есть девушка, может нет, тебе то от этого что? Любопытство мучает? Когда он был влюблен, ты его френдзонила, давала надежду на отношения и не отвечала на чувства. А теперь, может он тем же тебе ответить хочет, мол я мучался, теперь ты мучайся.

Гость
#3

В любом случае,есть,не девушки чувства у него уже не те,прошла влюбленность.А вам по привычке пишет,или держит как запасной вариант.

Гость
#4

видимо юноша с тараканами и комплексами да еще истеричка походу. считаю, что тот кто заинтересован найдет способ добиться, не вижу смысла рефлексировать на его счет, просто живите спокойно, что ваше - мимо не пройдет

#5
Евгений

Да потому что мода пошла у баб дурацкая. Сначала френдзонят, потом лезть начинают. Какая разница что там у него? может есть девушка, может нет, тебе то от этого что? Любопытство мучает? Когда он был влюблен, ты его френдзонила, давала надежду на отношения и не отвечала на чувства. А теперь, может он тем же тебе ответить хочет, мол я мучался, теперь ты мучайся.

Никакой надежды я ему не давала, я с ним оговаривала много раз, что мы только друзья и он понимал это. Если у него есть девушка -надо свести общение к минимуму, а то по отношению к девушке ну совсем не хорошо.
Судя по вашей пылкости - Вас хорошо отфрендзонили;) будьте добрее. Я не лезу в их отношения. Я пытаюсь не быть в них третей лишней.

#6
Гость

Какая разница, что он там ляпнул, чтобы отмазаться от тебя.

Отмазаться? А теперь пишет и звонит по 100 раз в день?!

#7
Гость

видимо юноша с тараканами и комплексами да еще истеричка походу. считаю, что тот кто заинтересован найдет способ добиться, не вижу смысла рефлексировать на его счет, просто живите спокойно, что ваше - мимо не пройдет

Я это понимаю, но настолько "тесное", частое общение становиться в тягость. Если хочет чего-то большего-пусть решиться и скажет все прямо. Если нет- зачем так частить, почему ревнует? Что вообще происходит..

Ветер_в_голове
#8

То, что у этого парня есть свои тараканы - это 100%
Обычно, когда настроены на серьезные отношения, ищут встречи. Его интерес к Вам, как переменный ток, непостоянен. Либо оставьте его в покое, либо поиграйте в его игру, только со своими правилами. Не бежите по первому зову, и не отвечайте каждый раз на звонки и смс, это Вам сбивает цену и его интерес к Вам гаснет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: