Гость
Статьи
что подарить на др?

что подарить на др?

Парню исполняется 24 года, что подарить? Знакомая советует подарить вертолёт на пульте управления, говорит мужики визжат от радости ! А как считаетесь вы?)

Valeria
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

квадрокоптер, но лучше не баловать дорогими и оригинальными подарками, поэтому лучше носки и дезик)

Гость
#2

Духи версаче мен в голубом флаконе, сумку кожаную на плечо, ремень кожаный....да набор для бритья лучше чем игркшки, мой бы расстроился

polipoli8876@icloud.com
#3
Гость

Духи версаче мен в голубом флаконе, сумку кожаную на плечо, ремень кожаный....да набор для бритья лучше чем игркшки, мой бы расстроился

Думала, с духами боюсь не угадать, вкусы у всех разные) сумку кожаную и ремень носить не будет, , он такой человек , любит поло и узкие джинсы , думала подарить хорошее поло, но спалилась с этой идеей 😃

Valeria
#4
polipoli8876@icloud.com


Думала, с духами боюсь не угадать, вкусы у всех разные) сумку кожаную и ремень носить не будет, , он такой человек , любит поло и узкие джинсы , думала подарить хорошее поло, но спалилась с этой идеей 😃

Гость
#5
Valeria

Парню исполняется 24 года, что подарить? Знакомая советует подарить вертолёт на пульте управления, говорит мужики визжат от радости ! А как считаетесь вы?)

Сертификат в магазин мужской одежды ,пусть сам выберет что хочет. Сертификат в парикмахерскую,Игровую приставку , чехол зарядку на телефон , фрукты и орехи в шоколаде ,торт красивый , если есть машина ,то сертификат товаров для авто или абонемент на мойку , если есть какие-то увлечения ,то что-то связанное с ними.

Гость
#6

Можно его спросить.

Аня
#7

Анальные шарики

ЕленаКр
#8

Можно подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - military.ru. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего молодого человека что-то подберете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: