Гость
Статьи
Забыл или не забыл?что …

Забыл или не забыл?что происходит

Завязалась у меня 4 месяца назад переписка с мужчиной из Америки.Да,возможно,это звучит глупо.Общались мы очень много и действительно наслаждались общением.Заинтересовали друг друга.Он все говорил о том,что собирается приехать,что очень хочет увидеть меня. Знаю ,что у него были очень долгие отношения с девушкой до нашего знакомства. И вот как-то на днях он запостил фото с красивой подписью о людях,которые всегда будут в голове и отметил ее. При этом продолжает писать мне в том же духе,как будто ничего не произошло.Но уже не говорит о своем приезде ко мне,а хочет ,чтобы приехала я.Я ему намекнула,что я не готова ехать к нему,пока он не посетит мою страну,я так буду спокойнее и увереннее.Но после этих моих слов он замолчал.
Девочки,любые советы и комментарии по этой ситуации. Не понимаю,что происходит и как мне лучше вести себя в сложившейся ситуации.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пытается ее забыть при помощи вас
очевидно же

Гость
#2

Любит бывшую до сих пор. А с Вами просто общается. Были бы Вы ближе -может и завязалось бы что-то у Вас. А так слишком большие напряги ради приезда к Вам. Тем более из-за просто симпатии. Не обижайтесь, если что на мои слова).

Анна
#3

Главный вопрос : Как себя вести себя,если опять напишет?

Гость
#4

Любит бывшую до сих пор. А с Вами просто общается. Были бы Вы ближе -может и завязалось бы что-то у Вас. А так слишком большие напряги ради приезда к Вам. Тем более из-за просто симпатии. Не обижайтесь, если что на мои слова).

Согласна, плюсую

Гость
#5
Анна

Главный вопрос : Как себя вести себя,если опять напишет?

Если приятен Вам - общайтесь, но без далеко идущей перспективы.

Гость
#6
Анна

Главный вопрос : Как себя вести себя,если опять напишет?

Главный вопрос должен быть другим: так хочешь оказаться по итогу в Америке, что готова цепляться на какие-то мифические отношения с человеком, которому ты не интересна, как женщина?

Наталья
#7

по сути у вас просто дружеское общение. факт отмесания бывшей вас волновать вообще не должен. вы друг другу ни кто. просто знакомые по инету. а у него там в реале даже секс имеется! представляете? не усложняйте! это просто инет переписка

Гость
#8

Вы еще что-то делаете, кроме переписки с американцем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: