Гость
Статьи
боюсь рожать

боюсь рожать

боюсь рожать, поэтому нет детей.. 34 года

автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если не рожаете только из за страха, то вам нужно с психологом поговорить и понять что это за страх и откуда он.

Алька
#2

Многие боятся,но когда будете беременной- назад пути не будет,родите.

Гость
#3

Я тоже боюсь. Сейчас в положении, 10 недель. Как подумаю о родах, начинаю плакать. Поэтому стараюсь не думать)))

Гость
#4

Я тоже боюсь, но я уже решила что буду рожать через кс. Нашла клинику где за деньги кесарят по желанию. Теперь буду беременеть со спокойствием.

Uta
#5

Девочки, не нужно бояться! Знакомой муж мотал нервы на протяжении всей беременности. Ей подруга посоветовала читать молитву матери о рождении здорового ребенка (есть в молитвослове). Она так и делала, читала каждый день. Родилась здоровая девочка. Может кто и не верит, но я верю в это! Когда буду беременной, буду обязательно ее читать! Все будет хорошо. Бояться не нужно! Природа все предусмотрела!

Гость
#6
Алька

Многие боятся,но когда будете беременной- назад пути не будет,родите.

Будете беременной Ха))) Чтобы не быть беременной надо использовать презервативы!!! А не на ппа уповать!

Гость
#7
автор

боюсь рожать, поэтому нет детей.. 34 года

Все почти рожают,чего бояться?Это же физиологический процесс.

Гость
#8

Мне не столько рожать страшно,сколько последствий от беременности.Не хочу набирать вес,потому что высокая и с лишним весом смотрюсь как бегемот-великан,боюсь,что живот останется,т.к мышцы всегда были слабые и идеальных кубиков никогда не было,а после родов так вообще пузище будет.Думаю надо было раньше родить,чтобы восстановиться проще было,а сейчас уже ооооочень тяжелее с каждым годом((

Гость
#9

Вы собственно родов боитесь или периода с малышом, когда та еще ушатайка? Если родов - можно договориться заранее об анестезии. А если того, что начнется потом с новорожденным - в принципе, понять могу, ваше право.

Гость
#10
Гость

Мне не столько рожать страшно,сколько последствий от беременности.Не хочу набирать вес,потому что высокая и с лишним весом смотрюсь как бегемот-великан,боюсь,что живот останется,т.к мышцы всегда были слабые и идеальных кубиков никогда не было,а после родов так вообще пузище будет.Думаю надо было раньше родить,чтобы восстановиться проще было,а сейчас уже ооооочень тяжелее с каждым годом((

Внешность всё равно со временем измениться не в лучшую сторону,родителей Вы или нет.

Гость
#11

я тоже до жути боялась, думала никогда сама не решусь, пока не залетела от ппа в 25 лет. родила, не так и страшно оказалось, хотя когда воды отошли у меня так сильно голос дрожал, так боялась аж сознание теряла. но я с анестезией рожала, адских болей не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема