Гость
Статьи
Какой смысл мужчинам …

Какой смысл мужчинам содержать девушек?

Вопрос собственно в теме, а назрел он у меня, исходя из личной жизни моей хорошей знакомой. Она красотка, работает моделью (коммерция), месяца 3 назад уехала в США, нашла там богатого американца, к …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Двойные стандарты
#51

киданул потом конкретно ... отомстил, что называется ... Второй случай - равноправные партнеры все хорошо .. но он разведенец. Я из печального опыта сделала выводы. Тормознулась в карьере. Заняла должность поменьше и в зп и в развитии. Стала больше сил уделять дому и быту и его поддержке тылов ... на момент знакомства получали - он меньше меня... за 2 года пошел дважды на повышение при мне и стал получать в 2 раза больше меня ... стал откладывать половину зп на будущее дочки от первого брака, часть вкладывал в форекс, где шли убытки, платил алименты, развлекухи и подарки недешевые дочке , а мне все время твердил, что ничего мне не должен - я сама же работаю, а у него дочь там растет с БЖ, которая 6 лет работу не может найти ...и она же не работает и кормил очень долгое время завтраками по поводу женитьбы и совместного ребенка ... вот так ... потом еще и в беде бросил)) ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ВЫВОДЫ. КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА И ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ.

Двойные стандарты
#52

киданул потом конкретно ... отомстил, что называется ... Второй случай - равноправные партнеры все хорошо .. но он разведенец. Я из печального опыта сделала выводы. Тормознулась в карьере. Заняла должность поменьше и в зп и в развитии. Стала больше сил уделять дому и быту и его поддержке тылов ... на момент знакомства получали - он меньше меня... за 2 года пошел дважды на повышение при мне и стал получать в 2 раза больше меня ... стал откладывать половину зп на будущее дочки от первого брака, часть вкладывал в форекс, где шли убытки, платил алименты, развлекухи и подарки недешевые дочке , а мне все время твердил, что ничего мне не должен - я сама же работаю, а у него дочь там растет с БЖ, которая 6 лет работу не может найти ...и она же не работает и кормил очень долгое время завтраками по поводу женитьбы и совместного ребенка ... вот так ... потом еще и в беде бросил)) ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ВЫВОДЫ. КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА И ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ.

Двойные стандарты
#53

Да, уточню! Прежде чем придти к этому мужчине последнему - а точнее он меня к себе домой привел -семью строить!!!! Я таки второй раз с нуля заработала на ипотеку сама (на половину стоимости квартиры) и сына обеспечивала и маму и себя сама до него. И при нем все 2 года это все тащила сама. Еда, одежда, сын, мама, ипотека, работа, быт, тыл... И когда спросила почему ты дочери даришь дорогие айпады, айфоны и телефоны и кукол за 5 -3,5 тыс. ежемесячно, а мне на 8 марта - цветы! Я ведь сама себя в принципе обеспечиваю! (Да, коммуналку он оплачивал)) но еду-то и одежду себе - я сама. Услышала в ответ, что он же не спонсор и содержать меня не нанимался :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: