Гость
Статьи
Как найти мужчину,у …

Как найти мужчину,у которого не хуже мат.положение

Как найти мужчину,который будет тебе хотя бы ровней в материальном плане?
У меня неплохое материальное положение. При этом одеваюсь я обычно, в не очень дорогие вещи, выгляжу как обычная симпатичная девушка,каких тысячи. Предпочитаю вкладывать в недвижимость.
Мной интересуются мужчины, более менее приличные, но при общении выясняется,что я имею гораздо больше,чем они. Мне бы не очень хотелось связывать себя браком с таким мужчиной и тянуть его всю жизнь и возможно, поделить мое имущество при разводе,если я что-то куплю в браке.
Как правильно себя поставить,чтоб знакомились мужчины другого уровня и при этом знакомились для серьёзных отношений?
Раньше не видела смысла в дорогих вещах. а сейчас задумалась,может стоит дорого одеваться,чтоб меня замечали?
При этом,знаю некоторых девушек,которые носят дорогие вещи, покупают дорогие сумки, при этом имеют накопления в 10 раз меньше моих

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включите логику. Хорошо одеваться, хорошо выглядеть , бывать чаще там где собираются состоятельные мужчины и общаться с ними. Если вы выглядите как студентка из малообеспеченной семьи и круга общения среди состоятельных мужчин у вас нет, то откуда у вас появится обеспеченный мужчина ?

Гость
#2

задумайтесь, зачем вам вообще мужчина, если "не хочу никого тянуть". А если вашу ровню уволят или он заболеет?

пока что создается впечатление, что у вас нет собственных, выработанных опытом представлений о том, за чем вам отношения, какими они должен быть и что вам от них надо. Вот и выдумываете "ровни", "тянуть"

Гость
#3

Зачем его тянуть на себе, может ему много и не надо. Делаете одинаковый взнос в общий бюджет. Желательно жить у мужчине.

#4

Не заключай законный брак. Свое не потеряешь . Общее при покупке определите доли. Ну, а барахло я думаю тебя не интересует. Тогда и мужчину можно выбирать , который будет хотя бы самодостаточен.

Гость
#5

Сложно. Нужно же ещё что бы и человек понравился и как мужчина устраивал.
На работе соблазнить начальника? Знаю одну достаточно крупную организацию в нашей деревне, где секретарша развела начальника с женой, вышла за него замуж и сейчас совместно управляет конторой, где раньше работала секретаршей.

Но это, конечно, их области сказок. 1:1000.

Гость
#6
Гость

Зачем его тянуть на себе, может ему много и не надо. Делаете одинаковый взнос в общий бюджет. Желательно жить у мужчине.

Деньги для бюджета не надо никуда класть. Просто вместе покупаете продукты, вместе платите коммунальные, вместе ремонт и тд. Если мужчина адекватные. С неадекватами жить не надо.

#7

А как же любовь? Может просто искать того, к кому будут чувства, а бюджет не делать общим? Каждому свое. Мухи отдельно, котлеты тоже

Гость
#8
Опыт женщины

А как же любовь? Может просто искать того, к кому будут чувства, а бюджет не делать общим? Каждому свое. Мухи отдельно, котлеты тоже

"Пионэры" не знают слов любви. Они только деньгами всё измеряют.

Гость
#9

Надо не дорого одеваться, а ходить в элитные места, которые вам по карману. Простая одежда тоже не прокатит. Еще важно вести себя естественно, без притворства.

#10

Хороший вопрос, Автор.
Попробуйте поискать в журнале Forbes

Гость
#11
Гость

Зачем его тянуть на себе, может ему много и не надо. Делаете одинаковый взнос в общий бюджет. Желательно жить у мужчине.

А как они будут проводить досуг , если разница в доходах серьёзная ? Она хочет поужинать в ресторане и отдохнуть на Мальдивах, а у мужика денег хватит на кофе из Макдональдса и отдых на бабушкиной даче? Она хочет на ужин морепродукты и хорошее вино , а он может дать денег на макароны и пиво в пластиковой бутылке. Тогда автору придётся либо финансировать мужика из своих денег , либо лишаться комфорта и жить на его финансовом уровне.

Автор
#12
Гость

задумайтесь, зачем вам вообще мужчина, если "не хочу никого тянуть". А если вашу ровню уволят или он заболеет?

пока что создается впечатление, что у вас нет собственных, выработанных опытом представлений о том, за чем вам отношения, какими они должен быть и что вам от них надо. Вот и выдумываете "ровни", "тянуть"

Считаете,что нужно на себя повесить изначально нищего мужчину слесаря,который ни к чему не стремится и тащить его, просто потому,что у него есть штаны и брутальная внешность?
Я все заработала сама и я стремилась к этому,добивалась, забив на все развлечения...
Я оставлю нажитое своим родственникам, а не Васе пупкину,который ни к чему не стремится и работает слесарем
Пусть женится на женщине из пятерочки,которая работает на кассе

Автор
#13
Гость

задумайтесь, зачем вам вообще мужчина, если "не хочу никого тянуть". А если вашу ровню уволят или он заболеет?

пока что создается впечатление, что у вас нет собственных, выработанных опытом представлений о том, за чем вам отношения, какими они должен быть и что вам от них надо. Вот и выдумываете "ровни", "тянуть"

Вообще-то я за то,чтобы делать накопления на старость
А не жить от зарплаты до зарплаты

Гость
#14

Да Вам не ровню надо искать, а любовь)) Когда есть настоящие чувства- то о деньгах и прочем вообще не думаешь.
Другое дело, что любовь то еще сложнее найти...

Вика
#15
Гость

задумайтесь, зачем вам вообще мужчина, если "не хочу никого тянуть". А если вашу ровню уволят или он заболеет?

пока что создается впечатление, что у вас нет собственных, выработанных опытом представлений о том, за чем вам отношения, какими они должен быть и что вам от них надо. Вот и выдумываете "ровни", "тянуть"

Ей не нужен альфонс и пр мак. Который придёт на всё готовое. Это понятно из текста.

Автор
#16
Гость

Включите логику. Хорошо одеваться, хорошо выглядеть , бывать чаще там где собираются состоятельные мужчины и общаться с ними. Если вы выглядите как студентка из малообеспеченной семьи и круга общения среди состоятельных мужчин у вас нет, то откуда у вас появится обеспеченный мужчина ?

Я ищу в интернете,общаюсь в кафе с ними
Знаю девушек,которые знакомятся в ресторанах с состоятельными мужчинами,надевают дорогие вещи и ждут пока к ним подойдут
Но это не для серьезных отношений,так только для съема будут знакомиться
Мне это не интересно

Вика
#17
Опыт женщины

А как же любовь? Может просто искать того, к кому будут чувства, а бюджет не делать общим? Каждому свое. Мухи отдельно, котлеты тоже

Чувства приходят и уходят, если он по сравнению с ней нищий, он и сам с ней жить не сможет.

Автор
#18
Опыт женщины

А как же любовь? Может просто искать того, к кому будут чувства, а бюджет не делать общим? Каждому свое. Мухи отдельно, котлеты тоже

Да, при всем прочем для меня это тоже очень важно))
Но вот, если мужчина нравится внешне, зачастую, он работает офисным планктоном,живет от зарплаты до зарплаты, на многом экономит
С таким можно завести роман,влюбиться. Но в качестве спутника жизни я такого материально неустроенного для себя не вижу

Гость
#19
Гость

А как они будут проводить досуг , если разница в доходах серьёзная ? Она хочет поужинать в ресторане и отдохнуть на Мальдивах, а у мужика денег хватит на кофе из Макдональдса и отдых на бабушкиной даче? Она хочет на ужин морепродукты и хорошее вино , а он может дать денег на макароны и пиво в пластиковой бутылке. Тогда автору придётся либо финансировать мужика из своих денег , либо лишаться комфорта и жить на его финансовом уровне.

Если автор хочет на мальдивы с любимым человеком- нет ничего страшного заплатить за свою хотелку. В обратную сторону это бывает очень часто и что-то никого не смущает.
Нет, я не призываю обязательно так делать. И встречаться с "кассиром из пятерочки" тоже. Но если МЧ может заниматься интересным и перспективным, но пока не столь высоко оплачиваемым делом, например.

Гость
#20
Автор

Вообще-то я за то,чтобы делать накопления на старость
А не жить от зарплаты до зарплаты

Откладывайте, а накопления вложите в недвижку.
Это будет добрачное.
Мужу будущему скажите, что зарабатываете, как он. Разницу откоадывайте и записывайте на маму. Не благодарите)

Гость
#21
Гость

Откладывайте, а накопления вложите в недвижку.
Это будет добрачное.
Мужу будущему скажите, что зарабатываете, как он. Разницу откоадывайте и записывайте на маму. Не благодарите)

Так это уже и не отношения. Там же обман сплошной

Автор
#22
Гость

Да Вам не ровню надо искать, а любовь)) Когда есть настоящие чувства- то о деньгах и прочем вообще не думаешь.
Другое дело, что любовь то еще сложнее найти...

Да нет,как раз мне не сложно влюбиться
Мне нравится отпределенный типаж мужчин
Прям сильно могу влюбиться и кайфовать от этих чувств,я прям расцветаю
Но такие мужчины как раз офисные клерки(( сами по себе мужчины не плохие, но ни к чему особо не стремятся, живут с родителями в свои 30-35... для романа и эйфории подойдет
Но не с таким я хотела бы связать свою жизнь(

Автор
#23
Гость

Если автор хочет на мальдивы с любимым человеком- нет ничего страшного заплатить за свою хотелку. В обратную сторону это бывает очень часто и что-то никого не смущает.
Нет, я не призываю обязательно так делать. И встречаться с "кассиром из пятерочки" тоже. Но если МЧ может заниматься интересным и перспективным, но пока не столь высоко оплачиваемым делом, например.

Да там вообще никаких перспектив у этих мужчин
Просто раюота клерком в офисе
Нет,извините,я не готова везти мужчину на Мальдивы
я лучше маму свожу или с подругой пополам поеду
Зачем мне альфонс?
Я достаточно симпатичная девушка, меня саму многие бы свозили,но я не поеду с кем попало
У меня к такому мужчине сразу как к мужчине отношение изменится

Марина
#24

Автор, отвечу по своему опыту. Когда я была студенткой и когда только начинала работать, я одевалась в магазинах типа Глории Джинс и Оджи, ходила с недорогим, но функциональным смартфоном, посещала дешевый фитнес, пользовалась недорогими кремами и т.д. Мне тогда казалось, что я выгляжу хорошо и мужчинам моя "экономия" в глаза не бросается. С недавних пор начала тратиться на себя, поменяла зал, гардероб, косметику и т.д., и могу сказать, что для обеспеченных мужчин все-таки нужно выглядеть "дороже", чем для средненьких совсем. Мой совет – всё-таки постарайтесь пересмотреть свой гардероб, косметику, аксессуары, в общем, имидж. Это должно помочь, если все остальное в норме. Удачи Вам :)

Гость
#25

согласен, в топку этих содержанок и хранительница очага.

Гость
#26
Гость

А как они будут проводить досуг , если разница в доходах серьёзная ? Она хочет поужинать в ресторане и отдохнуть на Мальдивах, а у мужика денег хватит на кофе из Макдональдса и отдых на бабушкиной даче? Она хочет на ужин морепродукты и хорошее вино , а он может дать денег на макароны и пиво в пластиковой бутылке. Тогда автору придётся либо финансировать мужика из своих денег , либо лишаться комфорта и жить на его финансовом уровне.

поверьте, если эти люди нужны друг другу как личности, это вообще проблемой не будет.

Гость
#27
Автор

Считаете,что нужно на себя повесить изначально нищего мужчину слесаря,который ни к чему не стремится и тащить его, просто потому,что у него есть штаны и брутальная внешность?
Я все заработала сама и я стремилась к этому,добивалась, забив на все развлечения...
Я оставлю нажитое своим родственникам, а не Васе пупкину,который ни к чему не стремится и работает слесарем
Пусть женится на женщине из пятерочки,которая работает на кассе

есть очень даже не плохо зарабатывающе-подрабатывающе слесаря...

я считаю, что вы должны найти человека, который в первую очередь будет гармонировать с вами как личность, взаимодополнять и не предаст. вероятность найти такого в своем финансовом слое - мала, увы.

500 дней Лета
#28

Не надо вам брак заключать. А встречаться можно с любым нормальным парнем, но без брака и общего бюджета.

Гость
#29

Если для вас так критичны Мальдивы, не ищите постоянных отношений вообще. Отношения - это всегда какие-то ограничения на фоне плавного (а иногда и резкого) изменения возможностей людей. Не морочьте людям голову.

Гость
#30
Автор

Вообще-то я за то,чтобы делать накопления на старость
А не жить от зарплаты до зарплаты

при чем тут накопления? сколько раз за 40 лет люди оставались без накоплений вспомните...

Мигель
#31

1) знаю я таких как авторша, у меня на работе две дамочек таких было, они не влюблялись, а именно выбирали/перебирали мужчину как товар в магазине, исходя из должности, зарплаты и перспективы
2) я с ними разговаривал на эту тему, на мои слова, что это в чистейшем виде меркантильность 80 лвла они были не согласны и парировали тем, что это забота о будущем своем потомстве
3) они специально в 2 летали за границу на выходные в пафосные места типа куршавеля и тд, чтобы замутить с богачами, они себе могли позволить оплачивать такие поездки так как занимали действительно хорошие должности в компании и имели высокую зарплату по рашковым меркам
4) в общем у них требования были не меньше начальника отдела, то есть даже манагеров среднего звена они за ровню себе не считали, при этом они не обладали никакими выдающимися внешними данными
5) я них еще помню спросил, чтобы они представили теоретически картину, что они замутили со мной, они мне, что внешне я им нравлюсь, но финансово и по положению нет, НО они бы мне дали шанс, например, на 1-2 года, чтобы я устроился на курсы по повышению квалификации, второе высшее получил, и если бы я через 1-2 года стал бы хотя бы манагером среднего звена, то они бы может быть и подумали "мутить", а так НЕТ :D
я конечно послал их про себе в пешее эротические путешествие, и решил, что с такими как те дамочки и авторша мне точно не имеет смысла связываться, это не мое, мое это красотка из народа, а такие как авторша пущай себе подобных ищут :)

Гость
#32
Автор

Да там вообще никаких перспектив у этих мужчин
Просто раюота клерком в офисе
Нет,извините,я не готова везти мужчину на Мальдивы
я лучше маму свожу или с подругой пополам поеду
Зачем мне альфонс?
Я достаточно симпатичная девушка, меня саму многие бы свозили,но я не поеду с кем попало
У меня к такому мужчине сразу как к мужчине отношение изменится

А я достаточно симпатичный парень и меня тоже могут свозить))) Но я не об этом. А о том, что, возможно, Вам встретится мужчина с которым Вы захотите поехать больше, чем с подружкой. И на финансы посмотрите в последнюю очередь.
А вот в то, что Вы легко влюбляетесь в бесперспективных и не очень интересных мужчин, как сами пишете- это достаточно неожиданно. Возможно, чувства обманчивы, так как в противном случае примеров таких симпатий было бы крайне мало (ИМХО).

Марина
#33
Мигель

1) знаю я таких как авторша, у меня на работе две дамочек таких было, они не влюблялись, а именно выбирали/перебирали мужчину как товар в магазине, исходя из должности, зарплаты и перспективы
2) я с ними разговаривал на эту тему, на мои слова, что это в чистейшем виде меркантильность 80 лвла они были не согласны и парировали тем, что это забота о будущем своем потомстве
3) они специально в 2 летали за границу на выходные в пафосные места типа куршавеля и тд, чтобы замутить с богачами, они себе могли позволить оплачивать такие поездки так как занимали действительно хорошие должности в компании и имели высокую зарплату по рашковым меркам
4) в общем у них требования были не меньше начальника отдела, то есть даже манагеров среднего звена они за ровню себе не считали, при этом они не обладали никакими выдающимися внешними данными
5) я них еще помню спросил, чтобы они представили теоретически картину, что они замутили со мной, они мне, что внешне я им нравлюсь, но финансово и по положению нет, НО они бы мне дали шанс, например, на 1-2 года, чтобы я устроился на курсы по повышению квалификации, второе высшее получил, и если бы я через 1-2 года стал бы хотя бы манагером среднего звена, то они бы может быть и подумали "мутить", а так НЕТ :D
я конечно послал их про себе в пешее эротические путешествие, и решил, что с такими как те дамочки и авторша мне точно не имеет смысла связываться, это не мое, мое это красотка из народа, а такие как авторша пущай себе подобных ищут :)

Так они Вас и не зовут на себе жениться – это даже из Вашего же рассказа ясно. И что мешает Вам встречаться с "красотками из народа", а не строить "теоретические" иллюзии с женщинами, у которых есть амбиции?

Марина
#34

Автор, ещё хочу добавить, что у Вас обязательно всё получится! Главное, не сдавайтесь. Если у Вас есть хороший заработок, Вы обязательно сумеете найти свой стиль, скорректировать какие-то вещи в себе, которые мешают найти именно того, кого Вы будете любить. Не слушайте тех, кто обвиняет Вас в меркантильности – это делают либо мужчины, которые ничего не могут себе позволить, либо женщины, которые никогда от мужчин ничего хорошего не видели. Вы правильно делаете, что не довольствуетесь тем, чего Вам недостаточно, потому что не получается, имея хороший доход и стабильность, любить мужчин, которые слабее, как себя ни уговаривай.

Мигель
#35
Марина

Так они Вас и не зовут на себе жениться – это даже из Вашего же рассказа ясно. И что мешает Вам встречаться с "красотками из народа", а не строить "теоретические" иллюзии с женщинами, у которых есть амбиции?

1) я не строил никаких теоретический планов на этих дамочек, так как они внешне не в моем вкусе
2) просто с ними общался, потому что у нас с ними разные точки зрения, я не хотел с ними спорить или переубеждать, просто понять их точку зрения, и она мне чужда
3) я "красотками из народа" и встречаюсь, и мне не важно сколько она получает и какую должность занимает к компании, я выбираю девушку по красотке и менталитету, а не по ее деньгам или умением варить борщ и мыть полы каждую неделю

Гость
#36

Раньше бывало такое, что нищие художники, музыканты, ученые женились на богатых дамах, благодаря чему могли не думать о хлебе насущном и создавать шедевры. И эти дамы за счет своих мужей остались в истории. А ты одна так и засохнешь на своем сундуке с сокровищами, и через 5 минут после твоей смерти о тебе все забудут.

Автор
#37
Гость

Раньше бывало такое, что нищие художники, музыканты, ученые женились на богатых дамах, благодаря чему могли не думать о хлебе насущном и создавать шедевры. И эти дамы за счет своих мужей остались в истории. А ты одна так и засохнешь на своем сундуке с сокровищами, и через 5 минут после твоей смерти о тебе все забудут.

А ты видать и если этот нищий 'талантливый ' художнег
Сколько ненависти в твоей нищете

Гость
#38
Автор

А ты видать и если этот нищий 'талантливый ' художнег
Сколько ненависти в твоей нищете

Ты просто еще не знаешь, что такое настоящая ненависть, если увидела много ненависти в моем посте. О ненависти почитай историю Гражданской войны. А мне на твои сундуки с барахлом плевать, как и на тебя.

Гость
#39

Такая же проблема, только с девушками) Познакомимся?) ахах Зарабатываю сильно больше среднего московсковского, но вкладываю все в недвижку и акции. Езжу на метро, одеваюсь средне, телефон средний. На свиданках приглашаю в обычные кафе. Как часто вижу потухшие глаза, когда узнают что нет машины, за границей на лыжах не катаюсь, даже айфона нет ахах

Гость
#40
Гость

Такая же проблема, только с девушками) Познакомимся?) ахах Зарабатываю сильно больше среднего московсковского, но вкладываю все в недвижку и акции. Езжу на метро, одеваюсь средне, телефон средний. На свиданках приглашаю в обычные кафе. Как часто вижу потухшие глаза, когда узнают что нет машины, за границей на лыжах не катаюсь, даже айфона нет ахах

Я парень, но будь девушкой- тоже глаза бы потухли, если мч со свидания без машины, пусть хоть и миллионер)) Как то другие виды транспорта для свиданий не рассматриваю. Но опять же, я парень и машины люблю))

Автор
#41
Гость

Я парень, но будь девушкой- тоже глаза бы потухли, если мч со свидания без машины, пусть хоть и миллионер)) Как то другие виды транспорта для свиданий не рассматриваю. Но опять же, я парень и машины люблю))

Смотря какой город
Я в Москве живу
И не всегда есть смысл в машине
Проще на метро или на такси
Но на такси можно ехать 2 часа и меня в пробках укачивает и тошнит
а на метро быстро и не тошнит

Гость
#42
Автор

Смотря какой город
Я в Москве живу
И не всегда есть смысл в машине
Проще на метро или на такси
Но на такси можно ехать 2 часа и меня в пробках укачивает и тошнит
а на метро быстро и не тошнит

Тоже в Москве. В машине далеко не всегда есть смысл, поддерживаю. Время дороже. Такси не переношу, а вот метро очень активно пользуюсь.
Но если говорить о свидании- назначаю время и место, куда можно доехать на машине без пробок, по московским, опять же меркам. Не в час пик то есть)
Ну а в выходные, в целом, ездить можно всегда, если не в центр))

Гость
#43

А насколько вам нужен богатый?)

Гость
#44
Вика

Ей не нужен альфонс и пр мак. Который придёт на всё готовое. Это понятно из текста.

Мужчине тоже такая не нужна. Вот поэтому идеальный мужчина и такая же женщина никогда не встретятся.

Гость
#45
Автор

Да нет,как раз мне не сложно влюбиться
Мне нравится отпределенный типаж мужчин
Прям сильно могу влюбиться и кайфовать от этих чувств,я прям расцветаю
Но такие мужчины как раз офисные клерки(( сами по себе мужчины не плохие, но ни к чему особо не стремятся, живут с родителями в свои 30-35... для романа и эйфории подойдет
Но не с таким я хотела бы связать свою жизнь(

хочется прямо прЫнца, а он козел все не скачет на коне и не скачет)))

Гость
#46
Автор

Да там вообще никаких перспектив у этих мужчин
Просто раюота клерком в офисе
Нет,извините,я не готова везти мужчину на Мальдивы
я лучше маму свожу или с подругой пополам поеду
Зачем мне альфонс?
Я достаточно симпатичная девушка, меня саму многие бы свозили,но я не поеду с кем попало
У меня к такому мужчине сразу как к мужчине отношение изменится

Получается мужчина для вас = обеспечун. И только такого можно называть мужчиной?)

Гость
#47
500 дней Лета

Не надо вам брак заключать. А встречаться можно с любым нормальным парнем, но без брака и общего бюджета.

она ж хочет разродиться, поэтому ищет обеспечуна.

Гость
#48
Марина

Автор, ещё хочу добавить, что у Вас обязательно всё получится! Главное, не сдавайтесь. Если у Вас есть хороший заработок, Вы обязательно сумеете найти свой стиль, скорректировать какие-то вещи в себе, которые мешают найти именно того, кого Вы будете любить. Не слушайте тех, кто обвиняет Вас в меркантильности – это делают либо мужчины, которые ничего не могут себе позволить, либо женщины, которые никогда от мужчин ничего хорошего не видели. Вы правильно делаете, что не довольствуетесь тем, чего Вам недостаточно, потому что не получается, имея хороший доход и стабильность, любить мужчин, которые слабее, как себя ни уговаривай.

Вот полюбила она сильного мужчину, а у того бизнес крякнул. Вот такая баба сразу от него и уйдет.

Гость
#49
Гость

Такая же проблема, только с девушками) Познакомимся?) ахах Зарабатываю сильно больше среднего московсковского, но вкладываю все в недвижку и акции. Езжу на метро, одеваюсь средне, телефон средний. На свиданках приглашаю в обычные кафе. Как часто вижу потухшие глаза, когда узнают что нет машины, за границей на лыжах не катаюсь, даже айфона нет ахах

Зачетно под**бал