Гость
Статьи
Красивее обезьяны

Красивее обезьяны

В своем детстве часто слышал, что внешность мужчины далеко не на первом месте, что он может быть лишь чуточку красивее обезьяны. Я тогда еще очень удивлялся этому и думал, как это девочки могут любить некрасивого.
Вот слышал, что мужчинам нравятся 80% женщин, а женщинам лишь 20% мужчин. И что же это получается, на чем держатся остальные браки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет красивого папки, могут родиться уродки дочки.

Гость
#2

А они сейчас и не держатся, почти все разводятся.

Гость
#3

Ни на чем. 80% инициаторов разводов - дамы. Потому что понимают в один момент, что мужик им ничего не дает, зато требует и хочет дофига и больше.

Гость
#4

так эти 80% браков и не держатся))))

Гость
#5

На беспонтовых мужиках держиэатся
Которых в сортир мамка за ручку водит.

Гость
#6

А что, браки только на красоте держатся? Автор, у вас рассуждения какого-то подростка.

Гость
#7

Какой толк от твоей внешки если в жизни ты ни о чем вообще?

Гость
#8

Не поняла логики. Начали про внешность, закончили про браки... На красоте только не очень умные люди женятся/замуж выходят.

Гость
#9
Гость

А что, браки только на красоте держатся? Автор, у вас рассуждения какого-то подростка.

Нет конечно. Но внешка сильно, я бы даже сказал, ооочень сильно влияет на то, что понравившаяся девушка вообще станет с тобой разговаривать. Гоблинов, как правило, сразу отшивают, если, конечно, он не богат сказочно.
Ну а если, даже и разговаривать не хотят, что говорить про любовь?

Анна
#10

А что можно любить человека из-за внешности?! Хотя да - мужчины "любят глазами" вот Вам и 80%, а женщины "ушами", но тут только 20%, остальные любят разумом, но это браком не заканчивается.

Гость
#11
Гость

Нет конечно. Но внешка сильно, я бы даже сказал, ооочень сильно влияет на то, что понравившаяся девушка вообще станет с тобой разговаривать. Гоблинов, как правило, сразу отшивают, если, конечно, он не богат сказочно.
Ну а если, даже и разговаривать не хотят, что говорить про любовь?

Психолог будет с вами разговаривать за денежку

Гость
#12
Гость

Нет конечно. Но внешка сильно, я бы даже сказал, ооочень сильно влияет на то, что понравившаяся девушка вообще станет с тобой разговаривать. Гоблинов, как правило, сразу отшивают, если, конечно, он не богат сказочно.
Ну а если, даже и разговаривать не хотят, что говорить про любовь?

Гоблинов? Если это Артем-гопник, то да. А если это, например, молой доктор наук, то пофиг на его внешность.
Есть такие тупые красавцы, что как говорится: "О чем с вами трaxaться?".

Алина Светловская
#13

С лица воду не пить. У меня муж с обычной внешностью, не красавец но симпатичный.

Гость
#14
Алина Светловская

С лица воду не пить. У меня муж с обычной внешностью, не красавец но симпатичный.

Пu3дuшь!
Он у тебя красивый.

Гость
#15

На деньгах. На чем ещё. Сколько таких пар где мужчина гоблин но покупает ништяки бабе и она с закрытыми глазами сосет его волосатую сардельку

Гость
#16
Гость

Нет конечно. Но внешка сильно, я бы даже сказал, ооочень сильно влияет на то, что понравившаяся девушка вообще станет с тобой разговаривать. Гоблинов, как правило, сразу отшивают, если, конечно, он не богат сказочно.
Ну а если, даже и разговаривать не хотят, что говорить про любовь?

Но тем не менее большинство мужчин со средней внешкой женятся\ сожительствуют . Просто если мужчина некрасив он может компенсировать это другими качествами. Хорошей спортивной фигурой, обаянием, умом, хорошим характером, перспективностью, деньгами и т. д. У каждого есть какие - то свои достоинства.

Лапусик
#17
Анна

А что можно любить человека из-за внешности?! Хотя да - мужчины "любят глазами" вот Вам и 80%, а женщины "ушами", но тут только 20%, остальные любят разумом, но это браком не заканчивается.

Это стереотипы

Лапусик
#18
Гость

Психолог будет с вами разговаривать за денежку

Вот я разговариваю без денежки же 😆

Irony
#19

Привет, Автор.
В твоем детстве ты слышал одну из многих баек о женщинах. И поскольку такое спрашиваешь, то ещё не далеко от того самого детства убежал.
1. Ты удивился, если послушал о чём говорят женщины "бес цензуры", чисто в женских компаниях. Наверное, мир для тебе уже не был бы как прежде))
2. Распределение по процентах чуть по скромнее. Соцопросы говорят где-то 60% Ж нравятся М, а прям на расхвати 20-40. А для Ж, действительно, всего 10-20% в категории "точно хочу". Далее компромиссы в счет других качеств.
3. Женщина в первую очередь оценивает внешность и базовое поведение, осанка, мимика, голос, запах - это и есть знаменитое первое впечатление, которое формирует стартовую заинтересованность. Всё остальное вторично. И если ты физически не привлекаешь женщину, можешь хоть вагонами вешать ей на уши свои макароны и т.д. толку с этого не будет.

П.С. "Красивее обезьяны" могут позволить быть себе только олигархи с соответствующей харизмой, ну и конечно состоянием. В иных случаях это не работает (если конечно не речь о даме в годах, которой хоть бы кого, и то некоторые пока ждут принца могут обойтись котом)

Лапусик
#20
Irony

Привет, Автор.
В твоем детстве ты слышал одну из многих баек о женщинах. И поскольку такое спрашиваешь, то ещё не далеко от того самого детства убежал.
1. Ты удивился, если послушал о чём говорят женщины "бес цензуры", чисто в женских компаниях. Наверное, мир для тебе уже не был бы как прежде))
2. Распределение по процентах чуть по скромнее. Соцопросы говорят где-то 60% Ж нравятся М, а прям на расхвати 20-40. А для Ж, действительно, всего 10-20% в категории "точно хочу". Далее компромиссы в счет других качеств.
3. Женщина в первую очередь оценивает внешность и базовое поведение, осанка, мимика, голос, запах - это и есть знаменитое первое впечатление, которое формирует стартовую заинтересованность. Всё остальное вторично. И если ты физически не привлекаешь женщину, можешь хоть вагонами вешать ей на уши свои макароны и т.д. толку с этого не будет.

П.С. "Красивее обезьяны" могут позволить быть себе только олигархи с соответствующей харизмой, ну и конечно состоянием. В иных случаях это не работает (если конечно не речь о даме в годах, которой хоть бы кого, и то некоторые пока ждут принца могут обойтись котом)

Не зря у животных самцы очень красивые часто а самочки страшненькие. И самец перья распушает, чтобы впечатлить 😁, потому что иначе род не продолжится. А у людей почему-то наоборот.

Лапусик
#21
Гость

Но тем не менее большинство мужчин со средней внешкой женятся\ сожительствуют . Просто если мужчина некрасив он может компенсировать это другими качествами. Хорошей спортивной фигурой, обаянием, умом, хорошим характером, перспективностью, деньгами и т. д. У каждого есть какие - то свои достоинства.

Ещё не скидываем со счетов тот факт, что разным женщинам привлекательными кажутся разные мужчины, и иногда совсем некрасивые в общепринятом понятии этого слова. Есть знакомые женщины, (трое), которым нравился один мужчина с внешностью крокодила. На самом деле очень некрасивый. Не знаю что они в нем нашли.

Лапусик
#22
Irony

Привет, Автор.
В твоем детстве ты слышал одну из многих баек о женщинах. И поскольку такое спрашиваешь, то ещё не далеко от того самого детства убежал.
1. Ты удивился, если послушал о чём говорят женщины "бес цензуры", чисто в женских компаниях. Наверное, мир для тебе уже не был бы как прежде))
2. Распределение по процентах чуть по скромнее. Соцопросы говорят где-то 60% Ж нравятся М, а прям на расхвати 20-40. А для Ж, действительно, всего 10-20% в категории "точно хочу". Далее компромиссы в счет других качеств.
3. Женщина в первую очередь оценивает внешность и базовое поведение, осанка, мимика, голос, запах - это и есть знаменитое первое впечатление, которое формирует стартовую заинтересованность. Всё остальное вторично. И если ты физически не привлекаешь женщину, можешь хоть вагонами вешать ей на уши свои макароны и т.д. толку с этого не будет.

П.С. "Красивее обезьяны" могут позволить быть себе только олигархи с соответствующей харизмой, ну и конечно состоянием. В иных случаях это не работает (если конечно не речь о даме в годах, которой хоть бы кого, и то некоторые пока ждут принца могут обойтись котом)

🌝

Лапусик
#23
Лапусик

Ещё не скидываем со счетов тот факт, что разным женщинам привлекательными кажутся разные мужчины, и иногда совсем некрасивые в общепринятом понятии этого слова. Есть знакомые женщины, (трое), которым нравился один мужчина с внешностью крокодила. На самом деле очень некрасивый. Не знаю что они в нем нашли.

Чем-то похож на Панина

Гость
#24
Лапусик

Ещё не скидываем со счетов тот факт, что разным женщинам привлекательными кажутся разные мужчины, и иногда совсем некрасивые в общепринятом понятии этого слова. Есть знакомые женщины, (трое), которым нравился один мужчина с внешностью крокодила. На самом деле очень некрасивый. Не знаю что они в нем нашли.

Так тут все просто-это стадное чувство. У женщин развито особенно. Если бы этот крокодил никому из этих дам не понравился, то он не понравился бы всем им. Но стоит одной Ж сказать другой о том, что ей нравится этот крокодил, он становится очень востребованным в их кружке.

Гость
#25
Лапусик

Чем-то похож на Панина

А что Панин, ну если бы не его зоофилия, совсем непривлекатален? Он ведь негодяй, а недяев любят топовые самочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: