Гость
Статьи
Вы встречали …

Вы встречали по-настоящему красивых мужиков?

Я спрашиваю о мужчинах 30+
Речь только о внешней красоте, понятно, что мужчину красит интеллект, но не об этом.
Ну серьезно, вы видите таких на улицах, на работе, в клубах и тд?
У наших женщин планка очень низкая, не обезьяна и уже хорошо, иногда конкурируют за откровенных уродов ( моральных тоже).
Вот честно, было такое, чтобы засмотрелись, обернулись в след? Чтобы мимо проплывал, например, Ален Делон или Чарли Ханнем, Генри Кавелл, или моя любимка времен Викингов Трэвис Фиммел. Высокий, статный, с красивым лицом, улыбкой, стройный.
Мне кажется я только за рубежом несколько экземпляров встречала, так что даже сфоткать хотелось.
Я смотрю, молодежь красивая, но стареют они некрасиво

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Видела одного живьем!! Пилот гражданской авиации португальской авиакомпании. До сих пор помню, красота запоминается. :))

Гость
#2

По-настоящему красивых людей очень мало. + красота на любителя, каждому своё. Бывает внешка красивая, но ни восхищения, ни восторга, а бывает прям не яркая красота, но завораживает, глаз не оторвать.

Гость
#3

Среди наших мужчин не встречала вообще красивых.

Гость
#5

че за вброс. В природе самцы чаще всего красивее самок. Просто большинсиво мужиков не следят за собой, плохо питаются, пьют, не моются. Посмотрите на тех же западных мужчин. Ухоженные и красивые.

Гость
#6

Чтобы встретить надо быть свободной и готовой.
А вы же все в отношениях, ищите лучшей жизни.
Сама судьба вас отрезает от соблазна, потому что вы свою судьбу выбрали, из рынка отношений выбыли, в игре на поиск партнера не участвуете.
Вот и не надо тут заливать на старости лет про красоту мужчин.
Довольствуйтесь тем, чего оказались достойны. Конкуренция - не для вас, она только для лучших.

Гость
#7
Гость

че за вброс. В природе самцы чаще всего красивее самок. Просто большинсиво мужиков не следят за собой, плохо питаются, пьют, не моются. Посмотрите на тех же западных мужчин. Ухоженные и красивые.

Женщины без мейка и укладки вообще не бывают красивыми, в отличие от мужиков

Гость
#8

Да, встречала. Трижды на работе и тренер в тренажерке.
1. Тренер был еще и добрый без пафоса - на него вешались вообще все гроздями: девчонки подростки, директриса, тренерши и тетки взрослые.
2. На работе один клиент был я дар речи потеряла когда первый раз увидела, так и сидела пока начальник не подошел поржать надо мной (типаж урганта).
3. Еще один клиент - мы с ним повстречались даже. (Блондин с раскосыми глазами, утонченная внешность, даже андрогинная).
4. Коллега. он не был прям писаным красавцем, но он был настолько грациозен в своем естестве - сказочное удовольствие было за ним наблюдать, его движения мимика, вот это настоящая редкость. Типаж Луи гарреля: волосы средней длины черные завитые, лицо, нос, стиль, грация, достоинство.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Встречала. С одним подруга познакомила. Красивый. На моего любимчика похож,только выше и даже красивее.
Но он курит и пьёт, богатый. И я тогда обосссралась от страха. Он подозрительно на меня пялился!

Оленька
#10

В России нет красивых мужчин. Здесь только женщины красивые.
Даже знаменитости и звёзды - сплошь свинорылые уродцы. У нас даже нет красивых актеров, все страшны вусмерть. Только два исключения на всю страну на все времена - Данила Козловский и Эдуард Новиков - То есть на всю страну только две красивые знаменитости из 6-7 поколений, то есть из сотен миллионов человек

Гость
#11

Красивых встречала только среди артистов,и то таких единицы.Обычные люди - везде обычные.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Продавшица из Пятёрочки

Встречала. С одним подруга познакомила. Красивый. На моего любимчика похож,только выше и даже красивее.
Но он курит и пьёт, богатый. И я тогда обосссралась от страха. Он подозрительно на меня пялился!

И он мне ещё визитку протягивал и говлрил, що если какие проблемы будут, на дороге или еще що, чтоб обращалась.
У него брат шишка в органах.
Я не взяла эту визитку.
Ещё штанам я не звтнила со своими проблемами.
Но он серьёзный мужик.

Гость
#15

Ой, не знаю. Моё старое у.ё б и щ е мне кажется по-прежнему красивым....😄Вылитый Панкратов-Чёрный в фильме "Нофелет"

Оленька
#17
Роза

А как же Василий Степанов? Блондин апполон из необитаемого острова
Еще кирил дыцевич
И актер ихтиандра играл

Смазливые - не означает красивые,а скорее наоборот. Смазливость только женщин украшает.
Красивые актеры - это Ричард Гир, Джорж Клуни, Марлон Брандо, Монтгомери Клифт.. Наши и в подмётки не годятся. У славян лицо широкое. Мужчины с круглом лицом крайне некрасивы, свинорылы. А вот женщины круглолицые миловидны. Поэтому за красавцами надо в Европу, а за красавицами - в Россию

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Встречала. С одним подруга познакомила. Красивый. На моего любимчика похож,только выше и даже красивее.
Но он курит и пьёт, богатый. И я тогда обосссралась от страха. Он подозрительно на меня пялился!

А любимчика ты пролюбила ?

Гость
#19

Еще двух коллег вспомнила, реально красивых. В общем, красивые мужчины у нас есть.

Гость
#21

Встречалась даже с такими.Самого красивого встретила в 37,ему было 32.
Похож на молодого Мела Гибсона. Еще и обаятельный,сексуальный и щедрый.
Была какое-то время надежда,что наши отношения навсегда.Но красивый мужчина верным не бывает.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

А любимчика ты пролюбила ?

Никогда! Бельчонок любовь всей моей жизни!
А тот ко мне подъйййёбывал ещё когда я училась. Я тогда не знала Бельчонка.
Но нах того всё равно послала.

#23

Красивых с европейской внешностью мужчин у нас и правда мало. Зато женщин хоть отбавляй, поэтому мужчины зажрались
Я встречала в своем вкусе лишь несколько раз за всю жизнь мужчин. И знаете, это грустно (

Гость
#24

Я значительно больше встречал, в реальности, красивых мужчин (в любой возрастной группе), чем красивых женщин, даже с учётом того, что внешность у мужчин гораздо более "честная" и естественная, чем у женщин.

Гость
#25

Один раз в жизни видела реального красавчика.
Он не актер, не модель и т.д.

Гость
#26

Но 90% рассеянского мужжла выглядят как ж.опа из кустов.
Как тут возбудиться?
На кого?(

Гость
#27
Гость

Женщины без мейка и укладки вообще не бывают красивыми, в отличие от мужиков

Вот именно!!! Среди мужчин красавцев очень много, причём безо всякого макияжа, подтяжек, пластики, ботокса итп. А натурально красивых женщин - кот наплакал...

Гость
#28
Гость

Но 90% рассеянского мужжла выглядят как ж.опа из кустов.
Как тут возбудиться?
На кого?(

Дак где возбуждение, а где красота - корреляция между ними не прямая.

Гость
#29
Гость

Дак где возбуждение, а где красота - корреляция между ними не прямая.

Бабам вообще тяжело возбудиться на вс.ратого.
Это мужжло и собаку выяппет, лишь бы течную похотливую сцучку.

Гость
#30

Е

Гость
#31
Мышка Малышка

Красивых с европейской внешностью мужчин у нас и правда мало. Зато женщин хоть отбавляй, поэтому мужчины зажрались
Я встречала в своем вкусе лишь несколько раз за всю жизнь мужчин. И знаете, это грустно (

Где это вы у нас "хоть отбавляй" красивых женщин видели??:))) Или "сами себя не похвалите - никто не похвалит"😄

Гость
#32

Да. Самый (внешне) красивый мужчина, которого видела в реале, был итальянцем. Немца еще красивого видела. Как с обложки. И по взгляду видно, что там много чего интересного есть помимо внешности.

Тут про Василия Степанова (в образе Максима Каммерера) кто-то писал - да, если бы такой Максим по улице прошел бы, люди бы подзависли немного.
Но это все из серии «кино» и вдруг сидит с тобой рядом в электричке😁))
А, так, много симпатичных и «обычно» красивых людей. Почти в каждом человеке можно найти что-то интересное. Ну, а решает в итоге все равно общение и личность, в целом.

Гость
#33
Оленька

Смазливые - не означает красивые,а скорее наоборот. Смазливость только женщин украшает.
Красивые актеры - это Ричард Гир, Джорж Клуни, Марлон Брандо, Монтгомери Клифт.. Наши и в подмётки не годятся. У славян лицо широкое. Мужчины с круглом лицом крайне некрасивы, свинорылы. А вот женщины круглолицые миловидны. Поэтому за красавцами надо в Европу, а за красавицами - в Россию

Именно в «Обитаемом острове» Степанов мне не показался смазливым. У него типаж В.Ланового, очень фактурное лицо, но к сожалению, в более зрелом и «сильном» актерском возрасте Степанова зритель не увидел.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Встречала. С одним подруга познакомила. Красивый. На моего любимчика похож,только выше и даже красивее.
Но он курит и пьёт, богатый. И я тогда обосссралась от страха. Он подозрительно на меня пялился!

😁👍 Может, и хорошо, что такие мужики редко встречаются, а то реакция какая-то на них неконтролируемая))

Гость
#35
Оленька

В России нет красивых мужчин. Здесь только женщины красивые.
Даже знаменитости и звёзды - сплошь свинорылые уродцы. У нас даже нет красивых актеров, все страшны вусмерть. Только два исключения на всю страну на все времена - Данила Козловский и Эдуард Новиков - То есть на всю страну только две красивые знаменитости из 6-7 поколений, то есть из сотен миллионов человек

Данила Козловский, да . Шикарный мужчина!

#36
Гость

Где это вы у нас "хоть отбавляй" красивых женщин видели??:))) Или "сами себя не похвалите - никто не похвалит"😄

Не знаю какой у вас круг общения и возраст. Но среди моих знакомых очень симп девушки

Гость
#37
Мышка Малышка

Не знаю какой у вас круг общения и возраст. Но среди моих знакомых очень симп девушки

Да их во всех социальных группах очень мало.

#38
Гость

Да их во всех социальных группах очень мало.

У меня значит особая группа )

Гость
#39
Гость

Да их во всех социальных группах очень мало.

Скорее всего, у вас просто ооочень непритязательный вкус:))))

Гость
#40

Что красивого в перечисленных? Обычные

Гость
#41
Гость

Данила Козловский, да . Шикарный мужчина!

Тошнотный

Гость
#42
Гость

Я значительно больше встречал, в реальности, красивых мужчин (в любой возрастной группе), чем красивых женщин, даже с учётом того, что внешность у мужчин гораздо более "честная" и естественная, чем у женщин.

*** слово не давали

Гость
#43
Гость

*** слово не давали

Г.е.ю

Гость
#44
Гость

Что красивого в перечисленных? Обычные

Вот именно! А уж Чарли Ханнема даже и просто симпатичным трудно назвать.

Гость
#45

Да встречаю частенько. Даже возрастных, далеко за 50. Конечно, их немного, поэтому не заметить не получается.
У моего мужа есть приятель (они вместе на баскетбол ходили много лет). Он такой красавчик. Я и папу его видела, и маму, и младшую сестру - все так себе. А он - аполлон. Как такое возможно? Ему даже ухаживать за собой особо не надо: сделал стрижку, побрился - красавец. Ну, спортом занимается - не ради тела, а потому что с детства любит. Поэтому и фигура не плывёт. Зубы белоснежные, ровные. Кожа чуть смугловатая, чистая, сияет. Ну как так? Первая жена у него была некрасивая (и это мягко говоря). Вторая - ему под стать.
Недавно в ТЦ видела молодого мужчину - чуть не упала от его красоты. Он полуазиат. Ну, допустим, мама - казашка, папа - русский (или наоборот). Высокий, широкоплечий, осанка что надо, лицо красивое - идеальный овал, скулы, подбородок, губы, глаза раскосые, но большие, волосы темные густые. Боже, где таких делают?! Не могла взгляд оторвать. Ещё такой огонь в глаза у него!
Летела не так давно. Видела капитана нашего судна. Тоже был красавец лет 50.
Для меня красота мужчины - это такое мужественное лицо, чтобы овал читался, подбородок крепкий, глаза желательно большие или средние (не пуговки). Высокий рост, широкие плечи, осанка, отсутствие брюха, густые волосы. Такие встречаются.

Гость
#46
Гость

Да встречаю частенько. Даже возрастных, далеко за 50. Конечно, их немного, поэтому не заметить не получается.
У моего мужа есть приятель (они вместе на баскетбол ходили много лет). Он такой красавчик. Я и папу его видела, и маму, и младшую сестру - все так себе. А он - аполлон. Как такое возможно? Ему даже ухаживать за собой особо не надо: сделал стрижку, побрился - красавец. Ну, спортом занимается - не ради тела, а потому что с детства любит. Поэтому и фигура не плывёт. Зубы белоснежные, ровные. Кожа чуть смугловатая, чистая, сияет. Ну как так? Первая жена у него была некрасивая (и это мягко говоря). Вторая - ему под стать.
Недавно в ТЦ видела молодого мужчину - чуть не упала от его красоты. Он полуазиат. Ну, допустим, мама - казашка, папа - русский (или наоборот). Высокий, широкоплечий, осанка что надо, лицо красивое - идеальный овал, скулы, подбородок, губы, глаза раскосые, но большие, волосы темные густые. Боже, где таких делают?! Не могла взгляд оторвать. Ещё такой огонь в глаза у него!
Летела не так давно. Видела капитана нашего судна. Тоже был красавец лет 50.
Для меня красота мужчины - это такое мужественное лицо, чтобы овал читался, подбородок крепкий, глаза желательно большие или средние (не пуговки). Высокий рост, широкие плечи, осанка, отсутствие брюха, густые волосы. Такие встречаются.

Абсолютно верно! Их полным полно - на любой вкус и цвет!! И 30+, и 40+, и 50+++...

Гость
#47

Крис Эванс

Гость
#48

Вам просто англосаксонский типаж нравится. Я вышеперечисленных мужчин не считаю ослепительными красавцами, приятная симпатичная внешность лично по мне. Но я в Англии живу, тут такие встречается и среди обычных мужчин.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Что красивого в перечисленных? Обычные

Посмотри на моего любимчика в ютубе
"КомандирАзоваАндрейБилецкий о сером поясе на юге Донбасса" вот он шикарный)))

Гость
#50

Грегори Пек