Гость
Статьи
Красивые девушки,а Вы …

Красивые девушки,а Вы первыми пишите?

Всем доброе утро,я новичок,поэтому тем с нуля,хотя уверенна здесь таких создавали немало.Вопрос только к девушкам.Если,Вы действительно красивая,хороша собой,пользуетесь популярностью у противоположного пола,нужно ли в общении с парнем(пока еще нет отношений,просто общение,встречи),иногда писать/звонить первой?Меня все мужчины упрекают в равнодушии,пассивности.Отчасти так и есть,но это не значит,что он мне не интересен.Просто́ такая натура.Но у мужиков же как,не пишет,не звонит,не ревнует,ну и все я ей не нужен.А то,что всегда отвечаю,не отказываюсь от встреч,в общении интересна,мила,хороша собой,это уже наверное не столь важно.Я считаю эффектные девушки не должны быть инициативны,пока это не полноценные долгосрочные отношения,когда вы давно вместе,конечно нужно и писать,интересоваться жизнью человека.Как Вы делаете?

Алиса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мне интересно, то запросто могу и позвонить, и написать, не вижу в этом ничего героического. Из опыта поняла, что не всегда тот, кто больше любит, тот и больше звонит/пишет. Очень многие делают это не от искреннего интереса, а от эгоизма, как это ни парадоксально, то есть от повышенной тревожности (невротики любят много слов), жажды высказаться (лишь бы с кем-то поговорить, а тут - о, свободные уши!), желания поманипулировать... Да, я не только красивая, но и слишком умная))) и многое замечаю. Поэтому с каждым всё-таки лучше индивидуально смотреть, одни просто заняты, но будут рады вниманию и обычному вашему "колобку", а другим это покажется навязчивостью. Вывод: ничего не бойтесь.

Грустный парень ;(
#2
Алиса

Я считаю эффектные девушки не должны быть инициативны,пока это не полноценные долгосрочные отношения,когда вы давно вместе,конечно нужно и писать,интересоваться жизнью человека.Как Вы делаете?

Пишет часто первый тот, кому это важнее.

Гость
#3

Я не красавишна, конечно
Но если мне понравится пушистик какой-нибудь, я напишу.
А нравятся мне мягкие🐨

Гость
#4

Ой фу, всегда раздражали парни нытики, которые клянчат внимание к себе вот так. Нет чтобы взять ситуацию в свои руки, что-то интересное придумать, они лучше будут сопли размазывать. Я согласна с вами, во время встречаний мужчина должен проявлять инициативу, он же ухаживает.

Гость
#5
Грустный парень ;(

Пишет часто первый тот, кому это важнее.

Они пишут:
"И пусть тебя полюбит злая
А не такое молнышко как я"

Все думают, что именно они солнышки,
А жизнь показывает другое 🐮

Гость
#6

Рассказать, каа я сегодня заработала пятеру?
В общем мне дпли на ремонт тары 50 т.
Я позвала парня, он на 20 купил материалы, за 10 нанял таджиков, 10 взял себе.
Остплосб у меня 10, можно все забрать себе.
Но я не 5 верну. Я же типа честный человек.😎

Гость
#7

Любой бы себе взял за организацию ремонтных работ 😒
Только они бы не скромничали😒
Заявки там всякие подписать, гарарт. Пимьма прндоставить.
С ржд длговорился- кжд против
С кжд вроде утряслось- опятьб ржд против

То *** длинный, то рубаха короткая🤷‍♀️

Гость
#8

Мне проще, я стремная на *** жуть, поэтому не парюсь, беру за *** и не спрашиваю

Аня
#9

Никогда не писала, до вчерашнего дня) парень в душу запал, вот сама и написала)

Гость
#10

Никогда не пишу первая

Дукат
#11

У тебя есть xоть квартира-машина, а то может ты и не нужна никому

Гость
#12

Тут вообще нет никаких проблем. Я избегаю тех, кто мне не интересен. А тех, кто мне важен я сама найду. Всегда занимала активную позицию в отношениях. Никогда не понимала ждунов по жизни. Че вы выжидаете сидите? Я понимаю, на голяках, когда не сезон и подходящих нет. Но если классные встретились - бегом туда.
Когда вы сидите приличненько на ж*пе, вы простаиваете. Там где вы не получили опыт, кто-то другой за вас его получит. А это не есть хорошо. Это скучно. Жизнь на то что бы жить, а не ждать, патриархалочки!

Гость
#13

Никогда не бегала за мужиками, а "потому, мой друг, что хлеб за брюхом не ходит (с)".
Если парню надо, чтобы девушка ему писала и вообще активно проявляла к нему внимание, значит, парню нужна заботливая мамочка, а не девушка, а значит, не стоит на такого инфантильного и время свое тратить! Полно вокруг зрелых парней!

Гость
#14
Гость

Тут вообще нет никаких проблем. Я избегаю тех, кто мне не интересен. А тех, кто мне важен я сама найду. Всегда занимала активную позицию в отношениях. Никогда не понимала ждунов по жизни. Че вы выжидаете сидите? Я понимаю, на голяках, когда не сезон и подходящих нет. Но если классные встретились - бегом туда. Когда вы сидите приличненько на ж*пе, вы простаиваете. Там где вы не получили опыт, кто-то другой за вас его получит. А это не есть хорошо. Это скучно. Жизнь на то что бы жить, а не ждать, патриархалочки!

Это они от комплекса неполноценности боятся написать первыми. С такими умные парни не связываются. Потому что жить с ними некомфортно вообще.

Гость
#15
Гость

Никогда не бегала за мужиками, а "потому, мой друг, что хлеб за брюхом не ходит (с)". Если парню надо, чтобы девушка ему писала и вообще активно проявляла к нему внимание, значит, парню нужна заботливая мамочка, а не девушка, а значит, не стоит на такого инфантильного и время свое тратить! Полно вокруг зрелых парней!

Скорее вам нужен заботливый папочка или папик. А нормальные мужчины всё же предпочитают быть на равных.

Гость
#16
Гость

Скорее вам нужен заботливый папочка или папик. А нормальные мужчины всё же предпочитают быть на равных.

Когда устоявшиеся отношения да, а когда начинаются, не всегда обрадуются звонку и еще меньше инициативе, сама спугивала инициативой

Гость
#17
Гость

Когда устоявшиеся отношения да, а когда начинаются, не всегда обрадуются звонку и еще меньше инициативе, сама спугивала инициативой

Верно, видела, как парень испугался, когда подруга начала на него наседать.))) Но это был нормальный парень, а не те инфантилы, что встречаются автору.

Гость
#18
Гость

Когда устоявшиеся отношения да, а когда начинаются, не всегда обрадуются звонку и еще меньше инициативе, сама спугивала инициативой

Смотря как её проявлять. Предлагать себя конечно не следует. Это отвратительно. А вот проявить интерес вполне нормально.

Гость
#19
Гость

Верно, видела, как парень испугался, когда подруга начала на него наседать.))) Но это был нормальный парень, а не те инфантилы, что встречаются автору.

Ну так то - "наседать".)))

Гость
#20
Гость

Смотря как её проявлять. Предлагать себя конечно не следует. Это отвратительно. А вот проявить интерес вполне нормально.

Нет не себя, а просто пойти или поехать куда-то.Мужчинам надо иногда дистанцироваться, а тут ты со своей инициативой

Гость
#21

Я не пишу. А зачем? Инициатива должна быть со стороны мужчины, это обычные правила игры. По моему опыту, даже самый стесняш всё сообразит, если надо будет. А вот в ответ разговор всегда поддержу шуткой, словом, если конечно не тупость написали.

Camozlo
#22

А ПОТОМ ПРИШЁЛ ФЕМИНИЗМ . И хрен вам инициатива , ибо сразу сразу припишут домогательство и к насильникам .

Sergei
#23

если мужчина красив и прекрасен ,то ты должна писать ,так как мужчина от природы невероятно восхитителен,а твой грим ,если смыть ,то будешь в шоке .Сколько раз ,на таких нарывался.А ,если мужчина так себе ,то можешь и повыебываться)) Е от природы красивый ,но ,если хочу просто трахнуть женщину буду долбить ее по максимуму цветы,комплименты и прочее до первой кровати,а потом сливаю. А вот ,если уже решил ,на дольше ,то наоборот немного мариную ее,проверяя таким образом ,на адекватность...так как ,если у нее куча заебов " должен ,не должен ...то для серьезного не годится ....

Sergei
#24

вообще пассивные раздражают,в вас нет огня и при этом вы два слова связать не можете ,возможно у вас и огромный внутренний мир ,но ,на внешнем это не чувствуется,таких обычно разводят и трахают,так как с тобой скучно будет ))

Гость
#25
Гость

Ой фу, всегда раздражали парни нытики, которые клянчат внимание к себе вот так. Нет чтобы взять ситуацию в свои руки, что-то интересное придумать, они лучше будут сопли размазывать. Я согласна с вами, во время встречаний мужчина должен проявлять инициативу, он же ухаживает.

Ну и? Каков результат ваших встречаний с мужчинами, которые должны проявлять инициативу и ухаживать? Сколько вам лет? Только честно.

попаламщик3.0
#26

вы не только красивы, но и изрядно тупы
прям классика )

попаламщик3.0
#27

с возрастом это пройдет

Mila
#28

Можно позвонить первой, написать тоже. Но! Максимум 1-2 раза. Вводить в систему это не стала бы. На то мы и красавицы, чтобы за нами ухаживали. Это сугубо мое мнение! Муж добивался меня. Сейчас, конечно, в семейной жизни подобных предрассудков нет и быть не может. А вот на первоначальном этапе только так и действовать - аккуратно, без фанатизма.

Гость
#29

Не будем.

Гость
#31

Конечно же, да ведь парни дрочат на тебя и боятся написать красавице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: