Гость
Статьи
Мне кажется мужчине …

Мне кажется мужчине плевать на меня ,я расстраиваюсь

Его не интересует где я вечером ,что я делаю он мне никогда не звонит ,в основном переписка ...сейчас это доступно ..мы можем разойтись после ночёвки и до вечера он не пишет ,спок ночи и все ....бывало и такое ...его раздражают разговоры о работе моей ...вот в прошлый раз он молчал всю дорогу ...и теперь не знаю что ...решил взять тайм аут ...а отношения уже год у нас ..почти .я так переживаю ,я бывает могу вспылить ,но быстро отхожу ...и он может .вот уже второй день он не пишет мне ничего !

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не кажется, ему реально плевать и он вас уже бросил, закройте для себя эту тему

#2

Нет у вас никаких отношений, это не отношения. Это по другому называется

🌚
#3

Так вам обоим просто удобно так отношаться - никаких друг к другу претензий никакого контроля - просто мечта местных дам.

Гость
#4

Автор, и эта тема уже была.. Вы свои посты каждую неделю копируете или чужие берете?
А новенькое что-то придумать слабо???
ни ума ни фантазии...

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: