Гость
Статьи
Мне кажется ,что я не …

Мне кажется ,что я не нужна мужчине

Он не любит переписку. Говорит,что переписывается только по работе .и это с 8 утра до 23.00 ночи он на работе .работает по полмесяца .по началу переписки было больше .дома он тоже мало пишет .если я жалуюсь на работу ,на что то ещё он молчит и присылает дурные смайлики .я спрашивала ,если я тебе нужна зачем ты общаешься со мной .говорит ,что нужна .иногда отвечает не знают зачем .я расстраиваюсь все время ,но наверное люблю его .не имеет смысла искать никого другого,мы подходим друг другу.все мужчины будут проигрывать рядом с ним .он не сочувствует и не поддерживает и помогает с кислым лицом .говорит ,что нужна поддержка ,но при этом сам ничего не рассказывает о работе ,не делится .раньше хоть писал доброе утро или вечером Спок ночи ,последние три дня вообще ничего !сама пишу .надоели мне такие отношения .говорил мне люблю.поставила вопрос ребром. Либо к нас отношения идут к чему-то спустя год ,либо встречаемся и паралельно ищем пару себе для жизни.он сказал такое не подходит ему .ему нужны серьезные отношения .не известно ,что он там делает и с кем общается ..я же не живу с ним .сказал ,мол женюсь на след год .при этом ищет способы как ему уехать заграницу .я даже искать никого не хочу .никто рядом не сидел с ним из того,что есть .мое время идёт ,мне не 18 и не 25.так и он говорит ,что м его время идёт

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) мужчины всегда врут;
2) тебе нужна переписка потому что ты из этих паразитов тянущих энергию из человека своей нудятиной, тягомотная писанина;
3) он тебе сказал что ты ему нужна, это не совсем правда, ему нужна постоянная любовница. Ты как личность ему не нужна.

Грымза
#2

Я тоже как-то мучилась - нужна / не нужна . Решила - скажу ему , что мне нужна новая шубка . И загадала , если купит , значит я нужна , а если нет , то я для него ничего не значу . Купил !

🎅 хочу понять
#3

Частично согласен с первым постом. Но в первом пункте нужно изменить слово мужчины на люди. Независимо от пола люди врут и ничего с этим не поделать.
А нужна ты ему чтобы иногда прыгать в твою пилотку, не более.

Гость
#4

Нихренаа не понятно ,что написано! Бедный мужик

Коктейль с водкой
#5

Безнадёга.ру. Но вы реально очень скучная даже по теме, если и в жизни такая тухлая - ну это п.з.д ц товарищи.

#6

Он, не сочувствует, не поддерживает , не общается, а что тогда для Вас он делает? Почему Вы решили, что подходите друг другу? Вот он решил жениться через год, он Вам предложение сделал или это в принципе на какой то женщине решил, а Вас в известность поставил? Шуба очень дорогая?)

олеся
#7

Живем уже 12 лет 2 детей нажили он большой начальник зарабатывает хорошо детей любит я тоже работаю меньше конечно зарабатываю но по крайней мере себя обеспечиваю денег у него не беру но счастливой я себя почему то не чувствую Несмотря на работу я еще и всю работу по дому на себя свалила дети полностью на мне уроки кружки правда дает он указание своему личному водителю чтобы сына в вечернее время на секцию он возил а тоже мне надо домом заняться ведь я со своей работой ни денег не приношу и дом запустила просто ужас я преподаватель в вузе кандидат наук у меня студенты курсовики дипломные работы но сами знаете не так уж высоко ценится труд преподавателя в нашей стране но я люблю свою работу и не хочу уходить хотя конечно работа на 1.75 ставки занимает много времени в 4 часа утра поднимаюсь чтобы успеть подготовиться к занятиям детей в школу собрать завтрак приготовить а он спит до 8 потом у него зарядка утрение процедуры короче никуда не спешит попросишь помочь или бывает обидишься на это так еще остаешься и виноватой надуется не разговаривает молчит три дня то есть он считает нормой работать мне + успевать все делать по дому а не справляюсь так что ж я так мало часов себе взяла это ирония такая Сегодня крестины его племянницы я плохо чувствовала себя ухо всю ночь болело с 2 часов не спала сказала что не смогу пойти так он обвинил меня что я все нарочно придумала чтобы его семье испортить праздник ушел хлопнул дверью даже не спросив элементарно о моем самочувствии больно очень больно сейчас готова просто собраться и уйти а не могу из-за детей терплю они его любят и будут переживать что делать ума не приложу

Гость
#8

Бред бредом,ему выгодно переписываться с кем считает нужным,а ты дальше люби)

Гость
#9
Гость

Бред бредом,ему выгодно переписываться с кем считает нужным,а ты дальше люби)

Что же делать ?так и просидеть одной можно искать дальше

Гость
#10
олеся

я со своей работой ни денег не приношу и дом запустила работа на 1.75 ставки занимает много времени

А зачем вы на 1.75 ставки то работаете? Вам что денег не хватает? Если у мужа хорошая зарплата, то ваши копейки в семейном бюджете ничего не значат. Для того чтобы просто не сидеть дома и не терять квалификацию вам достаточно 1 или даже 0.5 ставки. Остальное время посвящяли бы дому. Клнечно ваш муж будет на вас злиться. Он основной кормилец, а дома срач и жена вечно как выжатый лимон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема