Гость
Статьи
Девочки ,мальчики …

Девочки ,мальчики любимый просто пропал на выходные ?

Точнее мы разошлись в пятницу .на след он не писал ничего .я написала сама ,как дела ?ты что обиделся?говорит нет все нормально ,хочу побыть один .Но дома его не было в тот вечер .знакомы давно ...что происходит ?он не пишет ничего не звонит ни доброе утро ни спок ночи ...девушки быть не должно ,так как я ходила к нему в гости по выходным ....до того ..это же просто не уважение ! Скажи в чем проблема решим ее. Это оч странно ...либо он каждый сес встречается и пьет с друзьями ,почему бы не сказать извини я сегодня с ними ...в чем проблема ,места себе не нахожу ...что я много ворчу?я в таком состоянии ожидания что же ..расстроена .т к он не целый месяц дома

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже, автор, за один абзац вы умудрились вынести мне мозг. Даже не представляю, как такое кто-то терпит сколь угодно долго. Вы ему так каждый день мозг сношаете?

🌚
#2

Если ты спросила его обиделся ли он, значит было на что обижаться, он живой человек - если у него есть хоть небольшое чувство своего достоинства он уже ищет себе другую - не выносящую мозги, не обижающую.

#3

Это он вас дрессирует. Мол, я мужыг и имею право делать, что хочу.
Чудненько, пусть себе имеет свое право. Промолчите и чуть погодя ответьте ему той же монетой. Слова такие особи не понимают.

#4

Автор, ну хочет он побыть один, так дайте ему эту возможность. Он же человек взрослый, самостоятельный, у него есть свои желания и интересы, и они не должны быть связаны только с вами. У вас ведь наверняка есть свои интересы и занятия, не связанные с ним. Вот и у него так же.

Гость
#5
Зануда

Это он вас дрессирует. Мол, я мужыг и имею право делать, что хочу.
Чудненько, пусть себе имеет свое право. Промолчите и чуть погодя ответьте ему той же монетой. Слова такие особи не понимают.

Так и молчу.идет ливень знает ..но молчит ...сколько молчать. Потом я просто захочу все выяснить .но иногда опыт иногда ,,,показывает ,что иногда зрч

Гость
#6
Зануда

Это он вас дрессирует. Мол, я мужыг и имею право делать, что хочу.
Чудненько, пусть себе имеет свое право. Промолчите и чуть погодя ответьте ему той же монетой. Слова такие особи не понимают.

И они сейчас все такие ..молчат пока сама не появишься и скажут ну я думал ты решила закончить отношения

Mila
#7
Гость

И они сейчас все такие ..молчат пока сама не появишься и скажут ну я думал ты решила закончить отношения

Нет, не все такие!!! Значит, вы привлекаете именно таких мужчин. Либо в вас их что-то отталкивает. Если вы находитесь в подобной ситуации уже не в первый раз, значит, это не просто так! Проанализируйте свое поведение. Может, мужчинам и правда от вас сбежать на Северный Полюс хочется?)

Гость
#8
Mila

Нет, не все такие!!! Значит, вы привлекаете именно таких мужчин. Либо в вас их что-то отталкивает. Если вы находитесь в подобной ситуации уже не в первый раз, значит, это не просто так! Проанализируйте свое поведение. Может, мужчинам и правда от вас сбежать на Северный Полюс хочется?)

Нет ,это не так . Ну как мы месяц назад были в отпуске вместе и он мне сказал люблю тебя ...ты только не ругайся на меня .да я если ругаюсь я даже не кричу ,а просто возникаю словами...и на преидудщец встрече ничего такого не было ....я плохо себя чувствую мне так плохо ,слезы на глазах ...вроде серьезный мужчина ...ну думаю темперамент такой у него флегматический ....уже раз такое было я не помню я на что то обиделась и не писали друг другу ,потом я написала ,он сказал ты ругаешься боюсь тебя ...но потом продолжили общение ...и было все норм.он сказал ,что хочет побыть один в выходные ,ок я не трогала его ,но дома в субботу вечером его не было !

Гость
#9

Я б на вашем месте учила бы уроки и о мальчиках поменьше бы задумывались. А вообще, если любил бы, то не пропал. Когда любишь, каждую минуту думаешь об этом человеке.

Гость
#10
Гость

Я б на вашем месте учила бы уроки и о мальчиках поменьше бы задумывались. А вообще, если любил бы, то не пропал. Когда любишь, каждую минуту думаешь об этом человеке.

Какие уроки. .мне 31 год мне замуж выходить надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: