Гость
Статьи
А вы встречали …

А вы встречали красивых парней/мужчин?

Будем честны – мужики по своей природе зачастую уродцы, неказистые либо же просто обыкновенные. Чуть чаще встречаются симпатичные или внешне приятные, но не более. Ещё реже - действительно красавцы, где определение «симпатичный» уже будет недостаточным. 
Самой ещё не везло встречать категорию красивых, да и в свете последних событий таких станет, скорее всего, ещё меньше. Как обстоят дела у вас? Может состоите в отношениях с таким? Тяжело ли? Ведь такой не останется без внимания. Плюс среди красавцев риск встретить самовлюбленного бабника выше, хотя понятное дело что внешняя оболочка на внутреннее нутро не влияет и есть, наверняка, нормальные.
Делитесь своим мнением, опытом и историями.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно? Только в аниме. В реальном мире красивых нет.

Было ровно 7
#2

Когда любишь ,то он для тебя самый красивый. На счет того ,что бабники ,если уж божественной красоты прям . Могу сказать ,что человек без тараканов в голове по этому поводу не даст никому о себя ноги вытирать. Не все красавцы гуляки же ,как и женщины . Это ярлык опять же и да,низкая самооценка . А вот он красивый ,он точно будет мне изменять . Я хуже него . И так далее . Вот делать нечего об этом думать . А бабниками и некрасивые бывают и даже те,на кого не подумаешь . Самое красивое в мужчине это ум )
На счет того встречала или нет . Опять же сложно сказать . Для меня они могут быть красивыми ,для других нет и наоборот . Вообще сложно мне ,оказывается ,рассуждать . Я на внешность никогда не смотрю ,а вот что внутри . Главное внутри что. Иногда за фасадом такое г скрывается ) И дело даже не в изменах .

#3

Замужем за таким. Поначалу ревновала что ему всякие мымры улыбаются, со временем поняла что однолюб и что я зря ревную. Перестала страдать ерундой и получаю огромное удовольствие от реакции тех кого он обламывает, когда кто то глазки строит, флиртует, пытаясь меня затмить. А я просто стою рядышком и улыбаюсь, но не сильно. Что злорадствовать то)))
Но и повезло что муж не самовлюбленный эгоист😌

Гость
#4

Я встречалась только с красивыми парнями. Не вижу смысла встречаться с некрасивым.
Мой фетиш - это красивые парни. У меня были от 18 до 24 лет. Дальше они уже стареть начинают и терять свою миловидность и молодость.
Меня тянет исключительно на парней с "геном красоты". Это породистые носы, пухловатые красивые губы (не губошлепы, а чтоб в меру). Синие, голубые или серые глаза. Рост строго ОТ 185 и до 195.
С красивыми длинными изящными пальцами. Никакой склонности к полноте или перекачанности. Больше астеники, но не скелеты совсем (был такой мч, не понравилось, кости бёдер были широкие как у бабы).

Гость
#5

Редко. Если рожей вышел, (господи, какая это редкость!), то роста карликового или колченогий какой-нибудь.Чтоб вот прям от макушки до пяток был красавцем-только кино видела. Часто думаю, кто этих уродцев рожает...вроде так много женщин красивых, а мужики-без слез не взглянешь.

Было ровно 7
#6
Гость

Я встречалась только с красивыми парнями. Не вижу смысла встречаться с некрасивым.
Мой фетиш - это красивые парни. У меня были от 18 до 24 лет. Дальше они уже стареть начинают и терять свою миловидность и молодость.
Меня тянет исключительно на парней с "геном красоты". Это породистые носы, пухловатые красивые губы (не губошлепы, а чтоб в меру). Синие, голубые или серые глаза. Рост строго ОТ 185 и до 195.
С красивыми длинными изящными пальцами. Никакой склонности к полноте или перекачанности. Больше астеники, но не скелеты совсем (был такой мч, не понравилось, кости бёдер были широкие как у бабы).

🤣🤣🤣

Amanda
#7
осенняя

Замужем за таким. Поначалу ревновала что ему всякие мымры улыбаются, со временем поняла что однолюб и что я зря ревную. Перестала страдать ерундой и получаю огромное удовольствие от реакции тех кого он обламывает, когда кто то глазки строит, флиртует, пытаясь меня затмить. А я просто стою рядышком и улыбаюсь, но не сильно. Что злорадствовать то)))
Но и повезло что муж не самовлюбленный эгоист😌

А где же женская солидарность?

Гость
#8
Гость

Я встречалась только с красивыми парнями. Не вижу смысла встречаться с некрасивым.
Мой фетиш - это красивые парни. У меня были от 18 до 24 лет. Дальше они уже стареть начинают и терять свою миловидность и молодость.
Меня тянет исключительно на парней с "геном красоты". Это породистые носы, пухловатые красивые губы (не губошлепы, а чтоб в меру). Синие, голубые или серые глаза. Рост строго ОТ 185 и до 195.
С красивыми длинными изящными пальцами. Никакой склонности к полноте или перекачанности. Больше астеники, но не скелеты совсем (был такой мч, не понравилось, кости бёдер были широкие как у бабы).

Где вы их находите? Может они не такие уж красавцы?)) Я сама эстет и для меня внешность очень важна, но чтоб вот прям "ааах!"...вот даже не вспомню, видела ли в реале.

Amanda
#9

Да, в 17 лет, очень красивый парень был

#10
Amanda

А где же женская солидарность?

Я себя уважаю, чтобы ещё поддакивать всяким. Агась.

Гость
#11
осенняя

Я себя уважаю, чтобы ещё поддакивать всяким. Агась.

+++
солидарна.

Гость
#12

Волосы люблю темные больше. Но были и русые. Но всё же темный шатен идеально. И чтоб никаких вьющихся патл, только прямые волосы.
Еще нравятся в очках, даже иногда прошу надеть очки, вообще улетаю, такие красивые ботаники. мммм😏

Гость
#13

Все мужчины страшные.

Гость
#14

Это же все субъективно, может для вас красавец, а для меня страшен как смерть, вкусы ведь у всех разные. Вот приведите пример известных красавцев и узнаем мнения, увидите, что часть визжит от восторга, а остальные ничего особенного не находят. Касательно меня, просто симпатичных встречала, чтоб вот прям красавцев-нет, только в кино.

Гость
#15
Гость

Где вы их находите? Может они не такие уж красавцы?)) Я сама эстет и для меня внешность очень важна, но чтоб вот прям "ааах!"...вот даже не вспомню, видела ли в реале.

на сз 7 лет назад были красивые парни. они все как правило с украинскими или белорусскими корнями были.
сейчас тоже по сторонам смотрю и красивых практически нет, даже среди молодых.
вот недавно на ютубе нашла красивого совершенно случайно. смотрю и таю (он не блогер). но ему 30-33 на момент видео, это тот случай, когда он заматерел и стал солиднее и красивее, чем в юности. Но это редкость.

Гость
#16

Встречала одного с белыми волосами в автобусе
Какой же он был аах до сих пор вспоминаю
Еще одного в автозапчасти помню. Как то ездили со знакомыми в Брянск. Там машина заглохла. Кое как доехали, а там работал парень широкплечий. Волосы были как смола черными и немного длинными не достигали плеч. Я стеснительная была в упор не смотрела. Но когда смотрела на него ловила его взгляды на себе
До сих пор жалею что со знакомыми ушла в кафе, а могла бы просто остаться. Прошло уже 8 лет а до сих пор вспоминаю. Иногда до слез было обидно что не вылезал из мыслей. До сих пор снится

Бегемот
#17

Клуб романтики, там красивые 2д мужики!

#18
Бегемот

Клуб романтики, там красивые 2д мужики!

Ахах и героини там тоже ничего))

Гость
#19
Гость

Все мужчины страшные.

Но красятся и делают пластику почему-то женщины.

#20
Гость

Где вы их находите? Может они не такие уж красавцы?)) Я сама эстет и для меня внешность очень важна, но чтоб вот прям "ааах!"...вот даже не вспомню, видела ли в реале.

Таких мне кажется единицы

Гость
#21
Гость

Встречала одного с белыми волосами в автобусе
Какой же он был аах до сих пор вспоминаю
Еще одного в автозапчасти помню. Как то ездили со знакомыми в Брянск. Там машина заглохла. Кое как доехали, а там работал парень широкплечий. Волосы были как смола черными и немного длинными не достигали плеч. Я стеснительная была в упор не смотрела. Но когда смотрела на него ловила его взгляды на себе
До сих пор жалею что со знакомыми ушла в кафе, а могла бы просто остаться. Прошло уже 8 лет а до сих пор вспоминаю. Иногда до слез было обидно что не вылезал из мыслей. До сих пор снится

я так в 2014 году видела парня в трамвае. лето, жара, солнце светит. я еду с какого то непонятного объекта в городе (где была второй раз). с выплатой наеббали, заплатили совсем мало. ну я расстроилась и отпустила. сажусь в этот трамвай старый. который хоть к центру меня отвезет. народу битком. и он сидит с друзьями. вид у него интеллигентный, черты лица точеные. чем то похож вайбом на молодого Абдулова, но более утонченный что ли. я смотрела на него всю дорогу, и пыталась вовремя отвернуться, если он заметит. по его друзьям было видно, что он наоборот больше из какой то гопнической среды. и вот эта еще разница между его внешностью и его окружением как то меня зацепила.
короче, до сих пор помню его.

Гость
#22
Гость

Но красятся и делают пластику почему-то женщины.

мужики тоже делают пластику. особенно носы.
женщины уже почти не красятся уже. просто когда то это было типо нормой приличия. если у женщины ресницы не накрашены, то она типо маргиналкой какой то считалась, которая не уважает окружающий коллектив.

Гость
#23

Один раз видела очень красивого на лицо, Ален Делон отдыхает, но не в России дело было, конечно. Лицо невероятно красивое, а вот рост/телосложение… увы
Красивые мужские фигуры даже в документальном кино редкость, а в жизни вообще караул.
И да, мало не то чтобы красивых, а мужественных лиц: у каждого второго ни нормально сформированного подбородка/челюсти, щечки хомячьи.
Рост и 178-185 самое то, но опять же, 70% на низком ходу.
Русые волосы или темный блондин с голубыми/синими глазами (хотя и на шоколадный оттенок карих согласна) - вот это было бы 🥹

Гость
#24
Гость

на сз 7 лет назад были красивые парни. они все как правило с украинскими или белорусскими корнями были.
сейчас тоже по сторонам смотрю и красивых практически нет, даже среди молодых.
вот недавно на ютубе нашла красивого совершенно случайно. смотрю и таю (он не блогер). но ему 30-33 на момент видео, это тот случай, когда он заматерел и стал солиднее и красивее, чем в юности. Но это редкость.

а, понятно, скакуассы свое болото хвалят, что-то ни разу не встречала красивого салоеда.

Гость
#25
Гость

а, понятно, скакуассы свое болото хвалят, что-то ни разу не встречала красивого салоеда.

ага, если бы. я русская если что. украинские мужики делятся на 2 типа - некрасивые страшные стремные уродцы низкорослые и красивые породистые парни с синими глазами орлиными носами, и красивыми губами припухлыми и высокие.
в белорусы - каждый второй красивый. благородные у них лица. тех, кого я знала, были на половину белорусских кровей.
а вы что так отреагировали? заревновали? ну не нравятся мне русые пузатые среднерослые мужички безликие. среди них реально красавцев мало. хотя я жадно даже в толпе и на улице ищу красивые мужские лица с фигурами.

Гость
#26
Гость

Это же все субъективно, может для вас красавец, а для меня страшен как смерть, вкусы ведь у всех разные. Вот приведите пример известных красавцев и узнаем мнения, увидите, что часть визжит от восторга, а остальные ничего особенного не находят. Касательно меня, просто симпатичных встречала, чтоб вот прям красавцев-нет, только в кино.

Дмитрий зинченко например украинец,живет в дубае

Гость
#27

Видела пару раз один блондин лицо супер,фигура обычная без пресса, другой русый идеальный им по 26 лет было
Но они надменные и отбитые как нарки чтоли,быстро пропал интерес

Гость
#28
осенняя

Замужем за таким. Поначалу ревновала что ему всякие мымры улыбаются, со временем поняла что однолюб и что я зря ревную. Перестала страдать ерундой и получаю огромное удовольствие от реакции тех кого он обламывает, когда кто то глазки строит, флиртует, пытаясь меня затмить. А я просто стою рядышком и улыбаюсь, но не сильно. Что злорадствовать то)))
Но и повезло что муж не самовлюбленный эгоист😌

С моим парнем у нас также
Он ревнует я ревную и это нас убивает...

Гость
#29
Гость

Видела пару раз один блондин лицо супер,фигура обычная без пресса, другой русый идеальный им по 26 лет было
Но они надменные и отбитые как нарки чтоли,быстро пропал интерес

Мой парень так как описали и он русый без пресса
Иногда присматриваюсь и кажется надо его бросить
И жалко и не могу
Ревную

Гость
#30
Гость

Дмитрий зинченко например украинец,живет в дубае

Он не красивый
Вкус у вас ужасный

Гость
#31
Гость

ага, если бы. я русская если что. украинские мужики делятся на 2 типа - некрасивые страшные стремные уродцы низкорослые и красивые породистые парни с синими глазами орлиными носами, и красивыми губами припухлыми и высокие.
в белорусы - каждый второй красивый. благородные у них лица. тех, кого я знала, были на половину белорусских кровей.
а вы что так отреагировали? заревновали? ну не нравятся мне русые пузатые среднерослые мужички безликие. среди них реально красавцев мало. хотя я жадно даже в толпе и на улице ищу красивые мужские лица с фигурами.

Красивые но такие гнилые внутри

Гость
#32
Гость

Встречала одного с белыми волосами в автобусе
Какой же он был аах до сих пор вспоминаю
Еще одного в автозапчасти помню. Как то ездили со знакомыми в Брянск. Там машина заглохла. Кое как доехали, а там работал парень широкплечий. Волосы были как смола черными и немного длинными не достигали плеч. Я стеснительная была в упор не смотрела. Но когда смотрела на него ловила его взгляды на себе
До сих пор жалею что со знакомыми ушла в кафе, а могла бы просто остаться. Прошло уже 8 лет а до сих пор вспоминаю. Иногда до слез было обидно что не вылезал из мыслей. До сих пор снится

Жаль что вы ушли
Могла бы любовь образоваться

Amanda
#33
Гость

Красивые но такие гнилые внутри

Это вариации на тему виноград зелен

Гость
#34
Гость

Он не красивый
Вкус у вас ужасный

А что в нем некрасивого?

Гость
#35
Гость

Он не красивый
Вкус у вас ужасный

любимое слово троллей "ужасный". это прямо маркер. как ни разводка, обязательно это слово будет употреблено в теме и в коментах троллями.
красивый он парень. а слово "некрасивый" слитно пишется, если нет противопоставления. ну это так, штрих.

#36
Гость

Я встречалась только с красивыми парнями. Не вижу смысла встречаться с некрасивым.
Мой фетиш - это красивые парни. У меня были от 18 до 24 лет. Дальше они уже стареть начинают и терять свою миловидность и молодость.
Меня тянет исключительно на парней с "геном красоты". Это породистые носы, пухловатые красивые губы (не губошлепы, а чтоб в меру). Синие, голубые или серые глаза. Рост строго ОТ 185 и до 195.
С красивыми длинными изящными пальцами. Никакой склонности к полноте или перекачанности. Больше астеники, но не скелеты совсем (был такой мч, не понравилось, кости бёдер были широкие как у бабы).

Мечты, мечты....

Гость
#37
ANONYMOUS

Мечты, мечты....

почему мечты?

Продавшица из Пятёрочки
#38

У меня папа красаучик)) а в молодости ваще огонь.
Был один знакомый, он ко мне подкатывал, красивый и богатый и умный. Но я же Ведьма,.муж ло мне нах не усррралось,.пока я не хочу ребенка.
И автор, посмотри на моего любимчика Андрея Милецкого))) тоже хорошенький

Лапуся
#39

Встречала, и не одного

Лапуся
#40

Кто-то из них выбрал не меня, кто-то вообще ходок по бабам, кто-то уже в браке был. Ну а вообще таким даже нет смысла напрягаться, выбор из женщин огромный, ещё и очередь стоит.

Гость
#41
Лапуся

Кто-то из них выбрал не меня, кто-то вообще ходок по бабам, кто-то уже в браке был. Ну а вообще таким даже нет смысла напрягаться, выбор из женщин огромный, ещё и очередь стоит.

не факт. у меня в 2018 году был литовец. так он гол как сокол. красивый ппц. никому особо не нужен был. была у него бывшая, которая в сша вроде уехала. ну может были какие то телки еще, но какого то ажиотажа я не заметила.
еще красавец был. потом женился на девушке на 8 лет старше него, она его начальница была. так он еще ее добивался. девка обычная, толстая, высокая как и он.
он мне перед свадьбой написывал "проси что хочешь, давай встретимся только". а я эти сообщения только через год увидела. а потом и в браке писал постоянно, хотел переспать по старой памяти.

Гость
#42

Около 4 красавцев встречались на пути.... Ах, 🥰

Автор
#43
Гость

Это же все субъективно, может для вас красавец, а для меня страшен как смерть, вкусы ведь у всех разные. Вот приведите пример известных красавцев и узнаем мнения, увидите, что часть визжит от восторга, а остальные ничего особенного не находят. Касательно меня, просто симпатичных встречала, чтоб вот прям красавцев-нет, только в кино.

Я и не спорю, у каждого свой вкус на мужской пол. Цель вопроса у меня не в том, чтобы сравнивать чужие вкусы (по крайней мере в негативном ключе) и стричь под одну гребенку со мной остальных девушек и женщин. Цель вопроса в том, чтобы узнать: видела ли кто-нибудь из Вас того, кого именно Вы назвали бы по-настоящему красивым. Плюс это и не такое столь редкое явление, когда насчёт одного красавца будет довольно много солидарных мнений, но и могут быть противоречия, как Вы уже отметили. Это неминуемо и вполне нормально. Да и возможно у кого-нибудь в данной ветке будет похожее и со мной представление о красоте. Вообще я только "за" если у Вас есть желание показать кто Вам нравится более детально. Допустим, на примере каких-то медийных лиц.
Я, вот, недавно посмотрела классный старенький фильм 94-го года «Сканирование мозга» с 17-летним Эдвардом Ферлонгом в главной роли. Пока глядела, не могла отвязаться от мысли: «до чего красив» ) Кто помнит, то его первой ролью была роль Джона Коннора во втором Терминаторе, но там он был совсем малышом :)

Гость
#44
Автор

Я и не спорю, у каждого свой вкус на мужской пол. Цель вопроса у меня не в том, чтобы сравнивать чужие вкусы (по крайней мере в негативном ключе) и стричь под одну гребенку со мной остальных девушек и женщин. Цель вопроса в том, чтобы узнать: видела ли кто-нибудь из Вас того, кого именно Вы назвали бы по-настоящему красивым. Плюс это и не такое столь редкое явление, когда насчёт одного красавца будет довольно много солидарных мнений, но и могут быть противоречия, как Вы уже отметили. Это неминуемо и вполне нормально. Да и возможно у кого-нибудь в данной ветке будет похожее и со мной представление о красоте. Вообще я только "за" если у Вас есть желание показать кто Вам нравится более детально. Допустим, на примере каких-то медийных лиц.
Я, вот, недавно посмотрела классный старенький фильм 94-го года «Сканирование мозга» с 17-летним Эдвардом Ферлонгом в главной роли. Пока глядела, не могла отвязаться от мысли: «до чего красив» ) Кто помнит, то его первой ролью была роль Джона Коннора во втором Терминаторе, но там он был совсем малышом :)

ооо, точно молодой Эдвард Фёрлонг это прям мой типаж 🤤

Гость
#45

У меня отец покойный красоты нереальной, красавцем прожил до большого возраста, откуда такое, не представляю.

Гость
#46

В Турции встречала.

Гость
#47
Гость

не факт. у меня в 2018 году был литовец. так он гол как сокол. красивый ппц. никому особо не нужен был. была у него бывшая, которая в сша вроде уехала. ну может были какие то телки еще, но какого то ажиотажа я не заметила.
еще красавец был. потом женился на девушке на 8 лет старше него, она его начальница была. так он еще ее добивался. девка обычная, толстая, высокая как и он.
он мне перед свадьбой написывал "проси что хочешь, давай встретимся только". а я эти сообщения только через год увидела. а потом и в браке писал постоянно, хотел переспать по старой памяти.

А наххер нужны эти нищие красавчики? В мужчине главное чтобы богатый был, щедрый и заботливый. Внешне достачно если просто приятный будет.

Гость
#48
Гость

А наххер нужны эти нищие красавчики? В мужчине главное чтобы богатый был, щедрый и заботливый. Внешне достачно если просто приятный будет.

а зачем вы тогда в тему про красивых парней зашли? чтобы сказать, как вы терпите некрасивого ради денег? ну поздравляю.

Гость
#49
Гость

а зачем вы тогда в тему про красивых парней зашли? чтобы сказать, как вы терпите некрасивого ради денег? ну поздравляю.

При чем тут "терпите"? Хотеть разве можно толко красивых? Сексуальная привлекательность и красота - это не одно и то же. Для меня нищий и жадный мужик не может быть сексуально привлекательным каким бы красавчиком он не был.

#50
Гость

почему мечты?

я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ.