Гость
Статьи
Стоит ли надеяться , …

Стоит ли надеяться , что парень вернётся

в отношениях всё было хорошо , иногда были ссоры , но мы их моментом решали , приходили к общему мнению, как лучше сделать и тд , сегодня мы с ними встретились , провели время вместе , ничего странного в его поведение не было , через пару часов он написал , что устал от отношений , я ему позвонила , чтобы обсудить и узнать причину , попытаться изменить отношения, сделать чтобы ему было комфортно , он сказал ,что он просто устал , он до сих пор любит , чувства не пропали , но он не привык к тому , что он кому то что то обязан , он ещё не нагулялся и тд , для меня просто это очень неожиданно, потому что вчера он говорил , что скоро будем жить вместе и как он сильно меня любит и боится потерять , а сегодня он просто устал , но любит

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от возраста если парень молодой до 30 лет то скорее всего не стоит его ждать. Если уже после 30 то думаю что всё наладится

Было ровно 7
#2

Ему удобно . Вот это главная ошибка . Надо делать как Вам удобно . Вот с него пример берите . Ему с Вами не удобно он решил Вас кинуть. Да,сказал как есть ,молодец . Но ,он же не стал переступать через себя . Так и Вы пожелайте ему счастья и пусть он гуляет . А Вы идите дальше ,в свое счастливое будущее без него . Не надо бегать ,выяснять ,быть лучше . Он не хочет брать отвествнность за все это . Зачем его насиловать ? 6 миллиардов человек на земле . Только подумайте . А Вы с тем ,кто Вас не хочет …

Гость
#3

Он сам не знает чего он хочет и морочит вам голову. Нужно избавляться от таких людей, раз ушел, значит до свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: