Гость
Статьи
подруга тащит в клуб …

подруга тащит в клуб парень против

Подруга пригласила на др.в клуб в центре питера на думской (меня и еще 4 девушки).Я терпеть не могу клубы ,эту грязь.и именно на думской собираются большинство весь ...😕.(малолетки алкаши наркоманы)и еще они будут пить много ,курить кальян а я вообще не пью.и не курю..да и молодой человек против,он там жил рядом и в основном бухие мужики пристают там к девушкам ,ходят с оружием.как бы ей помягче обьяснить что не смогу пойти ??или может предложить только вдвоем отпраздновать на след день где нибудь в кафе ,рестике..чтобы она не обиделась главное!!🤔...или предложить в другое место?(она еще хочет до 5 утра там сидеть .говорит обижусь еслт не просидишь до 5 утра )портить др ей не хочется ..я все таки лучшая подруга.

марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А прямо сказать, что туда не пойдете никак?

я
#2

Была я на этой думской ночью...испытала культурный шок))) Веселящий газ, куча бухих людей, бррр.. Скажите подруге, что можете только до 10 с ней потусить , у вас режим и т.д., да и вообще клубы не любите. Подруга конечно расстроится, но если она подруга, то примет ваше решение или перенесёт др в более спокойное место. Делайте так, как вам комфортно.

Гостья
#3

так и скажите: не люблю клубы, извини, пойти не смогу. умейте высказывать свое мнение.

Приличный мужчина
#4

Думская????? Я обожаю клубы, ходил везде. После посещения клубно-барного места Думская-Ломоносова, у меня ШОК!!! Худшее месте в городе. Бомжатник в самом центре СПб. Публика- маргинальная пьян, там же дежурит ОМОН, чтобы сразу разнимать драки. Это место вообще не подходит для культурных тусовок. Там совсем рядом есть клуб Руки Вверх и там же бар Bar-ON (тоже с музоном и танцполом). Там прилично и маргиналов нет. Они на канале грибоедова сразу у ломоносова и думской. Не ходите на думскую и ломоносова. Блевантин конченый там

Гость
#5

я бы вообще с такой подруой общаться не стала, раз она по *** местам тусит, значит и сама такая же

Гость
#6

Ни подруга, ни парень вам не указ. Сами хотите идти?

🐑Овечка🐑
#7

да как же так, что ЛУЧШАЯ подруга не знает, что вы не любите клубы и заставляет сидеть там до 5 утра?

Polina
#8

Что за бред? Если не хочешь идти - не иди! Встреться с ней, вручи подарок в кафе или просто у ее дома. В клубах и правда нечего делать приличным девушкам. Тем более, до 5 утра.

С.К.
#9

День рождения подруге портить не хочется?)))
Ну так испорти отношения с мужем.
И заодно найди приключений на свою попу.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема