Гость
Статьи
подруга тащит в …

подруга тащит в клуб.муж против.

Подруга пригласила на др.в клуб в центре питера на думской (меня и еще 4 девушки).Я терпеть не могу клубы ,эту грязь.и именно на думской собираются большинство весь ...😕.(малолетки алкаши наркоманы)и еще они будут пить много ,курить кальян а я вообще не пью.и не курю..да и молодой человек против,он там жил рядом и в основном бухие мужики пристают там к девушкам ,ходят с оружием.как бы ей помягче обьяснить что не смогу пойти ??или может предложить только вдвоем отпраздновать на след день где нибудь в кафе ,рестике..чтобы она не обиделась главное!!🤔...или предложить в другое место?(она еще хочет до 5 утра там сидеть .говорит обижусь еслт не просидишь до 5 утра )портить др ей не хочется ..я все таки лучшая подруга.

марина
5 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1

Портить др ей не хочется?))))
Ну так испортите лучше себе отношения с мужем!
И найдите приключений за свою задницу заодно.

Масло для кутикулы
#2

А муж в курсе про наличие молодого человека? Если оба против, вероятно стоит задуматься. Вы ж не ш.... какая-то

Мяу
#3
Масло для кутикулы

А муж в курсе про наличие молодого человека? Если оба против, вероятно стоит задуматься. Вы ж не ш.... какая-то

Поржала, спасибо))
Тоже обратила на это внимание.

Гость
#4

Про мужа и молодого человека здорово написала! Так кто из них против-то? Или оба против?
А если бы подруга Вас в секс-клуб пригласила?: Тоже раздумывали бы, стоит ее обижать отказом или согласиться?

Гость
#5
Гость

в секс-клуб пригласила

Это что за клуб такой?

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем