Гость
Статьи
Влюбилась на курорте

Влюбилась на курорте

Всем доброго времени суток) Зовут меня Александра, 23 года из Украины. Поехала с подружкой в Египет и в клубе влюбилась там в одного очаровательного бармена) Вокруг кружили десятки красавцев, знакомились общались, угощали напитками, но с первого взгляда зацепил только он) При том я сама с ни м познакомилась когда он готовил мне коктейль, людей было не много. Пока я развлекалась за баром и на танцполе он начал сам меня угощать, ну и я решила сама ему сказать что хочу с ним пообщаться, он обрадовался, организовал мне место ожидания, приставил охранника и дал очередной коктейльчик. Мы с ним провели два прекрасных вечера, и не смотря на языковой барьер прекрасно болтали и все понимали) Он Египтянин и знает только арабский и английский, я с английским так себе). Ну и вот после проведенных двух дней вместе он стал вести себя стандартным образом поматросил и бросил. Не капельки не обижаюсь так как все понимаю и подобные отношения мне знакомы, просто сама для себя неожиданно втюрилась как в 13 лет. У меня есть его вайбер, когда пишу он отвечает, спрашивает как дела, но чувствую что без энтузиазма и разговор обрывается. В общем мне грустно, так как думаю о нем постоянно!!!!!!!!!!!!!!! скоро чёкнусь! Как заинтересовать красавчика бармена который имеет кучу девушек?) Как стать особенной для такого как он?) Да ещё и на расстоянии)) Хееелп

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это дохлый номер, смирись с этим

Гость
#2

Никак. Когда интерес упал уже сложно что-то сделать

Гость
#3

И зачем вам эта обезьянка? У них там на конвейер поставлены секс-услуги с дамочками, но постарше вас. Зачем ему вы? Вам всего 23, за плечами ничего, из нищей страны, раздираемой войной и нацизмом, поимел вас и ему достаточно, он уже сейчас окучивает пожилую немку или москвичку, с квартирами и деньгами, вы ему нахххрен сдались, у таких там целый бизнес, ахать он может по несколько за день, что особенного он из себя представляет, ничего, необразованная алчная обезьянка, а вы-темная дуррррра. Он вам не нужен, и вы ему не нужны, с вас нечего взять. Посмотрите для просветления в мозгах фильмы--Рай: любовь, В час пик:секс-туризм и Ковбои в раю.

Лера
#4

продай все что украдешь и почку заодно, приедь к нему с баблом, он тебе прогонит сказку о неземной любви и возьмет тебя аж в жены по орфи-бумаге и будет тебе щастье на месяц-два пока хватит денег. вообще щастье будет если он тебя запузырит и ты будешь слоняться там 9 месяцев уже довольно битая и не такая веселая. а вызволять тебя будут твои немногочисленные родственники присылая денег на билет и улетать будешь по справке из консульства, потому как паспорт он у тебя отберет. ребенка кстати тебе никто не отдаст. туда тебе и дорога -тп.

Индеец Джоъ
#5
Гость

И зачем вам эта обезьянка? У них там на конвейер поставлены секс-услуги с дамочками, но постарше вас. Зачем ему вы? Вам всего 23, за плечами ничего, из нищей страны, раздираемой войной и нацизмом, поимел вас и ему достаточно, он уже сейчас окучивает пожилую немку или москвичку, с квартирами и деньгами, вы ему нахххрен сдались, у таких там целый бизнес, ахать он может по несколько за день, что особенного он из себя представляет, ничего, необразованная алчная обезьянка, а вы-темная дуррррра. Он вам не нужен, и вы ему не нужны, с вас нечего взять. Посмотрите для просветления в мозгах фильмы--Рай: любовь, В час пик:секс-туризм и Ковбои в раю.

Он хотя бы английский знает :)

Гость
#6

Автор бы лучше на инфекции проверилась...

ГостьЯ
#7

Ой автор, для этого турки уж лучше, знаю много случаев, но никак не Египет...

как-то так
#8

денег много отдать успела? Скоро про маму больную напишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: