Гость
Статьи
Брось свои увлечения,а …

Брось свои увлечения,а я буду попрекать этим

Несколько лет занималась танго в студии, даже был постоянный партнёр по танцам. Появились отношения и пошло все по одному сценарию, который так любят мужчины - ревность к увлечению, ревность к партнеру по танцам, уделяй все внимание мне и прочее. Понятное дело я не собиралась ничего бросать, хотя через полтора года отношений периодически капал на мозг по этому поводу. И как по закону подлости, падаю, сильная травма, танцы под запретом. В новых увлечениях себя так и не смогла найти, все временное и неопасное для ноги, которая ноет даже через два года. От нечего делать все внимание ему, сначала был рад как слон, а теперь этим же и упрекает. Почему не занимаюсь ничем, неужели дел своих нет, помимо него и учебы, почему не увлекаюсь бисером/макраме/т.д. А вот не лежит душа ни к чему,столько уже попробовала этих занятий. Только танцы. Вернулась в студию, снова вынос мозга - тебе нельзя, травма, с ногой будет хуже и прочее. И правда, старая травма дала о себе знать после второго занятия, тренер подтвердила что это все, про танго можно забыть, тем более по ее словам занималась непрофессионально, не сильно должна расстраиваться, как настоящие спортсмены. Абонемент сгорел. Мч снова спокоен и снова я сижу дома и "выношу ему мозг" от скуки после учебы. Ну вот почему они такие?

Лиз
5 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Это не "они такие", это вы таких находите.

Гость
#2

ну это старая песня: брось работу, посвяти себя уборке и готовке, рождению детей, а через 20 лет я тебя старую домашнюю клушу брошу, потому что нашел целеустремленную успешную в отличие от тебя девушку. далее со второй тот же сценарий.

RainyTown
#3

Автор, это не они такие, это вы такая. Ну травма, ну нет танцев - все, мир умер? Мир большой, еще столько всего есть! Найдите себе занятие и заканчивайте ныть.

#4

Женщины так воспитаны -- всегда находить повод, чтобы обвинить мужчину. Виноватым управлять легче. И не удивительно, при таких-то правилах социума, когда женщинам можно всё, а мужчинам – только Должен и Виноват….

Было бы неплохо, если каждому человеку, прям с рождения, имплантировали видеорегистратор, чтобы при необходимости, он мог бы подключаться к компьютеру и выдавать факты -- чтобы никто уже не смог увильнуть от правды.
С удовольствием посмотрел бы сборник «лучших моментов», например, из отношений мужчин с женщинами. А ещё лучше -- показать всё это по ТВ -- на весь Земной шар. Вот ведь было бы шоу! Сами женщины, посмотрев, афигели бы от увиденного. Женщины ведь практически никогда не замечают, как себя ведут. Ну такая вот особенность женщин, они на всё смотрят поверхностно, их ничего, по-настоящему, не интересует, -- так только, чисто условно-формально-поверхностно. Так уж им «положено» по-природе -- зрение периферийное -- видят как бы всё, но по-чуть-чуть, то есть, в итоге -- ничего толком.
А Вы возьмите видеорегистратор и поснимайте свою жизнь. А потом, через какое-то время, просмотрите отснятый материал. Может, хотя бы так сумеете разглядеть то, чего никогда не замечаете за собой…

Гость
#5

если не нашла новое увлечение, значит просто не хотела