Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств

Однажды вечером 3 месяца назад я зашла на сайт знакомств и познакомилась с ним. Мне 29, ему 44, разведен, двое детей, наполовину турок, давно живет в Москве, руководитель в крупной компании. Встретились в живую, понравились друг другу. Первый секс после трех недель ухаживаний и встреч. Затем я уезжаю в другой город на 4 дня. По приезду он забирает меня к себе, снова секс и затем резкая утрата интереса с его стороны. Уже первой пишу я, а не он. На мой прямой вопрос: в чем дело, он ответил, что что то не так с его стороны видимо и он не уверен ни в чем.
Я обрываю все контакты с ним. Но через неделю не выдерживаю и пишу, что скучаю. Он пишет что тоже, но не хочет делать мне больно. Предлагает встречу. Я соглашаюсь. И начинается эта история длиною в 2 месяца: мы встречаемся, изредка куда то ходим, проводим вместе ночь, но это не перерастает ни во что серьезное. Плюс к нему на 2 месяца прилетел его сын и он очень много времени проводит с ребенком.
Я попыталась выяснить отношения, утроила мини истерику даже, на что он сказал, что не видит будущего и если мне тяжело, то нам лучше не видеться больше. Мы прощаемся, проходит 3 недели, и он пишет первый. Я отвечаю, он предлагает встречу. Встречаемся у него, я опять пытаюсь поговорить, но он уходит от темы, тем не менее давая понять, что между нами возможен только секс.
Что делать дальше я не знаю, т к я влюблена в этого мужчину. Формат свободных отношений только для секса меня в перспективе не устраивает. Как думаете, есть ли шанс, чтобы такие отношения переросли во что то большее, или уже все потеряно?

Lali
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь бы не русский.

Гость
#2

Женат мож все таки

Анна
#3

Женатому турку ты нужна только и исключительно для того, чтобы сперму сбросить. У него таких русских машек еще штук 20. Обходит вас всех по очереди. Иди на спид и на сифилис проверься.

Гость
#4
Гость

Женат мож все таки

+1000! Но вполне возможно, что вы его не зацепили, но иногда для удовлетворения потребностей подходите. Если вас не устраивает такое отношение к себе, то лучше расстаться, дальше вы еще сильнее к нему привяжетесь.

Laura
#5

есть шанс, что такие отношения перерастут в психическое заболевание. оно вам надо?

жизни
#6

Зачем в 29 лет нужен старпер, который рассматривает Вас только как посуду для слива? Конечно, он никогда не воспылает к Вам и не проникнется нежными чувствами.

Гость
#7

Шансов нет

Гость
#8

Никогда не соглашайтесь на обслуживание члена! Благодаря такому миллионы женщин одиноки, потому что многие дают удовлетворение без разбора.

#9

Автор, шансов нет. Он искал женщину для секса. А зачем он Вам? 15 лет разницы и лядун. Деньги?

Гость
#10

Провинциальная чушка понаехавшая в Москву наконец нашла пи$юн и тут облом( Печалька(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: