Гость
Статьи
Недавно был …

Недавно был корпоратив, впредверии его зашла к шефу поздравить его с профессиональным праздником лично, думала,

просто отдам подарок, скажу пару слов и уйду. Получилось не совсем так, как ожидала, все действо длилось минут 5, он все это время держал мою руку, потом обнял крепко и поцеловал в щеку. На …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Юля

А он молодой? Симпатичный?

Увести хочешь?

Гость
#52
Гуляла по Интернету

Блин, как Вам повезло!!!!! Я когда-то влюблена была в директора, но он не отвечал взаимностью, а наоборот - было предвзятое отношение.....вот и "сгорела" от несостоявшегося счастья... )) Если он Вам нравится, к черту все: трахайтесь и наслаждайтесь..Если что-то пойдет не так, уволитесь! Живем один раз! Блин, мне бы Ваше положение )))))

Вы реально думаете, что это проявление какой-то особой симпатии??

Кристина
#53

Шлюхa.

МУЖЛО
#54

Что-то я суть темы потерял. Ты подарок-то ему отдала?

Гость
#55
Кристина

Шлюхa.

А кто вам дал право оскорблять меня?

Гость
#56
МУЖЛО

Что-то я суть темы потерял. Ты подарок-то ему отдала?

Естественно

МУЖЛО
#57

Ну и чего ты хочешь? Захочешь, чтоб тебя поимели - поимеют. Не захочешь - если шеф чужие письки любит, то придется менять работу. Если адекватный - скажет, что набухался, морально оконфузился под градусом - будете работать дальше.

А так, корпоративы - зло. Не одна семья на них развалилась.

никГость
#58

капец! и что такого-то? Я на той неделе поздравляла начальницу с др, обнялись и поцеловались в щечку. Наш начальник бывший тоже всех девушек в щечки целовал, отдавая подарки.

Гость
#59

иппплась с шефом 2 года,потом новенькая пришла,он с ней замутил,я ревновала,бесилась,он меня уволил...ну его нах,больше никаких служебных романов!

Гость
#60

Автор, МЧ ваш знает, что вас шеф в кабинете за ручку держал и целовал ?

Гость
#61

Может, он уже полуимпотент, и у него тупо не стоит. Такие мужики, особенно хоть с малейшей властью, обожают тереться об молоденьких, за талию обнять, в щеку поцеловать и т.д. Так они что-то миру доказывают.
Автор, больше не поздравляйте его один-на-один.

Гость
#62

Он, наверное, с утра уже был поддатый, еще до корпоратива, поэтому такая вселенская любовь

Белка грызунья
#63
Гость

Может, он уже полуимпотент, и у него тупо не стоит. Такие мужики, особенно хоть с малейшей властью, обожают тереться об молоденьких, за талию обнять, в щеку поцеловать и т.д. Так они что-то миру доказывают.
Автор, больше не поздравляйте его один-на-один.

Ой , вы прям моего коллегу описали. Ему 50-к. Тоже норовил лобзаться и тереться, не больше. Сразу видно имнотентище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: