Гость
Статьи
Обидно до слез

Обидно до слез

Услышала от парня сегодня, что ты вроде красивая (черты лица) и я тебя люблю конечно, но лишний вес, целлюлит, с кожей проблемы и ему это не нравится. Упомянул о шрамах и рубцах, говорит, любит, но из-за всего этого не представляет меня женой. И много другого указал во внешности... И вот честно, да, эти проблемы присутствуют, и я пытаюсь изменить. И казалось бы меня должно это смотивировать, но нет. Если раньше я смущалась шрама от прыща , то теперь это ещё больше отражается на моей самооценке, особенно на сексе. Я не знаю как теперь не закрываться и быть раскрепощённый в секса, у меня это прямо зависит от уверенности в себе, если я знаю, что он так замечает эти все недостатки. И вроде хочется поменять все, собрать всю волю в кулак, но как только вспоминаю эти слова, мне до жути больно внутри и неприятно. В итоге он сказал, что подумает, уходить от меня или нет, даже если поменяется что-то во мне, говорит мне лучше, другие сразу появятся. Вот теперь вопрос... это нормально, что он так открыто указал на все мои недостатки? Многое мне просто быстро не изменить, потому что этого требуют финансы... За меня платить он не будет. Он студент.

Farpa
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что она вас не удовлетворяет в сексе на самом деле и в эмоциональном плане он сухарь и муллдак и бросайте его первой. в чс его и всех делов!

красота требует денег сказал Лагерфельд

есть конечно хитроумный ход сначала выудить у его денег а потом бросить. но на это надо время и хитрости всякие женские. а так-то нафиг вам нищий студент? он кроме порнухи то мало что и видел

Гость
#2

Если так прямо указывает на недостатки, плюс не видит женой = НЕ ЛЮБИТ

Гостья
#3

просто он вас не любит. даже если вы избавитесь от всех своих недостатков, он все равно рано или поздно вас бросит. не тратьте свое время! для кого то вы будете просто любимой женщиной! а не объектом для нахождения рубцов, растяжек, прыщей и тд.

Автор
#4

А я вот начинаю убеждать себя, что может реально проблема во мне. Конечно, когда вокруг столько красивых и соблазнов...

Автор
#5

Хотя я правда не уродина :)

Автор
#6

И ещё такой вопрос: что на это вообще ответить можно, когда он вроде как из благих намерений указывает на недостатки?

Гость
#7

Автор, очнитесь. Вот вам понравился парень, влюбились, но у него шрам на щеке и след от ожога на руке, ну и пузцо небольшое. Вас это остановит? Вы будете думать о том, что нет, он не совершенен, у нас нет будущего?
Думаю ответ "нет".
Этот ваш парень идиот, он перечислил дохрена всего, поверьте это не для того чтобы смативировать, а чтобы унизить.

Гость
#8

парня в сад, а сама иди скушай пончик и кг и прыщей прибавится

Автор
#10
Гость

И ещё такой вопрос: что на это вообще ответить можно, когда он вроде как из благих намерений указывает на недостатки?

ничего. план действий такой:
1. бросаешь этого утырка
2. худеешь, приводишь себя в порядок
3. находишь нормального мужика

А если реально любит и просто хочет, чтобы я стала лучше и я просто себя жалею? Или любящий такого не скажет? А может он типа доверяет и решил откровенно рассказать что да как ему не нравится во благо нашему будущему?

Автор
#11

А если реально любит и просто хочет, чтобы я стала лучше и я просто себя жалею? Или любящий такого не скажет? А может он типа доверяет и решил откровенно рассказать что да как ему не нравится во благо нашему будущему?

#12

Валить от такого нужно.
Если он вас любит, то ему должно быть плевать на все. Уважающая себя девушка не позволит в свою сторону подобные заявления бросать.

Оксана
#12

бросайте его-желательно очень оскорбив его (например, переспав с его лучшим другом, и чтобы он узнал)
Он вас не любит. Больно, но такое бывает. На настоящую любовь не повлияют ни растяжки, ни килограммы, ни родимые пятна и т.д.

Анна
#13

Конечно нормально. Когда любят женщину и собираются на ней жениться обязательно ей говорят: "ты такая ж ы р н а я и страшная у *** щ е , корявая, как ж о п а, что я каждый раз плачу, когда тебя е б у". Он тебя любит и в загс скоро позовет.

гость
#14
Автор

А я вот начинаю убеждать себя, что может реально проблема во мне. Конечно, когда вокруг столько красивых и соблазнов...

У вас низкая самооценка. Научитесь любить себя в первую очередь! А мужика вам следует бросить - ведь если вы родите и поправитесь, он 100% от вас уйдет. Ему нужна не девушка, а красивая декорация. А любят не за внешность. Перестаньте обвинять себя. Он об вас ноги вытрет, унизит, оскорбит - а вы соглашаетесь? Любящий человек так не поступает. Удачи вам!

neta
#15

Бооооже, какой мудааак

Автор
#16

Так он говорит, что любит, но женится не готов из-за этих причин. Вроде же все честно и не обещает, но сам говорит, что любит и тд. Зачем ему врать по поводу чувств, если обо все остальном так откровенно мне высказал?

Гость
#17
Автор

А я вот начинаю убеждать себя, что может реально проблема во мне. Конечно, когда вокруг столько красивых и соблазнов...

автор, а у него никаких недостатков не имеется? он подобие Аполона Белведерского?

Автор
#18

автор, а у него никаких недостатков не имеется? он подобие Аполона Белведерского?[/qуоте]

Внешне без всяких приколов у него почти нет недостатков.

Анна
#19
Автор

Так он говорит, что любит, но женится не готов из-за этих причин. Вроде же все честно и не обещает, но сам говорит, что любит и тд. Зачем ему врать по поводу чувств, если обо все остальном так откровенно мне высказал?

Четоржу. Вы олигофренка или аутистка? Когда женщину любят, ее на руках носят и каждую пылинку сдувают. А вас чмырят, как последнюю подзаборную девку. Е б а т ь он тебя любит, когда никого получше рядом нет - потому что это бесплатно.

Автор
#20
Автор

автор, а у него никаких недостатков не имеется? он подобие Аполона Белведерского?[/qуоте]

Внешне без всяких приколов у него почти нет недостатков.

Я ему даже не могу в ответ что-то сказать, да и на недостатки я бы не указывала бы его, потому что как-то неудобно что ли... Сам увидит, захочет - изменит.

гость
#21
Автор

Так он говорит, что любит, но женится не готов из-за этих причин. Вроде же все честно и не обещает, но сам говорит, что любит и тд. Зачем ему врать по поводу чувств, если обо все остальном так откровенно мне высказал?

А если вы родите, то могут быть растяжки и лишний вес. Он этого не боится?))

Автор
#22

Четоржу. Вы олигофренка или аутистка? Когда женщину любят, ее на руках носят и каждую пылинку сдувают. А вас чмырят, как последнюю подзаборную девку. Е б а т ь он тебя любит, когда никого получше рядом нет - потому что это бесплатно. [/qуоте]

А Вы попробуйте на моём месте при таком самооценку поднять ещё. Я д говорю, вроде должна быть мотивация, а у меня руки опускаются, потому что реально думаю завтра начнёт липнуть другая - может и уйдёт, потому что не жирная. Хотя ему реально НЕ трудно кого-то себе найти, чтобы рассуждать, будто я его временная пристань.

Гость
#23

И казалось бы меня должно это смотивировать

++++++++++++++++++++++++++
Это с какого перепугу оно должно вас мотивировать?!!
человек вас отторгает, вы на это мотивироваться должны?! Где логика? Точно олигофренка

Автор
#24
гость


А если вы родите, то могут быть растяжки и лишний вес. Он этого не боится?))

Хороший вопрос, надо его спросить)

Анна
#25
Автор

Четоржу. Вы олигофренка или аутистка? Когда женщину любят, ее на руках носят и каждую пылинку сдувают. А вас чмырят, как последнюю подзаборную девку. Е б а т ь он тебя любит, когда никого получше рядом нет - потому что это бесплатно. [/qуоте]
А Вы попробуйте на моём месте при таком самооценку поднять ещё. Я д говорю, вроде должна быть мотивация, а у меня руки опускаются, потому что реально думаю завтра начнёт липнуть другая - может и уйдёт, потому что не жирная. Хотя ему реально НЕ трудно кого-то себе найти, чтобы рассуждать, будто я его временная пристань.

Милая! При первом же намеке на такие пакости, что тебе говорит твой хахаль, мужика посылают далеко и навсегда. А ты продолжаешь с ним т р а х а т ь с я. Нравится значит с моральным садистом общаться.

Автор
#26
Гость

++++++++++++++++++++++++++
Это с какого перепугу оно должно вас мотивировать?!!
человек вас отторгает, вы на это мотивироваться должны?! Где логика? Точно олигофренка

Так он же "во благо", чтобы я красивее была и занялась собой. Такое не может быть? Я пытаюсь понять, прежде чем рубить концы.

Гость
#27

[недостатков не имеется? он подобие Аполона Белведерского?[/qуоте]
Внешне без всяких приколов у него почти нет недостатков.quote="Автор " message_id="61504297"]Автор автор, а у него никаких
Я ему даже не могу в ответ что-то сказать, да и на недостатки я бы не указывала бы его, потому что как-то неудобно что ли... Сам увидит, захочет - изменит.[/quote]
значит все же что-то имеется:)) научитесь постоять за себя, неудобно спать на потолке.

Гость
#28

АВТОР, ВЫ СУМАСШЕДШАЯ!?!?!!? ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ!?!?!?! Это *** !!!!!!!!!!!!!!!! После таких слов, люая нормальная девушка обложила бы его трёхэтажным матом, ударила бы чем-нибудь тяжёлым и послала бы на 3 буквы. Как так можно!?!?!? Да он же социопат, психологический садист!!! Просто открыто издевался над вами, а вы это терпите!!!!! ЗАЧЕМ!?!?!??! КАК ТАК МОЖНО ТО!?!?!?!?

Гость
#29
Автор

Гость
++++++++++++++++++++++++++
Это с какого перепугу оно должно вас мотивировать?!!
человек вас отторгает, вы на это мотивироваться должны?! Где логика? Точно олигофренка
Так он же "во благо", чтобы я красивее была и занялась собой. Такое не может быть? Я пытаюсь понять, прежде чем рубить концы.

голову свою дурную лучше отрубите. Он унижает вас, а вы в этом благо находите

Автор
#30
Гость

АВТОР, ВЫ СУМАСШЕДШАЯ!?!?!!? ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ!?!?!?! Это *** !!!!!!!!!!!!!!!! После таких слов, люая нормальная девушка обложила бы его трёхэтажным матом, ударила бы чем-нибудь тяжёлым и послала бы на 3 буквы. Как так можно!?!?!? Да он же социопат, психологический садист!!! Просто открыто издевался над вами, а вы это терпите!!!!! ЗАЧЕМ!?!?!??! КАК ТАК МОЖНО ТО!?!?!?!?

Так я сама вижу эти недостатки, они правда есть. Просто я не все могу изменить... Рубцы например. А он не уходит... Но как-то может хочет, чтобы я поменялась? Я запуталась. Он говорит, что любит... может я реально к о н ч е н н а я.

Гость
#31
Автор

гость
А если вы родите, то могут быть растяжки и лишний вес. Он этого не боится?))
Хороший вопрос, надо его спросить)

Автор, ну нельзя же быть такой Д У Р О Й!!!!!!!!!!!!!! Как можно у него ещё что-то спрашивать? Как вам не мерзко на него смотреть после таких слов в ваш адрес?

Автор
#32

[/qуоте]

голову свою дурную лучше отрубите. Он унижает вас, а вы в этом благо находите
[/qуоте]

Спасибо за Ваш ответ. Возможно, Вы правы и мне надо работать над самооценкой.

Автор
#33

[/qуоте]

Автор, ну нельзя же быть такой Д У Р О Й!!!!!!!!!!!!!! Как можно у него ещё что-то спрашивать? Как вам не мерзко на него смотреть после таких слов в ваш адрес? [/qуоте]

Мерзко, мне очень мерзко. И в душе все разрывается от этого.

Гость
#34
Автор

Так я сама вижу эти недостатки, они правда есть. Просто я не все могу изменить... Рубцы например. А он не уходит... Но как-то может хочет, чтобы я поменялась? Я запуталась. Он говорит, что любит... может я реально к о н ч е н н а я.

Автор, суть не в ваших недостатках!!! У любого человека они есть!!! Но никогда парень своей девушке не имеет права на них указывать!!! Если ему что-то не нравится в вашей внешности, то и не встречался бы с вами. Ну или деликатно расстался друзьями, если не сразу их разглядел. Или сводил бы вас в дорогую клинику за свой счёт и исправил то, что можно исправить. А так, он просто вас О Б С И Р А Е Т!!!!!!!!! Исключительно с целью СДЕЛАТЬ ВАМ БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Как вы можете НАСТОЛЬКО себя не уважать!?!?!?!?!? Это просто в голове неукладывается...

Гость
#35

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой? он признает себя побежденным.(с) Жванецкий

Анна
#36

Просто девушке нравится быть жертвой садиста. Ну пусть развлекается. Потом и мужа такого же найдет - который будет ее материть и морды бить.

Автор
#37
Анна

Просто девушке нравится быть жертвой садиста. Ну пусть развлекается. Потом и мужа такого же найдет - который будет ее материть и морды бить.

А ничего, что мне как раз это не нравится и я пишу об этом? И пишу же, что очень больно, что любимый человек такой сказал. Сразу самооценка упала и очень-очень обидно.

Гость
#38

Автор проси у него денег на пластическую операцию
Хочешь изменится?? Да или Нет???
Он хочет тебе добра??? Да или нет??? или он у тебя по жизни брехло???
он тебя любит??? да или нет??? или он зажмотит тебе денег???
Он хочет чтобы ты изменилась??? да или нет??? а может его на самом деле устраивает все??? не устраивает - пусть даст денег!!

Анна
#39
Автор

А ничего, что мне как раз это не нравится и я пишу об этом? И пишу же, что очень больно, что любимый человек такой сказал. Сразу самооценка упала и очень-очень обидно.

Он что, в первый раз тебе пакость сказал? Он гадости тебе говорил с самого начала ваших "отношений". А ты все терпишь и тащишься от этого. Нормальная женщина сразу же пошлет в грубой форме и навсегда.

Автор
#40
Гость

Автор проси у него денег на пластическую операцию
Хочешь изменится?? Да или Нет???
Он хочет тебе добра??? Да или нет??? или он у тебя по жизни брехло???
он тебя любит??? да или нет??? или он зажмотит тебе денег???
Он хочет чтобы ты изменилась??? да или нет??? а может его на самом деле устраивает все??? не устраивает - пусть даст денег!!

Ну он же сам не работает. Да и зачем, у него родители обеспеченные. И как-то просить на это...)

Автор
#41
Анна


А ничего, что мне как раз это не нравится и я пишу об этом? И пишу же, что очень больно, что любимый человек такой сказал. Сразу самооценка упала и очень-очень обидно.

Вы правы, это не первый раз.

Он что, в первый раз тебе пакость сказал? Он гадости тебе говорил с самого начала ваших "отношений". А ты все терпишь и тащишься от этого. Нормальная женщина сразу же пошлет в грубой форме и навсегда.

Гость
#42

[/qуоте]
Мерзко, мне очень мерзко. И в душе все разрывается от этого.[/quote]

Автор, пожалейте себя!!! Осознайте, что этот м у д а к - просто к о н ч е н н ы й. м о р а л ь н ы й. у р о д, у меня просто такое негодование и возмущение, что слов не хватает. И даже не его словам я возмущаюсь, а вашей реакции на них. Он, может, реально ненормальный, что такое смеет говорить. И сказал это с такими подробностями исключительно потому, что вы сразу тут же его не заткнули и не одёрнули. Он любит издеваться, а вы не уверенны в себе, вот он вас и выбрал. Не нравилась бы ваша внешность, так он не начал бы с вами встречаться или слился бы позже без объяснения причин. А он опустил вашу самооценку ниже плинтуса и при этом продолжил быть с вами. И даёт вам понять, что чтоб заслужить право быть его женой, вы должны ещё постараться.

Finita
#43

Какой ужас!!!!!!! Автор, беги от этого идиота! Скажи, что подумала и решила уйти, т.к. жить с мужчиной, который не удовлетворяет меня в сексе полностью, я не хочу! Я серьезно! Я бы так и поступила. Он что, не видел, как ты выглядишь, когда у вас завязывались отношения?? Он просто муудак, раз позволяет себе указывать на такие недостатки (это сложно назвать изъянами, недостатками). Беги от него!

Гость
#44

А пока что в таком виде как есть, вы его ещё не достойны и он делает вам одолжение, что с вами встречается. Вы должны это ценить, на задних лапках перед ним ходить, во всём его слушать, потакать, не перечить и тд А когда он поймёт, что это прокатило, он будет наглеть всё больше и больше, пока не превратит вашу жизнь в ад (вне зависимости от вашей внешности, хоть супермоделью станете, внешность в отношениях вообще не причём. Всё дело в вашей самооценке, уверенности в себе). Запретит вам общаться с подругами, изолирует вас от всего мира, заставит всё ваше время проводить только с ним, всячески ему прислуживать. А сам будет изменять вам направо и налево, ни во что вас не ставить, унижать, оскорблять, а потом и бить. Сядет на вашу шею и будете его содержать, обеспечиввать и обстирывать, а он ещё и бухать начнёт и вас избивать. Это такой типаж, уже сейчас это очевидно. Не дай бог станете его женой, мало вам не покажется. Ни один нормальный человек таких вещей другому не наговорит. Прям очень чёткий психологический портрет уже из этих слов его можно вывести. Если сейчас его пошлёте, так он сразу ещё и не уйдёт, будет долго вас преследовать, угрожать, шантажировать, давить на жалость, пугать самоубийством и портить вам жизнь, вот увидите.

злаяшвея
#45

налей ему крема для деппиляции в шампунь и когда облысеет брось лысого, ишь ты какой фраер...

Анна
#46

Вы правы, это не первый раз.

Так осознай, что твой кавалер - психологический садист, никогда тебя не любил и не полюбит и ты для него - просто спермосборник. Тебя надо тратить время на
д е г е н е р а т а.

Но если ты законченная мазохистка - можешь дальше играть в жертву и кайфовать от своего униждения.

Гость
#47
Автор

Так он говорит, что любит, но женится не готов из-за этих причин. Вроде же все честно и не обещает, но сам говорит, что любит и тд. Зачем ему врать по поводу чувств, если обо все остальном так откровенно мне высказал?

затем чтобы вы ему сексу давали! так наконец вам понятно? развел вас как девочку

Гость
#48
Автор

ГостьАвтор проси у него денег на пластическую операцию
Хочешь изменится?? Да или Нет???
Он хочет тебе добра??? Да или нет??? или он у тебя по жизни брехло???
он тебя любит??? да или нет??? или он зажмотит тебе денег???
Он хочет чтобы ты изменилась??? да или нет??? а может его на самом деле устраивает все??? не устраивает - пусть даст денег!!
Ну он же сам не работает. Да и зачем, у него родители обеспеченные. И как-то просить на это...)

как? вот как?? как просят помощи у близких людей??? словами наверно
вам же нужна в этом помощь??? или сами справитесь?
или ему не очень-то это от вас нужно?

Эх
#49

Видимо молодые совсем? Насмотрелся Ваш молодой человек фотошопленных фото в инете, где все без изъяна, вот и мечтает. Только Вы тут ни при чем. Воспитание у него оставляет делать лучшего. Такие вещи не говорят людям. А те кто спокойно могут сказать нечто подобное, спокойно могут и оскорблять - нет границ понимания чувств другого человека.
Вот если бы Вы в тот момент, когда он сказал, развернулись и ушли, то он никогда бы не решился это повторить с Вами.