Гость
Статьи
Обидно до слез: …

Обидно до слез: долгожданная беременность. Посочувствуйте мне, пожалуйста.

Обидно до слез: долгожданная беременность, а водитель автобуса - свинья, гнал автобус на бешенной скорости по раздлолбанному асфальту. Так прилично тряхонуло два раза, теперь совсем не работается - думай что хочешь, хочется плакать от жалости к своему комочку. Злость не на кого выместить, и злиться не желательно.

Гу-гу
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц

Гость
#2

Эмммм, водитель виноват что вы вынуждены ездить на общестевенном транспорте во время беременности? А окружающие наверное еще и толкались, курили, матом ругались, а вы беременная стояли все это терпели... кругом сволочи!!!!

юлия
#3

не переживай!все будет хорошо!!!!!!!!!

Лёлька
#4

Гу-гу, ну гонки по раздолбанному асфальту - это наши российские реалии. Не заморачивайтесь на этом, всё будет хорошо

Джоли
#5

Не сходите с ума!

Не выпадет)

#6

ну и? не поняла - что-то случилось с ребенком? или просто трухануло и все?

..
#7

По идее ничего быть не должно. Вы же не в аварию попали с сильным толчком. А вам далеко на работу? Может первые 3 месяца пешком походить?

Зубная фея
#8

Разводка. Ни одна вменяемая не напишет "комочек" о ребенке. Тема для срача между овуляшками и чайлд-фри

Гадя Петрович
#9

а вот все кто были беременны и родили лежали весь срок и не двигались, их не трясло, не падали, не подымали тяжелого?

что за бред вы пишите автор невнятный, что случилось? что не работает? какой комочек?

Гу-гу
#10
Зубная фея

Разводка. Ни одна вменяемая не напишет "комочек" о ребенке. Тема для срача между овуляшками и чайлд-фри

Всего 2 месяца... Называю вещи совими именами. Ну хорошо, ребенок. Когда ребенок уже сформировался, то намного спокойнее. У меня уже был выкидыш, так что идите лесом, Фея блин...

Гадя Петрович
#11
Зубная фея

Разводка. Ни одна вменяемая не напишет "комочек" о ребенке. Тема для срача между овуляшками и чайлд-фри

разводка.и кажеться, что писала именно чайл-фри, чтоб за истеричность начали обзывать и оскрблять овуляшку, а она будет мастурбитровать на этот срач и гордиться своей чайл-фри позицией

Гость
#12

Ничего страшно не произошло! Я вообще на 8 месяце рака словила на скользкой улице, ровно ничего не случилось - встала, отряхнулась и пошла. Это вам кажется, что каждый толчок чувствителен для вашего "комочка", на самом деле он надёжно защищён, а если вы будете так реагировать на каждую тряску, то сами себе только хуже сделаете!

Гу-гу
#13
..

По идее ничего быть не должно. Вы же не в аварию попали с сильным толчком. А вам далеко на работу? Может первые 3 месяца пешком походить?

Ходить пешком не получится - довольно далеко до работы, автобусом и трамваем.

Стр@нный
#14
Гадя Петрович

а она будет мастурбитровать на этот срач и гордиться своей чайл-фри позицией

Уже и на это мастурбируют?!! совсем отстал от жизни..

Гу-гу
#15
Гость

Эмммм, водитель виноват что вы вынуждены ездить на общестевенном транспорте во время беременности? А окружающие наверное еще и толкались, курили, матом ругались, а вы беременная стояли все это терпели... кругом сволочи!!!!

Да я сама понимаю, что водителю все равно ))). В автобусе пожилые люди падают, если хоть на секунду зазеваются и не держатся.

Здесь не курят и матом не ругаются, к счастью, так что с этим спокойно. Но водители автобусов всегда лихо ездят - поворотов много, скорость не занижают.

Гадя Петрович
#16
Стр@нный

Уже и на это мастурбируют?!! совсем отстал от жизни..

а к чему открывать такого плана темы, заведомо зная, что налетят чайл-фри и будут оскорблять и унижать всех рожавших и беременных? Значит кому-то это доставляет удовольствие

Гость
#17

Не фиг в автобусах ездить, а раз ездишь, то сама виновата, сиди и молчи!!!

Гу-гу
#18
Гадя Петрович

разводка.и кажеться, что писала именно чайл-фри, чтоб за истеричность начали обзывать и оскрблять овуляшку, а она будет мастурбитровать на этот срач и гордиться своей чайл-фри позицией

Фууу, я вроде никого не оскорбляла. Да, я очень хочу ребенка, мне 35 лет, поэтому я переживаю - это нормально переживать за ребенка. Чайлд-фри уважаю за их выбор, овуляшки тоже по-своему счастливы. А если у Вас проблемы- решайти их у психолога, а не на форуме.

Гу-гу
#19
Гадя Петрович

а к чему открывать такого плана темы, заведомо зная, что налетят чайл-фри и будут оскорблять и унижать всех рожавших и беременных? Значит кому-то это доставляет удовольствие

Потому что хочу услышать советы - опасно ли это или нет, потому что была неудачная беременность и теперь из-за каждой мелочи нчинаю расстраиваться. организмы-то разные у всех, одна шпалы будет таскать и ничего, у другой от кашля выкидыш будет...

Гадя Петрович
#20
Гадя Петрович

а к чему открывать такого плана темы, заведомо зная, что налетят чайл-фри и будут оскорблять и унижать всех рожавших и беременных? Значит кому-то это доставляет удовольствие

водитель виноват, что ему, чтоб как-то прокормить семью, нужно работать на давно списаном автобусе и гонять им по раздолбанным дорогам.Выше берите господа, кто виноват в ваших проблемах.Лужкова мне кажеться, работа, ремонтировать дороги в своем городе и транспорт качественный, даже если общественный пускать.

Гость
#21

Гадя, вы же сами беременную и ***

+1
#22

я сама на 18 неделе но топик бред сивой кобылы. 35 лет говорите? Это клиника.

Гу-гу
#23

читайте п.19

Гость
#24

Эх, жалко водитель не вытряс у авторши там ничего - вот где можно было бы пообсуждать:))

Гу-гу
#25
+1

я сама на 18 неделе но топик бред сивой кобылы. 35 лет говорите? Это клиника.

Да, возможно, особенно когда после таких встрясок начинает ныть живот внизу. Желаю Вам испытать такое же, тогда увидите, добрые вы.

+1
#26

25 а что так? Ну рассказывайте теперь что до врача своего не дозвониться не достучаться, что на осмотр вы попадете только в третью пятилетку, что ни разу не слышали что есть папаверин и ношпа.

Гость
#27

сочувствую!!! все мужики козлы!!! Автор не нервничайте,это гораздо вреднее сейчас,купите себе что нибудь вкусненького и забудьте об этом случае!!! ))) Удачи вам!!!

Гу-гу
#28
Гость

Ничего страшно не произошло! Я вообще на 8 месяце рака словила на скользкой улице, ровно ничего не случилось - встала, отряхнулась и пошла. Это вам кажется, что каждый толчок чувствителен для вашего "комочка", на самом деле он надёжно защищён, а если вы будете так реагировать на каждую тряску, то сами себе только хуже сделаете!

Спасибо, начинаю успокаиваться.

Всем остальным доброжелателям - сколько ни читаю форум, не перестаю удивляться вашей тупости и черствости. Радуюсь, что уехала из России, не слышу вас здесь. счастливо оста

26 - до врача достучаться, не переживайте. Ношпу жрите сами.

Гу-гу
#29
Гость

сочувствую!!! все мужики козлы!!! Автор не нервничайте,это гораздо вреднее сейчас,купите себе что нибудь вкусненького и забудьте об этом случае!!! ))) Удачи вам!!!

Спасибо )))

Гость
#30

Ух, видать удачно уехала:) Автобус, раздолбаный асфальт..ммм, мечта! Даже предположить не могу куда авторша уехала Мозамбик или Ангола??

Радуюсь, что комочек чуть не вылетел, таким тваринам нельзя размножаться!

чучундра
#31

Я на 6 месяце на сафари поехала дельфинов смотреть. Вот там то на 5 метровых волнах протрясло..... хорошо так...... Когда билеты покупала и сказала, что сильно беременная успокоили, сказали у них много беременных бывает, там сильно не трясёт...

Автор после такой тряски убедилась, как же дети ого го как хорошо держаться.... Так что из за автобуса точно переживать не стоит.

Мармышка
#32

у меня после похожей ситуации(езда на автобусе стареньком по ухабам-выбоенам),2 часа ожидания электрички на солнцепеке(сесть было негде даже) начались мазилки(не кровотечение открылось прям,нет,а вот просто мазало) ессно сразу на скорой на сохранение..автор,я вам очень сочувствую,но вы постарайтесь понять,что если плод сильный и хорошо закрепился,то ты хоть че тут делай,все будет ок! мы с девочками потом лежали на сохранении,как кабачки,боялись даже быстро пойти по первости,боялись пакет с передачей взять(тяжелый типа)а наша уборщица постоянно поражалась нам неженкам,что у нее муж уж и бил ее,и что называется гонял-швырял по всей комнате,и работала она как вол, и за водой ходила- и 2 берем-сти на ура прошли..но я вас понимаю,что теперь у вас будет страх присутствовать,когда снова заберем-те,тут уже ничего не попишешь( не слушайте никого,надо будет- возмите отпуск в след раз до 12 недель,боитесь ванну принимать-ничего можно 9 месяцев под душем помыться) главное,спокойствие и уверенность,что все будет хорошо!ну и да,полагайтесь на судьбу,чему быть,того не миновать!

Загадка
#33
Гость

Ух, видать удачно уехала:) Автобус, раздолбаный асфальт..ммм, мечта! Даже предположить не могу куда авторша уехала Мозамбик или Ангола?? Радуюсь, что комочек чуть не вылетел, таким тваринам нельзя размножаться!

фууууууууууууууууу разве можно быть таким ублюдошным человеком!!!!!! Автор в спам отправте таких уродов !!!!

Гость
#34

Если вы себя хорошо чувствуете, нет болей и нет мазни, значит все в порядке!:)) Иначе бы были последствия моментальные. А вы на работе сидите и в ус не дуете:) Кончайте переживать, ребенку вредно:) Налейте себе вкусного чая. Легких вам родов и здорового малыша.

Ариша8
#35

Автор, выпейте ношпу и валерьянку. Все будет нормально. Возьмите больничный и просто отдохните.

Гость
#36

ехала в электричке,на 5-6 месяце, пузо уже большое было, и тут резкое торможение, электричка была стоячая, я с размаху на ***, метр точно пролитела,муж поймать не успел...как же я материлась,встать сама уже не смогла,муж поднял...задница 2 дня болела от удара. И кого винить? Машиниста? Или ***,что по путям шастают? Ничего,доносила...Маршрутки и автобусы это фигня,если у вас не 8-9 месяц, хотя я в ЖК ездила, и хоть бы что, хотя спазмы и тонус повышенный был все время. Ношпу пила.

Гость
#37

[quote="Гу-гу

Радуюсь, что уехала из России, не слышу вас здесь. счастливо оста. 26 - до врача достучаться, не переживайте. Ношпу жрите сами[/quote]

Это куда ж Вы уехали Гу-гу, где раздолбанные дороги, старые автобусы, и водители свиньи??? И еще так радуетесь сему факту:))) В России получше будет)

Скарлетт
#38

автор, а вы лучше лягте,ноги к верху задерите и вообще никуда не ходите - а вдруг споткнетесь,а вдруг толкнет кто,а вдруг ещё что то?Совсем уже бабы с ума сошли - тряхонуло пару раз и паника.Не вывалится там ничего,а вообще пешком лучше ходите - вам и полезно и не разнесет вширь

Гость
#39
Гость

ехала в электричке,на 5-6 месяце, пузо уже большое было, и тут резкое торможение, электричка была стоячая, я с размаху на ***, метр точно пролитела,муж поймать не успел...как же я материлась,встать сама уже не смогла,муж поднял...задница 2 дня болела от удара. И кого винить? Машиниста? Или ***,что по путям шастают? Ничего,доносила...Маршрутки и автобусы это фигня,если у вас не 8-9 месяц, хотя я в ЖК ездила, и хоть бы что, хотя спазмы и тонус повышенный был все время. Ношпу пила.

Наоборот, толчки опаснее на маленьких сроках. Но если все плохо, то реакция почти сразу бывает.

Мочкка
#40

Автор, надо было прежде чем беременить подумать о ребенке и работаь, заработать на машину и ездить на ней по избранным дорогам ПОНЯЛА? Чего на рожу плевать коли рожа твоя крива!!!

Трясется в бомжевозах и обижается на водителей.

Так бы ответила
#41
Гу-гу

Обидно до слез: долгожданная беременность, а водитель автобуса - свинья, гнал автобус на бешенной скорости по раздлолбанному асфальту. Так прилично тряхонуло два раза, теперь совсем не работается - думай что хочешь, хочется плакать от жалости к своему комочку. Злость не на кого выместить, и злиться не желательно.

Не зацикливайтесь на плохих мыслях.

Я беременная ездила каждый день на ЗИЛ-131 по ухабам таким, которые Вам не снились, но не каркала и родила здорового ребенка как надо.

Джулиана
#42

беременность. гормоны шалят. весь мир должен плакать с вами )))

Так бы ответила
#43
Мочкка

Автор, надо было прежде чем беременить подумать о ребенке и работаь, заработать на машину и ездить на ней по избранным дорогам ПОНЯЛА? Чего на рожу плевать коли рожа твоя крива!!! Трясется в бомжевозах и обижается на водителей.

Что фигню пишете, сколько аварий на дорогах каждый день случаются, и если не ты, то тебя какой-нибудь идиот может так ударить, что и костей не соберут.

Гость
#44

Мне не сложно с беременной поплакать и посмеяться:) Лишь бы ей хорошо было:) Такое чудо, как беременность в нашей жизни редко бывает:)

Гость
#45
Так бы ответила

Мочкка

Автор, надо было прежде чем беременить подумать о ребенке и работаь, заработать на машину и ездить на ней по избранным дорогам ПОНЯЛА? Чего на рожу плевать коли рожа твоя крива!!! Трясется в бомжевозах и обижается на водителей.

Что фигню пишете, сколько аварий на дорогах каждый день случаются, и если не ты, то тебя какой-нибудь идиот может так ударить, что и костей не соберут.

Не фигню, дурь написала. А что еще может дура написать? Простим ее.

Милена
#46
Гость

Мне не сложно с беременной поплакать и посмеяться:) Лишь бы ей хорошо было:) Такое чудо, как беременность в нашей жизни редко бывает:)

Согласна,зачем нервировать, итак надёргалась автор уже. В стрессе ещё и не такой топик напишешь. Всё будет хорошо)))))!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мочкка
#47

Так бы ответила

смотри по сторонам пачащще, а то как бы тебя не ударили что ТВОИХ костей не соберут потом

пидoрaска

Жизнь
#48

35 лет, а ума нету.

Гость
#49

47, мы уже все поняли, дышите глубже, солнышко светит,вы самая умная , идите лесом.

Гость
#50
Гадя Петрович

а к чему открывать такого плана темы, заведомо зная, что налетят чайл-фри и будут оскорблять и унижать всех рожавших и беременных? Значит кому-то это доставляет удовольствие

Ну а как их не поунижать? Мне лично сложно удержаться) Они ведь такие ущербные, страшненькие, и в своей убежденности, что их беременность есть нечто чудесное и необыкновенное напоминают дикарей, впервые увидевших зажигалку и считающих ее чудом. А еще они жутко горды собой, ведь теперь все окружающие видят, что какой-то мужчина не побрезговал один раз кончить в нее без презерватива!