Гость
Статьи
Жизнь с парнем.

Жизнь с парнем.

Всем доброго времени суток! Сложилась такая неприятная ситуация, надеюсь, вы поможете мне в ней разобраться. Уже 9 месяцев встречаемся с парнем, ему 24, мне 20 лет. Месяц назад его мама отдала нам квартиру что бы жить вместе, мы перевезли туда некоторую мою мебель (точнее у нас была лишняя), выкинули старую. Но с каждым днём я понимаю, что не хочу с ним жить, да я даже видеться с ним не хочу. Ужасно раздражает его общество, он совершенно ничем не интересуется, не хочет узнавать ничего нового, мне с ним ужасно скучно. Раньше я пыталась поговорить с ним по душам, но он сказу переводил тему и говорил, что ему это не интересно. Я уже точно знаю, что через год мы не будем вместе. Да и первоочередно это было желание избавиться от опеки мамы, но сейчас я думаю, что с мамой на много лучше. Теперь дело в том, что если я не соглашусь там жить, то придётся возвращать всю мебель обратно, из-за этого очень не удобно перед мамой моего парня, ведь от старой мебели мы избавились.
Посоветуйте как быть? Может это всего лишь такой период в отношениях? На сколько я знаю, почти у всех моих подруг с парнями было такое время, когда они их не переносили.
Заранее извиняюсь за орфографию, пишу с телефона, могла не обратить на что-то внимание.

MashaMasha
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него

Гость
#2

Если человек уже сейчас бесит и нет желания с ним видеться, зачем тогда тратить свое и его время на бессмысленные отношения.

Гость
#3

Оставьте сцаную мебель и уходите

Гость
#4

меньше года встречались, а девушка жалеет о мебели, а не о потерянных отношениях...
нормальные семьи строятся на любви, а если её нет, зачем согласились жить вместе, ещё и в квартире его матери? ещё одна при.жи.вал.ка...

Гость
#5

Оставьте свою мебель и уходите

Гость
#6

Ну что ради мебели жить с ним
Хрен с ней ,стыдно не стыдно надо уходить,если вы решили

#7

Тут даже не я жалею мебель, а моя мама пилит мозг по этому поводу, видимо её жаба душит за эту мебель. До этого мне было хорошо с ним, так как он очень добрый и заботливый. Но сейчас нужно было уехать в другую страну на 2 недели, где я смогла всё взвесить.
Насчёт квартиры поясню: раньше эта квартира сдавалась, сейчас, когда жильцы съехали, не оставили нам. Всё это планировалось заранее где-то месяца 4 назад.

#8
MashaMasha

Тут даже не я жалею мебель, а моя мама пилит мозг по этому поводу, видимо её жаба душит за эту мебель. До этого мне было хорошо с ним, так как он очень добрый и заботливый. Но сейчас нужно было уехать в другую страну на 2 недели, где я смогла всё взвесить.
Насчёт квартиры поясню: раньше эта квартира сдавалась, сейчас, когда жильцы съехали, не оставили нам. Всё это планировалось заранее где-то месяца 4 назад.

а причём здесь ваша мама? какое отношение она имеет к вам и парню? если она эту мебель покупала, однозначно забирайте, а несостоявшейся свекрови объясните, почему ее готовы жить с её сыном.

даздраперма
#9

это период в отношениях
(нервное истощение)

Малина
#10

Ахаха Автор, раз думаете как мебель вывезти, отношения уже точно себя изжили!
Коль мебель вашей матери, то забирайте. Мать вашего парня вам вообще никто. Она и этот парень скоро будут вам как прохожие, что вы переживаете?

Лёля
#11

Наймите грузчиков с машиной, все сделают быстро и качественно и никаких проблем. А с 20 лет жить с нелюбимыми , это конечно круто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: