Гость
Статьи
Гражданский брак (ушел …

Гражданский брак (ушел после 14 лет отношений)

Прожили вместе, 14 лет, на мне так и не женился, ничего общего вообще нет, жила его жизнью, не своей, разница в возрасте 12 лет, последний год (когда дела пошли в гору) искал причины, чтобы уйти, нашел, и я помогла, вижу, что я не нужна . И блин, как же я рада, Девочки! Вот правда -это для меня Счастье, хочу свободу и свою жизнь построить с человеком, с которым мы будем на одной ноте, о детях я уже не мечтаю. Но счастье, что он ушел, сама не верю! Скажете разводка. Не разводка, просто Дура я была..Вот даже не верю, что я свободна.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы столько лет жили с человеком с которым у вас нет ничего общего?

Гость
#2
Гость

Но счастье, что он ушел, сама не верю!

14 лет держал вас в заложницах? Все это время вы мечтали о том, чтобы он ушел?

Гость
#3

не мужику, не себе счастья дать не смогла и сидит радуется, надеется, что еще одного найдет для дальнейших экспериметов

Гость
#4

хорошо хоть у кого-то дела в гору идут. я думала совсем непригоден наш народ для нормальных карьер

Гость
#5

поздравляю!

Гость
#6

По-моему, Вы хорошую мину при плохой игре делаете, сами себя уговариваете. Какая то истерика скрытая в Ваших словах и ощущение подбитых крыльев, мол, о детях уже и не мечтаю, уж как нибудь. Сколько Вам лет?

Гость
#7
Гость

По-моему, Вы хорошую мину при плохой игре делаете, сами себя уговариваете. Какая то истерика скрытая в Ваших словах и ощущение подбитых крыльев, мол, о детях уже и не мечтаю, уж как нибудь. Сколько Вам лет?

+++
Заводи кошек. )

Гость
#8

Я вам завидую, решиться никак не могу на свободу, у меня подрезаны крылья

Гость
#9

А Вам не жаль профуканных лет?

Гость
#10
Гость

А Вам не жаль профуканных лет?

Жаль. И кошки есть, а детей он не захотел, этого никогда не прощу, все прощу и забуду, но не это. Хотя на данный момент я просто рада, что ушел.

Гость
#11

На наших совместных детей нужно было потратиться, в 14 лет у меня была опер (фолликулярная киста яичника двухсторонняя), оставили только 1/2 одного яичника. Вобщем не захотел он детей, ездили пару раз, и боже как он меня не навидел за то, что я хотела детей. Не хочу про это писать. Просто я рада, рада так, что не передать, что он ушел. Вот бывают и такие дуры, девочки, я жила с десподом (который угрожал не только мне, но и моей семье, у него были связи и сейчас есть, поэтому я не верю своему счастью), кто понял, тот понял.

Оля
#12

У меня знакомая. В браке были 14 лет. Она тоже сильно младше. Детей тоже не хотел, жуткий деспот,но обеспеченный. Она жила ради него,ну и в общем ни в чем не нуждалась.. Совместного ничего нет, он граммотно все на родителей оформлял. Выкинул ее, надоела. Ей за 30(((
Она тоже хорохорилась,мол я счастлива. Свобода,все дела...Но потом приуныла,живет в бедности.

Девочки!!!! Нельзя с мужиками просто так жить. Обязательно,что бы вложился в вас. Имущество что бы совместное. Я с мужем как поженилась,сразу стала давить на него,покупай квартиру на двоих. 5 лет продавливала,он ни в какую. Намекнула,не купишь на двоих я уйду. Уговорила,очаровала,купил. Потом правда так жалел))))) Но дело сделано. Теперь если захочет свалить,я в накладе не останусь))))
Но очень часто вижу женщин,которые совсем не думают об этих вещах. Живут с мужиками,время идет. Дай бог,что бы все хорошо было. А если нет,как часто бывает мужик сваливает и все. Поэтому я за то,что бы делился делился еще раз делился.

Riko
#13

Странно автор надо было хоть чуть чуть нажить, всегда вспоминаю свою подругу, жили в сожительстве 12 лет за это время, она купила квартиру в ипотеку (на себя) выплатила скопила около миллиона денег, и вот теперь спокойно вышла замуж за МЧ своего уже с накоплениями и с кв. МЧ помогал ей платить ипотеку деньги она сама накопила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: