Гость
Статьи
А ведь я говорила! …

А ведь я говорила! Женщина права почти всегда.

Мой мч, с которым вместе два года, решил начать бизнес вместе со своим лучшим другом, с которым вместе учился. В подробности вдаваться не буду, они только начали и вроде все хорошо у них получилось, но этот друг никогда мне не нравился. Мутный какой-то. Вообще странно что он начал чем-то заниматься, ведь он долго нигде не работал, весь в долгах, жил с девушкой у нее и за ее счёт, всякие дела и проблемы по якобы общему бизнесу решал только мой мч, пока тот только обещал и ничего не делал. Прицепился к моему мч как к дойной корове, конечно, он и денег ему одолжит, и на прогулке за него заплатит. Какой смысл в таком компаньоне? Какой от него толк? Ну помогал он там в бизнесе, но немного и чисто рабочей силой, не деньгами, а выручку почти одинаковую получают. Говорила мч друг тебя только, ему удобно только выручку получать, ничего почти не делая, а тот только оправдывал его какой он хороший друг. Но неприязнь к нему возникла не по поводу бизнеса, я к нему отношения не имею, просто этот якобы лучший друг открыто использует моего мч, торчит у него дома сутками, если его девушка выгоняет, ест за его счёт, деньги одалживает, а мой будто и рад его тащить на себе, как д_урачок. Я себе такого не позволяют. Все слышу только - мы с другом туда пошли, сюда пошли. Мной пренебрегал из-за этого друга, с ним везде был и виделся каждый день, а мою поддержку будто не замечал. Теперь этот его супер друг кинул на деньги, в тайне воровал из общей выручки. Мой мч расстроился, я тоже расстроена, он его единственный друг, но в душе я рада. Теперь я номер один, я самая лучшая и хорошая. Нет, он и раньше это говорил, но мне казалось тот его друг был ему дороже. Вот почему чаще всего для мужчин девушка в конце списка по важности, хотя она, по сути, желает ему счастья и очень любит,а это не ценится? А какой-то чел, который все время притворялся другом из выгоды всегда был важнее и дороже? Простите за простынь, просто накипело.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Я не робот
#1

Не дочитал. Человек который столько 3,14здит не прав по определению

Гость
#2

1. Девушка никогда не будет на 1 месте по важности, как бы вам этого ни хотелось. У мужчины в жизни главное его дело, увлечения, и только потом бабы. А вам всем хочется, чтобы мужики круглосуточно вокруг вас хороводы водили
2. Проблемы с партнерами в бизнесе бывают всегда, часто даже проверенные временем и испытаниями товарищи сдают, начинают воровать, подстраивать проблемы и т.д. Это жизнь, от этого никто не застрахован. Плюс иной раз бизнесмену не нужен компаньон, чтобы все расходы и работу делить с ним пополам. А нужен некий человек, который будет просто слушать и кивать, периодически вставляя хороший совет.

Гость
#3

а у мужиков просто понятие дружбы перекошенное вхлам. Тоже есть такая история: один чел одалживает своему другу 1,5 ляма на покупку квартиры. Этот друг вместо квартиры в тот же день едет и покупает машину. Разъеппыывает ее почти сразу. И сваливает куда-то сильно далеко, шоб долги не отдавать. Теперь этот простодыр, который одалживал денюшку, своей девушке на ее "а что я тебе говорила?" отвечает "это ты сглазила. У нас нормальная была дружба". Ну не еппплан ли?))))

Гость
#4
Гость

1. Девушка никогда не будет на 1 месте по важности, как бы вам этого ни хотелось. У мужчины в жизни главное его дело, увлечения, и только потом бабы. А вам всем хочется, чтобы мужики круглосуточно вокруг вас хороводы водили
2. Проблемы с партнерами в бизнесе бывают всегда, часто даже проверенные временем и испытаниями товарищи сдают, начинают воровать, подстраивать проблемы и т.д. Это жизнь, от этого никто не застрахован. Плюс иной раз бизнесмену не нужен компаньон, чтобы все расходы и работу делить с ним пополам. А нужен некий человек, который будет просто слушать и кивать, периодически вставляя хороший совет.

очень бы хотелось,чтобы в первом пункте была больше всех важна жена..

Гость
#5

Ваш парень нуждался в лести и развлекаловке того лицемерного друга, в имитации дружбы, имитации отсутствия одиночества, видимо вы слишком откровенны с ним а он из тех, кто любит лесть и людей, которые из штанов выпрыгнут, но ему поддакнут или устроят развлечение, зато потом можно будет его на деньги кинуть. Вашему парню нужно немного сбросить розовые очки - ему же лучше будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: