Гость
Статьи
Почему такие мужчины …

Почему такие мужчины называют себя хорошими?

Часто мужчины жалуются на форумах, что вот они такие хорошие, но женщины все равно предпочитают мерзавцев якобы. Причем если взглянуть на ситуацию мало-мальски объективно, то под этой мужской …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

Причем если взглянуть на ситуацию мало-мальски объективно, то под этой мужской "хорошестью" подразумевается слабый, инфантильный человек, который совершенно не умеет общаться с девушками, стеснительный, нерешительный, ввиду чего он естественно не изменяет и держится за свою девушку, если она есть, ибо ему просто никто больше не даст. Где тут хороший, я не пойму?

Ровно точно также рассуждала моя дальняя родственница, отшившая одного парня в силу примерно таких же причин. И вышла замуж за решительного и инициативного мужчину с которым "как за каменной стеной". А теперь (о абсурд и противоречие своим первоначальным установкам) жалуется что ее муж слишком решительный, все решения принимает сам а ее мнение в расчет не берет. Еще и гендерный шовинист и видит во всем себя главным.
Женщины, вы уж как-то определитесь для себя, кто хороший а кто плохой, и несите достойно ответственность за свой выбор.

Ну а вы не шовинист, конечно, нет. Вы просто милый женоненавистник)). К тому же неспособный принимать решения, отчего и злость разъедает изнутри.

Гость
#111
Гость

Ну а вы не шовинист, конечно, нет. Вы просто милый женоненавистник)). К тому же неспособный принимать решения, отчего и злость разъедает изнутри.

Я не женаненавистник, просто если я вижу какой-то абсурд - я говорю так,как вижу. Это не значит что у меня есть ненависть или злость, зачем? Ее проблемы -
это ее проблемы, мне-то зачем злиться? И это не значит что все женщины одинаковые. Понятно что разные, просто часто есть такая черта.
Решения принимает любой человек когда ему это нужно. Но да, я не умею (вернее, не хочу) принимать решения якобы сам, а на самом деле под дудку женщины. К чему так все извращать? Так и скажите честно, что вам нужна видимость игры где мужчина сам принимает решения, а на самом деле просто угадывал ваши желания и якобы "сам" принимал решения))

Гость
#112

О, еще одно прекрасное противоречие которые женщины ищут в мужчинах: чтобы он был щедрым, но, внимание, щедрым только с ней одной, а со всеми остальными жадный. И обижающиеся, когда он проявляет щедрость и по отношению к родственникам, коллегам и т.д. И потом жалующиеся что в семье нет денег. Не понимая, что щедрость - это такое качество личности которое является универсальным, а не направленным лишь на нее одну.
А если наоборот деньги в семье есть - то будут обвинять в жадности. Потому что если деньги остались - значит он на чем-то экономит, иначе тратил бы все что заработал.

Гость
#114
Робот

Потому что десять заповедей говорят, что хороший человек - это безынициативный человек. НЕ убий, НЕ укради, НЕ пожелай и тд

безынициативный по поводу нанесения вреда другим

Гость
#116
Гость

И если вдруг вы тот самый омежка, которому кто-то пытается навесить свой приплод, то вы всегда вправе сказать "нет".

Да нет, я тот самый гопник, и ржу с вас.

Гость
#117
Робот

ГостьРобот
Потому что десять заповедей говорят, что хороший человек - это безынициативный человек. НЕ убий, НЕ укради, НЕ пожелай и тд
безынициативный по поводу нанесения вреда другим
Не надо лицемерить. От трудов праведных не наживешь палат каменных

не лицемерь, без труда не выловишь и рыбку из пруда, так что если работать лень - конечно не наживешь ничего

Гость
#119
Робот

ГостьРоботГостьРобот
Потому что десять заповедей говорят, что хороший человек - это безынициативный человек. НЕ убий, НЕ укради, НЕ пожелай и тд
безынициативный по поводу нанесения вреда другим
Не надо лицемерить. От трудов праведных не наживешь палат каменных
не лицемерь, без труда не выловишь и рыбку из пруда, так что если работать лень - конечно не наживешь ничего
С трудом - только рыбку и выловишь. Да и то, если отстегнешь взятку мордатому рыбинспектору. Вот его жена точно считает инициативным.

все всегда плохо и несправедливо, да?

Гость
#121

Робот небось живет на мамкину пенсию и не работает, зато преисполнен благородных порывов души.

Гость
#122

А вот по науке: есть высокопримативные и низкопримативные мужчины. Первые более эмоциональные, по характеру лидеры. Вторые подавляют эмоции, развиты логика, действуют более разумно. Так был опрос среди женщин: во время менструации подавляющее большинство выбирало эмоциональных мужчин. И наоборот: в обычные дни привлекательней казался другой тип. Т.е. Детей хотят от сильных, лидерских мужчин. А жить и воспитывать со спокойными.

Гость
#124

Все мужики козлы! Всеее до одного. Народная мудрость. Хорошими некоторые могут прикинуться но только на время. Уж если и выбирать себе мужчину, то по более осязаемым критериям.

#125
Гость

Не надо из крайности в крайность! Любят слабые мужики как свою противоположность приводить каких-то полудурков, которые чуть что сразу руки распускают. Таких девушки не любят. Есть золотая середина - мужчины харизматичные и обаятельные, общительные, умные, с чувством юмора. И чем сильнее личность, тем менее она склонна к агрессивному скотскому поведению. Но вам же не выгодно сравнивать себя с такими. Надо привести в пример какого-то гориллу без какой-либо культуры, чтобы хоть немного выгодно смотреться на его фоне.

+100500. Тема полностью раскрыта. Дальнейшее обмусоливание уже смысла не имеет. Когда ты слабый(парень или девушка, без разницы), то всегда ищешь сравниваешь себя с более слабым, чтобы самооправдаться. Сильные и цельные сравнивают себя с собой самим вчерашним, стараясь с каждым днем совершенствоваться.

Гость
#126
Гость

А вот по науке: есть высокопримативные и низкопримативные мужчины. Первые более эмоциональные, по характеру лидеры. Вторые подавляют эмоции, развиты логика, действуют более разумно. Так был опрос среди женщин: во время менструации подавляющее большинство выбирало эмоциональных мужчин. И наоборот: в обычные дни привлекательней казался другой тип. Т.е. Детей хотят от сильных, лидерских мужчин. А жить и воспитывать со спокойными.

Ага. Сначала бабуин в бабу накончает, а потом она ищет лошшка-аленя, который будет это "плод любви" растить, содержать, учить, лечить и т.д.

Гость
#127
Гость

О, еще одно прекрасное противоречие которые женщины ищут в мужчинах: чтобы он был щедрым, но, внимание, щедрым только с ней одной, а со всеми остальными жадный. И обижающиеся, когда он проявляет щедрость и по отношению к родственникам, коллегам и т.д. И потом жалующиеся что в семье нет денег. Не понимая, что щедрость - это такое качество личности которое является универсальным, а не направленным лишь на нее одну.
А если наоборот деньги в семье есть - то будут обвинять в жадности. Потому что если деньги остались - значит он на чем-то экономит, иначе тратил бы все что заработал.

Мужчины должны понять, что бабе всегда мало, плохо и не так, как хочется. ВСЕГДА. Вот ты хоть жоппу порви для нее на британский флаг - всё равно окажется, что она вот не этого хотела. В этом смысле очень показательна история, когда баба заставляла своего мужика меняться. Меняться, меняться, меняться. Образ жизни, привычки, доходы, стиль и т.д. А когда мужик ради этой бабы изменил вообще ВСЁ в своей жизни - баба сказала, извини, просто я тебя не люблю. Так что, ребята, тратить время, силы и деньги на бабу - занятие очень на любителя. Они ничего не оценят.

Тот самый парень
#128

Автор и вообще девчонки, а я вот как раз такой примерно парень о ком идёт речь. Несколько лет уже не жалуюсь, понял всю ситуацию. И что хочу сказать - да для меня самого это ни хрена хорошего, харизматичности нет, болтать остроумно и красиво не умею, умом не блещу. Пытался я это дело исправить много раз, но не получается, это как ядро, оно вшито в меня и всё равно остаётся во мне как бы я не пытался стать другим - боевым, решительным, разговорчивым, остроумным. Девушки у меня хоть и были, но не долго и всегда меня сами бросали и на данный момент я решил что вообще не буду даже пытаться завести какие-то отношения - всё равно бесполезно. Карма наверное такая, надо прожить и такую жизнь.
Всем любви и счастья!

Гость
#129
Гость

Да нет, я тот самый гопник, и ржу с вас.

Ржи-ржи, конь 🐴 педальный. 😀

Гость
#130
Гость

Ага. Сначала бабуин в бабу накончает, а потом она ищет лошшка-аленя, который будет это "плод любви" растить, содержать, учить, лечить и т.д.

а ты уже чувствуешь себя использованным? 😀 😀 😀 правильно определил свою принадлежность.

Красавчик
#132

Почему "хорошие мальчики" считают себя хорошими? Потому что они знают "плохих", знают тех парней, на которых вешаются женщины.
-
Вы взяли этот романтичный образ сильного, уверенного в себе, харизматичного и при этом надежного мужчины из книг и сериалов, и перенесли его на реальную жизнь. Нет, такие встречаются, но один наверное один так на тысячу и нужна такому выдающаяся девушка, а не просто "хорошая". А в повседневности харизматичные парни из-за высокого спроса на них перестают ценить девушку как личность, при этом девушкам конечно будет казаться, что она для него одна единственная, только на самом деле у него таких еще штук 15. Это практически правило.
-
Вы не видели настоящее отношение таких парней к женщинам, которое становится видным только при плотном общении в мужксой компании. Для такого типажа бабы - "шкуры", объект для приятного временяпровождения. Это вам они в уши льют мимими, ты у меня самая-самая, а на самом деле так, ничего не значащий эпизод. Посмотрите на знакомых харизматичных девушек, у которых десятки поклонников, даже не смотря на посредственную внешность, и вы будете так же, как и омежка удивляться, что мужики дураки, что на таких стерв западают, а для мужиков она не стерва, а самая настоящая, интересная и женственная.
-
Что касается инфинтильности - она присуща и альфачам и омежкам в равной степени, но приписывают её почему-то исключительно вторым. Кто более инфантильна, скромная серая мышка, с жестоким воспитанием, которая учится идти по жизни сама, или стерва, считающая, что ей все вокруг должны просто за то, что она есть?

гость
#133
Гость

Ничего удивительного, ибо это классика жанра: сперва вы волочитесь за гопниками, нагуливаете от них личинок, а потом с этим прицепом бежите к омежкам, ибо альфачу-гопнику вы нафиг не упали со своим приплодом, а единственные, кто готовы терпеть ваших байстрюков - это омежки.

Ты в какой реальности, вообще, живёшь? Кто там с гопниками всречается? У тебя с мозгом в прядке? Уже достало в каждой теме твой бред читать. Уйти может любой мужчина: сильный, слабый, добрый, злой, доктор, повар. Нельзя просчитать заранее всё. Альфа не будет обижать слабого, гопники не альфы

Гость
#134
гость

Ты в какой реальности, вообще, живёшь?

гость

Кто там с гопниками всречается?

гость

У тебя с мозгом в прядке?

гость

Альфа не будет обижать слабого, гопники не альфы

В самой что ни наесть настоящей. В той, в которой если тебе по морде дадут - тебе будет больно.

Такие как ты, например.

Ну, в армию оказался годен - значит, в порядке. Доктор смотрел, как-никак.

Да правда, что-ли ? Альфа не будет альфой, если не будет, как ты выражаешься, "обижать слабых". Все, кого он потеснил, чтобы быть альфой, так или иначе на него обижены - сечёшь ? Будешь об этом заморачиваться - не заметишь, как станешь тем самым омежкой. Хотя, кому я объясняю, ты ж баба, у тебя мозгов нет чтобы понять даже такие простые вещи.

гость
#135

А что в армию психически больных шизофреников теперь берут? Или ты в палате в армии служишь?

Гость
#136
гость

А что в армию психически больных шизофреников теперь берут? Или ты в палате в армии служишь?

В армию берут гопников😄😄😄

Ъ
#137

ДА это же вылитый я по описанию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: