Вместе уже 8 лет... а замуж не зовёт. я очень его люблю. Я думаю может ему просто удобно, что я под бочком. Готовлю, убираю, секс. Что делать??? не знаю. Расставаться не хочу, хочу быть с ним. Но хочется уже серьезности... У кого такое было , что делали?
Не женится, неужели не ясно? Делайте сами вывод. Уважаю тех женщин из моих знакомых, которые через год решительно уходили, если не получали предложения.
я
[2033816414]
#3
а поговорить с ним об этом?
я
[2033816414]
#4
у меня много знакомых, кто так же по 8-10 лет со школы ещё встречались и вышли замуж в итоге. Семья, дети. Поговорите с парнем, что он думает об этом. Просто брак это же юридическая вещь, когда детей уже собираетесь делать или ещё что-то. А так живете и живете , что от этого штампа то?
Гость
[3856514415]
#5
Аня
Сообщение было удалено
Автор, ну кто же виноват, что Вы 8 лет были в несерьёзных отношениях? Вы сами на это пошли, Вас никто не заставлял. А он здесь не причем.
Гость
[58194024]
#6
Если вы хотите замуж и говорили с ним на эту тему, а он отвечает что жениться не хочет, то выбор перед вами примерно такой: 1) забить на замужество и жить желаниями вашего мч ИЛИ 2) жить своими желаниями и забить на мч
Вы уже ответили, что расставаться с ним не хотите. Поэтому тогда забивайте на свои желания и продолжайте сидеть под его бочком, как он хочет. Если повезет, то получится просидеть так всегда. Не повезет, однажды он встретит ту, на которой захочет жениться и гудбай. Главное при этом не обнаружить, что досиделись лет до 45 и те варианты, которые были возможны раньше, уже невозможны.
Гость
[2976837022]
#7
Автор, если вы его так любите и хотите быть только с ним, то ничего не поделать. Некоторые всю жизнь живут без регистрации. В конце концов, мужчины тоже стареют и понимают, что никому они особо не нужны, если они не олигархи.
Александра
[666677548]
#8
то есть он вам не муж, а вы готовите и убираете? ну без лоха как говорится и жизнь плоха. зачем ему жениться на вас, если и без брака вы ему все даете.
Гость
[1514828237]
#9
Надо попробовать уйти. Если остановит и скажет "ты мне нужна, я готов жениться, только вернись" - вопрос решится. Если ему будет всё равно,то значит, вы были лишь обслугой
Гость
[2669101517]
#10
Уже поздно пить Боржоми. После 8 лет не женятся люди в принципе. Вы уже семья, и дальше принимаете решение сами. Либо продолжать так, либо одной. Одной тоже тяжело, многие воют, и многое бы отдали чтобы иметь хоть какого-то мужика рядом хоть и нерасписанные. У нас в стране ужасная жизнь, и женщины обслуживающий персонал, которые еще должны доказать, что они заслуживают чтобы их взяли в жены. Сочувствую вам по-бабски, а совета тут никакого не дашь.
Мультик
[52909078]
#11
"Готовлю, убираю, секс. Что делать???" чего-то не хватает, да. глотаешь, яйца лижешь?
Если вам лет 20 и вы встречаетесь с 12- это один разговор, если под 30- другой...
Александра
[666677548]
#13
короче, у знакомых есть дядя, висит на сайтах знакомств. лапшу на уши женщинам вешает, они и готовят, убирают, секс какой захочешь, носки защивают, стирают, ремонт ему в квартире делают, ублажают короче как угодно. как только они задают вопрос мол а когда женишься на мне, он так прямо и отвечает что жениться не собираюсь, а что мне и так неплохо. и не страшно что бабы одна за второй уйдут, на смену еще куча таких же придет. вот так он и живет))) задумайтесь автор впредь давать и делать ли все для мужчины который тебе никто))
Гость
[2706091334]
#14
А что такого в этом замечательном штампе есть? Что он дает такого особенного? Некоторые и по 10 лет живут без брака. Зачем конкретно ШТАМП в паспорт?
Гость
[2869807632]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Вы когда образование получали, зачем получали диплом? Ведь знания и так есть, зачем нужен этот кусок картонки с печатью? А своим детям свидетельства о рождении делали? Но ведь и так видно, что они родились! Список можно продолжать. Дальше думайте сами.
я очень его люблю. Я думаю может ему просто удобно, что я под бочком. Готовлю, убираю, секс. Что делать??? не знаю. Расставаться не хочу, хочу быть с ним. Но хочется уже серьезности...
У кого такое было , что делали?