Гость
Статьи
Ему скучно с женой?

Ему скучно с женой?

Например пара около 10 лет в браке. Есть ребенок школьник. Жена лапочка-красавица, умница, хозяюшка и т. д. Муж привлекательный, уверенный в себе брутальный. У него на СЗ есть несколько анкет он постоянно то с одной то с другой то с третьей анкеты сидит онлайн! И в будни и в выходные. Сейчас они с семьей на море поехали. Так он в одной из анкет сменил местоположение Например было г. Урюпинск, а он поменял на Греция, Крит и опять сидит там! И как? Зачем так? Скучно с женой? И там умудряется найти кого-то и тоскаться? Почему семье внимание не уделяет?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

а вы кто? поклонница этого самого мужчины? откуда столько внимания и интереса?

Гость
#2

А вы уверены, что это именно брутал, уверенный в себе, а не толстопузый васька в резиновых тапках и дырявых носках? Бруталы женщин берут и пользуют, потом еще с себя стряхивают, а васьки на СЗ заседают и пускают пыль в глаза охотницам за отношениями.

Гость
#3

Тр*х*ться хочет.

Гость
#4

Почему скучно? Нет, не скучно. Мужик успевает везде и всюду. А вот вам скучно или больше мужиков нет, что вы за чужим мужем следите? Накой он вам?)

Мила
#5

Он вас помотросил разок и бросил, чтоли? Прекратите следить за чужим мужчиной, девушка)

Гость
#6
Алена

а вы кто? поклонница этого самого мужчины? откуда столько внимания и интереса?

эх, знала, что такие вопросы будут. Хоть бы и поклонница

Гость
#7
Мила

Он вас помотросил разок и бросил, чтоли? Прекратите следить за чужим мужчиной, девушка)

эх, было бы так легко как вы говорите. Пока он у меня №1 и стоит на пьедестале

Гость
#8
Гость

А вы уверены, что это именно брутал, уверенный в себе, а не толстопузый васька в резиновых тапках и дырявых носках? Бруталы женщин берут и пользуют, потом еще с себя стряхивают, а васьки на СЗ заседают и пускают пыль в глаза охотницам за отношениями.

именно брутал. Именно пользует и стряхивает

Ирина
#9

согласна, просто хочет трахаться. пока жена ребенком занята, он на пять минут по нужде сходит.

Uta
#10

Нет, ему с женой хорошо и комфортно. Просто мужик - бляядун!

Гость
#11
Гость

а вы кто? поклонница этого самого мужчины? откуда столько внимания и интереса?

эх, знала, что такие вопросы будут. Хоть бы и поклонница
чему поклонятся что он при живой семье клеит кого-то? нечему поклонятся

Гость
#12

Бабники народец с жуткими комплексами.. Об этом говорит и его поведение и внешний вид. Ему вы все необходимы для самоутверждения,которого он не добьется никогда. Привет маме..

Гость
#14
Гость

Почему ж не уделяет внимание семье? Очень даже уделяет, с семьей же на Крит поехал, а не со шмарой какой-нибудь типа вас, автор. А что касаемо секса, так оно конечно, с женой скучновато. Не первый год уже ее ахает, понятно, что хочется разнообразия. Да и наверное она в сексе не такая зажигалка, которая на все согласна и дает в любое отверстие. Ну так для этого платные и бесплатные давалки и существуют. Так что все гармонично. С женой на Крит, а вы опу и рот подставляйте.

+100, а самый прикол в том, что от жены он не уйдет никогда

Гость
#15

да это жена и спрашивает д...ура лапочка

Гость1
#16

Я знала такого мужчину. Много лет в браке,но флиртовал с женщинами. Тоже брутал,тетки его обожали. Я ржала, конечно брутал, тылы прикрыты,жена его любит потерять боится,а он такой фон барон женщинами играет))))
Спросила зачем ты это делаешь? Он говорит, понимаешь гормоны поднимаю. Флирт очень бодрит,я такой повелитель суччекк которым никогда не достанусь.

Гость
#17
Гость

Почему ж не уделяет внимание семье? Очень даже уделяет, с семьей же на Крит поехал, а не со шмарой какой-нибудь типа вас, автор. А что касаемо секса, так оно конечно, с женой скучновато. Не первый год уже ее ахает, понятно, что хочется разнообразия. Да и наверное она в сексе не такая зажигалка, которая на все согласна и дает в любое отверстие. Ну так для этого платные и бесплатные давалки и существуют. Так что все гармонично. С женой на Крит, а вы опу и рот подставляйте.

успокоение рогатой

Гость
#18
Гость1

Я знала такого мужчину. Много лет в браке,но флиртовал с женщинами. Тоже брутал,тетки его обожали. Я ржала, конечно брутал, тылы прикрыты,жена его любит потерять боится,а он такой фон барон женщинами играет))))
Спросила зачем ты это делаешь? Он говорит, понимаешь гормоны поднимаю. Флирт очень бодрит,я такой повелитель суччекк которым никогда не достанусь.

ахаха, как же еббланы тупо мыслят, оно придумало что кому-то впало, повелитель пиллять)) знаем мы таких повелителей, писдолизы и жополизы, а потом к жене рогатой идёт, неся секрет из писды любовницы

гость
#20
Гость

да это жена и спрашивает д...ура лапочка

+++++++ Сама себя расхваливает. Написала бы уже прямо, что домохоз-кухарка-поломойка при среднестатистическом муже. Что он на СЗ сидит знает, но молчит, поскольку придется разводится, а идти некуда и не на что. Знайте дальше, деваться вам некуда. Варите борщи пожирнее и погуще.

Гость1
#21

А я вот про мужика писала, который жену любит,а сам флиртует постоянно. Мне очень жаль жену,очень. Ну я не понимаю как так то? Вроде дом построил,отец хороший,семью обеспечивает. А все по теткам, в сети у него флирт и в реале тожк инонда изменяет. Я бы повесилась с таким мужем.
Как жены такое прощают.

люба25
#22

Отчаялась искать мужчину моей мечты(((
Найди меня сам! Пиши мне сюда - http://imgur.com/a/qIwxw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: