Гость
Статьи
живет ли любовь больше …

живет ли любовь больше трех лет?

я с моим молодым человеком вместе 3,5 года. мы живем с ним в разных городах. между нами примерно 300км. за весь этот период мы с ним провели время вместе примерно 1,5-2 месяца. он вот только вернулся из армии. и ничего не поменялось. я думала будем видеть я чаще, но нет. мы с ним не виделись уже 2 месяца. Да и созваниваемся мало раз в день. Не как было раньше. а если и созваниваемся, то не больше чем на одну минуту. он мне расскажет что-нибудь и все пока. если ч ему начинаю говорить что мы с ним мало общаемся он начинает кричать что я ему мозги делаю. что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну во-первых у вас не то что любви а даже отношений нет
так что вопрос поставлен некорректно
вы живете в каких то мечтах что у вас есть парень а у вас и нет его совсем.
Это больше похоже на дружбу по переписке, хотя и даже другом он вам наверняка не является, скорее просто знакомый

Гость
#2
Гость

ну во-первых у вас не то что любви а даже отношений нет
так что вопрос поставлен некорректно
вы живете в каких то мечтах что у вас есть парень а у вас и нет его совсем.
Это больше похоже на дружбу по переписке, хотя и даже другом он вам наверняка не является, скорее просто знакомый

Так он мне делал предложение. Правда два года назад со словами " когда я буду готов и ты закончишь универ". Я знакома со всеми его родственниками и друзьями.сказал что я перееду к нему. Можетвсе кАк-то связано с тем что он устает на работе?

#3
Гость

Гостьну во-первых у вас не то что любви а даже отношений нет
так что вопрос поставлен некорректно
вы живете в каких то мечтах что у вас есть парень а у вас и нет его совсем.
Это больше похоже на дружбу по переписке, хотя и даже другом он вам наверняка не является, скорее просто знакомый
Так он мне делал предложение. Правда два года назад со словами " когда я буду готов и ты закончишь универ". Я знакома со всеми его родственниками и друзьями.сказал что я перееду к нему. Можетвсе кАк-то связано с тем что он устает на работе?

передружба недоотношения

Гость
#5
Гость

Можетвсе кАк-то связано с тем что он устает на работе?

девушка если вам хочется вы можете обманывать себя дальше и думать что он просто устает на работе... дело ваше.
а то что он предложение сделал - ну и что?, если бабе сделать предложение она 30 лет будет сидеть ждать лишь бы дождаться замужества.. вопрос в том сколько ещё времени вам не жалко потратить

Жу жу
#6

Девушка, очнитесь. Это он у вас в жизни есть по вашим представлениям, а не вы у него. То что родственников знаете это ни о чем совершенно не говорит. Куча примеров когда парень влюбляется и родителей то чуть ли не в день свадьбы с будущей женой знакомит. Так что снимайте уже розовые очки и посмотрите правде в глаза. А то очки имеют свойство биться стёклами внутрь. Если мужчина любит и женщина ему нужна он горы свернёт и это не метафора.

Багира
#7

конечно

Гость
#8

Любовь живет вечно. А то что прошло через 3 и пр. года не любовь вовсе была. Влюблённость, симпатия, выгода, всё что угодно но не любовь.

Виктория
#9

Я тоже думала, что разлюбила мужа , решила обратиться к гадалке, потому что сама не могла разобраться в своих чувствах, посоветовали сделать гармонизацию отношений и муж изменил свое поведения да и я на фоне этого стала по другому к нему относиться , в общем наши чувства наладились

Виктория
#10

Если что могу дать координаты этой женщины , +380986606666 можно написать в вайбер или в ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: