Гость
Статьи
на работе познакомился …

на работе познакомился с девушкой

Привет всем.мне 27 лет .на работе познакомился с девушкой ,которая скрывает от меня возраст,ей где-то 31-32-33.плюс у нее девочка 5 лет от прошлого брака.она проявила инициативу ,начала заигрывать,дергать за шнурок на кофте итд.через несколько дней пригласил ее прогуляться от скуки,она мне тогда была почти безразлична.параллельно флиртовал и знакомился с другими девсонки.она согласилась,сказала давай чуть позже.начала одеваться лучше итд. Она одна 2 или 3 годаиз за обид на прошлые отношения.девушка нестандартная и очень необычная.в общем говорит типа я ненагулявшийся мальчишка (я женат не был никогда ,в чем то она права.)тебе много кто нравится ,поцеловал в щеку ,говорит ты это насильно сделал,иди сверстниц клей .собственница она короче дикая .боится что попользуюсь и брошу,не верит мне.плюс я еще навязываться начал к ней ,поддостал .а послать не мог.уволился с работы щас ,понимаю что очень хочу с ней быть и ребенка принять готов как своего.искал именно такую как она ...приехал к ней на работу,говорит в дипрессии она,не готова ни к чему.морозит конкретно .в общем девчонки не то чтобы люблю,но очень нравится она и как девушка и как человек.как доказать что я готов к отношениям с ней ,что готов принять ребенка,что не предам и что несмотря на возраст она будет за мной как за каменной стеной??как доказать это закомплексованной девушке ,обиженной на весь свет?я уверен я нравлюсь ей.она мне как родная душа. И еще она любит бмв и романтику .какой безбашенный поступок можно совершить ,чтобы удивить ее??заранее спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

вааай😮🤗

гость
#2

Тьфу сопляк

Гость
#3

Вот бабы, яркий пример чем больше морозишь мужика тем больше он начинает пресмыкаться

Масло для кутикулы
#4

В каком месте она закомплексованная? Почему все мужики думают, что если на вас не виснет, значит закомплексованная. Это только значит, что вы не привлекательны, не более.

Гость
#5
гость

Тьфу сопляк

Конченный сопляк! 😬

#6

С фига ли я сопляк?закомплексованная в плане отношений,не по жизни.знаю,что боится подвоха и предавали ее не раз.я это вижу и знаю.дело не в том,виснет она или нет.почему пресмыкаюсь?просто хочу ее добиться,но не знаю как.может и надо ее подинамить самому,но я там уже не работаю ,поезд ушел.

Гость
#7

... И этот далппайоп-истеричка ещё называет свое пмс-ное поведение "пресмыкаюсь". Афигеть. Тут нужен словарь, чтобы с этим сопляком разговаривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: