Гость
Статьи
на работе познакомился …

на работе познакомился с девушкой

Привет всем.мне 27 лет .на работе познакомился с девушкой ,которая скрывает от меня возраст,ей где-то 31-32-33.плюс у нее девочка 5 лет от прошлого брака.она проявила инициативу ,начала заигрывать,дергать за шнурок на кофте итд.через несколько дней пригласил ее прогуляться от скуки,она мне тогда была почти безразлична.параллельно флиртовал и знакомился с другими девсонки.она согласилась,сказала давай чуть позже.начала одеваться лучше итд. Она одна 2 или 3 годаиз за обид на прошлые отношения.девушка нестандартная и очень необычная.в общем говорит типа я ненагулявшийся мальчишка (я женат не был никогда ,в чем то она права.)тебе много кто нравится ,поцеловал в щеку ,говорит ты это насильно сделал,иди сверстниц клей .собственница она короче дикая .боится что попользуюсь и брошу,не верит мне.плюс я еще навязываться начал к ней ,поддостал .а послать не мог.уволился с работы щас ,понимаю что очень хочу с ней быть и ребенка принять готов как своего.искал именно такую как она ...приехал к ней на работу,говорит в дипрессии она,не готова ни к чему.морозит конкретно .в общем девчонки не то чтобы люблю,но очень нравится она и как девушка и как человек.как доказать что я готов к отношениям с ней ,что готов принять ребенка,что не предам и что несмотря на возраст она будет за мной как за каменной стеной??как доказать это закомплексованной девушке ,обиженной на весь свет?я уверен я нравлюсь ей.она мне как родная душа. И еще она любит бмв и романтику .какой безбашенный поступок можно совершить ,чтобы удивить ее??заранее спасибо.

7 ответов
Последний — 12 сентября 2017, 23:55 Перейти
1.
мохнатая булка

вааай😮🤗

2.
гость

Тьфу сопляк

3.
Гость

Вот бабы, яркий пример чем больше морозишь мужика тем больше он начинает пресмыкаться

4.
Масло для кутикулы

В каком месте она закомплексованная? Почему все мужики думают, что если на вас не виснет, значит закомплексованная. Это только значит, что вы не привлекательны, не более.

5.
Гость
гость

Тьфу сопляк

Конченный сопляк! 😬

С фига ли я сопляк?закомплексованная в плане отношений,не по жизни.знаю,что боится подвоха и предавали ее не раз.я это вижу и знаю.дело не в том,виснет она или нет.почему пресмыкаюсь?просто хочу ее добиться,но не знаю как.может и надо ее подинамить самому,но я там уже не работаю ,поезд ушел.

7.
Гость

... И этот далппайоп-истеричка ещё называет свое пмс-ное поведение "пресмыкаюсь". Афигеть. Тут нужен словарь, чтобы с этим сопляком разговаривать.