Гость
Статьи
Турок

Турок

Девочки, срочно нужен совет. Встречалась с турком,он прилетал ,проводили много времени вместе. Я к нему не летала. Делал подарки. Живу я в крупном городе и живу в квартире друзей (4-х комнатная) ,оплачивая только коммунальные услуги. Но тут друзья спросили не против ли я ,чтобы в квартире жил другой их знакомый. Квартира большая,и я не могла им отказать. Турок узнав об этом предложил оплатить мне другую квартиру (самый эконом вариант,прямо скажем), я решила , что все равно не могу жить вечно у друзей (квартиру они выставили на продажу), и согласилась.Так же ,он когда будет приезжать в мой город там бы останавливался.Деньги он перевел и сейчас я ищу квартиру ( в любом случае буду докладывать свои деньги ,чтобы хоть более или менее приличное снять). Сегодня мы с ним поругались ,он признал, что виноват в ссоре и извинялся. Но во время этой ссоры угрожал и требовал вернуть деньги,если я не хочу с ним быть. Разумеется,после такого я с ним быть и не хочу.Вопрос такой. Деньги ,прямо скажем,отдавать не хочу,тем более ,что в ссоре виноват он , еще и угрожал. А если не отдам и сниму квартиру ,будет ли это считаться с моей стороны мошенничеством с юридической точки зрения и как он мне будет угрожать ,если я перееду ?Девочки ,действительно нужен совет.

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

гы. и рыбку съесть и на ф.у.й сесть...
Аффтар, вас посодют. а знаете, что делают на зоне с такими фефочками? женские колонии пострашнее мужских!

Гость
#2

Жесть

Анастасия
#3
Бармаглот

гы. и рыбку съесть и на ф.у.й сесть...
Аффтар, вас посодют. а знаете, что делают на зоне с такими фефочками? женские колонии пострашнее мужских!

Ну не до смеха же ж ))) серьезно спрашиваю !)))

Тулы
#4

помиритес с ним.это ж турки,они просто так деньги недарят

Анастасия
#5
Тулы

помиритес с ним.это ж турки,они просто так деньги недарят

Я не хочу с ним мириться и не буду после угроз. У меня чуть другой вопрос.

Сурьезный
#6

Пахлавой надо было брать

Николай
#7

Ничего юридически он сделать не может, только морально и физически.

Сурьезный
#8

Или урюком шоколадным

Гость
#9

Автор еу вы же не подписывали ни чего, эти деньги как подарок от него. Но то что он вам не перестанет угрожать, это факт!

Анастасия
#10
Гость

Автор еу вы же не подписывали ни чего, эти деньги как подарок от него. Но то что он вам не перестанет угрожать, это факт!

подписывала только в банке своем получение денег..

Анастасия
#11
Николай

Ничего юридически он сделать не может, только морально и физически.

Морально благо в черный список отправить не проблема , а фзически....я планирую снимать квартиру в другом районе города , а место моей работы он не знает. Как при таком варианте ,есть мне чего опасаться?

Анастасия
#12
Николай

Ничего юридически он сделать не может, только морально и физически.

Морально- есть черный список. Физически - я планирую переехать в другой район,место моей работы он не знает. Какая тогда вероятность?

Гость
#13

Он вам деньги подарил, что вы боитесь? Живите спокойно, с ними только так и нужно. Сколько они наших баб на деньги развели, у меня много таких историй

Гость
#14

Ещё одна зоофилка, гы.

!!
#15

Турки,они такие! Или -"люблю нимагу,шубу куплю",или "зарежу,клянусь Аллахом"

Ek
#16

Чисто технически можно предъявить документы из банка и он может оказаться прав если цель перевода он фиксировал, например на вренду квартиры. Об этом нам неизвестно. При определенном усердии можно попытаться. Главное воля к победе. Что касается ваших опасений автор из ваших слов понятно что до денег вы жадноваты любите халяву и вообще денег не вернёте ни при каком раскладе. Ну и тогда какая разница что он может а что нет

Гость
#17

Деньги в банке получали, искать вас не надо, юристы найдут. Что будет звучать правдивее? Что деньги на сем или что деньги подарок?

Малу
#18

какая дря-нь.. ту-рок тут не при чем. не дай бОг отдать в долг такой "подруге"..скажет "не хочу отдавать". любому другому если его деньги на минуту окажутся в руках автора. Он не подарил, а дал на конкретную вещь. гд и сам будет пользоваться. если нет ты должна вернуть. и точка.

Анастасия
#19
Гость

Деньги в банке получали, искать вас не надо, юристы найдут. Что будет звучать правдивее? Что деньги на сем или что деньги подарок?

В юридической практике не так много можно "звучанием" продавить. Даже если он указал цель перевода ,то с моей стороны нигде не стоит подписи и том ,что перевод целевой. Кроме того,квартиру я действительно сниму.

Гость
#20
Анастасия

В юридической практике не так много можно "звучанием" продавить. Даже если он указал цель перевода ,то с моей стороны нигде не стоит подписи и том ,что перевод целевой. Кроме того,квартиру я действительно сниму.

Если снимите, то для него, придется впускать. Получатель не отписывается под целю перевода. В общем реально может нагадить вам. Все от судьи и адвокатов будет зависеть. По идее вас могут обвинить в мошенничестве. Если он не захочет тратиться, что б вас наказать, тогда ничего не будет.

Гость
#21

хочу чтоб кокнул такую дрянь.. чтоб дальше не могла позариться на чужое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: