Гость
Статьи
Турок?!

Турок?!

Короче, познакомилась с МЧ. Вроде нормальный, умный, внешне нравится, т.е. первые впечатления исключительно положительные. Внешне он темненький, не похож на русского, хотя по-русски говорит без ошибок и без акцента. После двух недель общения добавили друг друга на Фейсбуке и вот что я вижу: говорит на английском, немецком, испанском, турецком и русском. Вот не знаю, как реагировать... Турка не хочу точно. Я уважаю все национальсти, но человека другой религии не хочу! Просто еще и русский последним стоит... Значит все же не местный? К тому же зачем просто человеку учить турецкий... Вдруг турок?

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну так спроси его

Гость
#2

турок это национальность, а не религиозная принадлежность.

Гость
#3

ооооооо божжже, не могуд даже этого у парня спросить!!!!! о чем же вы разговариваете друг с другом? одни сюсюканья?? Конечно, спрашивать надо не напрямую, а "как бы разговор зашел", невзначай... ну чего вас учить, сами наверное знаете как это делается, а вот гадать однозначно не надо. Если знаете, что не хотите иметь дела с мч другой религии - это ваш выбор и окр. должны его уважать, ничего предосудительного в этом нет.

#4
Гость

турок это национальность, а не религиозная принадлежность.

скорее диагноз

DST
#5
Отец Пикар

скорее диагноз

Чей? :)

Кость
#6

Точно турок. У меня клиенты турки "цивильные" - все умные приумные. Тоже по 5 языков знают.

Ну с мусульманином (турком) повстречаться можно - они неплохие и не жадные любовники, только влюбляться не надо, потому что все равно не женится.

Олга
#7

а вдруг испанез? А автор?)))

#8
DST

Отец Пикар

скорее диагноз

Чей? :)

Турка и его потенциальных подруг)

Эх...
#9

Не дай Вам Бог, девушка,заползать в более тесные взаимоотношения с турком, Вы это и сами понимаете, не губите свою жизнь, у Вас, наверное, действительно общение на уровне уси-пуси,этим они хорошо травят неокрепший и наивный мозг наших девочек...

Карп в сметане
#10

Имя у него какое ?

Kler
#11

ну неужели по виду хача распознать не можете?

да кстати, он мог и так просто турецкий выучить. Да, учат в основном англ, немецкий, франц и испанский, но есть оригиналы, которые и турецкий, и китайский и даже русский, как иностранный учат. Не факт, что турок

дюдюка
#12

спросите лучше у него,чем у форума.может он наполовину турок(мама -русская,например)

Гость
#13

что за детский сад ? проявите интерес, расспросите человека где родился, в кого верит, чем увлекается...и станет все понятно, а гадать по "языкам" нет смысла, у меня знакомый парень в силу обстоятельств учится в Турции. нормальный чистокровный русский парень, но отец у него занялся яхтенным бизнесом в Турции и пришлось парню там жить, теперь вот знает турецкий....Турцию, кстати, особо не любит, мечтает вернуться в Россию. Его папа, кстати, тоже турецкий учит, так что знание языка - не обязательно показатель веры и национальности.

Рома
#14

Турки как современные европейцы. От мусульманства у большинства из них одно только название. О чем Вы говорите, Автор?

гость
#15

я тоже знаю турецкий, ну я ж не турчанка!Просто один аз съездила в Турцию, и меня бесило что местные постоянно что-то бурчали мне в след на своём, и решила во что бы то ни стало выучить язык, чтобы понимать! Потом начала бурчать им в ответ)))) А если даже он и турок, не факт что он мусульманин.

Гостья
#16

Автор, у нас парень работал из Туркменистана, лопотал по-турецки только так, говорит, в школе выучил, это родственные языки туркменский и турецкий

#17

жесть. две недели общаться и не знать, откуда человек родом. а имя и фамилия у него на фейсбуке какие? не надо сюда точно писать. просто скажите хоть, европейские или восточные.

Гость
#18
Гость

турок это национальность, а не религиозная принадлежность.

это менталитет десятков поколений, который засел у него в голове, даже если он родился в другой стране

Гость
#19
Гость

что за детский сад ? проявите интерес, расспросите человека где родился, в кого верит, чем увлекается...и станет все понятно

о чем вы там действительно с ним общаетесь, если самого основного не узнали?

Гость
#20
гость

один аз съездила в Турцию, и меня бесило что местные постоянно что-то бурчали мне в след на своём

и что они бурчали? ))

#21
Гость

и что они бурчали? ))

да секас небось клянчили - на что они еще способны?)))

Гость
#22

ну я русская. Туркиш учила в универе.

гость
#23
Отец Пикар

да секас небось клянчили - на что они еще способны?)))

ну да, что-то типа того))))

Гость
#24
Отец Пикар

да секас небось клянчили - на что они еще способны?)))

если их даже не понимают, ихнего наречия, то какой смысл ))))))

Масяня
#25

Хахаха, мой муж в анкетах писал знание языков - латышский, литовский, русский, немецкий, английский. Из них свободно говорит на первых 2, на русском - с жутким акцентом, по-немецки говорит с помощью словаря, но ничего не понимает, а инглиш начал осваивать только сейчас, а писал о его знании, когда знал пару фраз (не буду сюда писать - цензура=))).

Гость
#26
Гость

если их даже не понимают, ихнего наречия, то какой смысл ))))))

А ты на что способен? импотент несчастный!

#27

как можно общаться с человеком и не знать кто он по нации???

я первым делом спрашиваю национальность,когда вижу,что не русский!

Cocaine
#28

turok - eto turok. etim wse skazano. prodolzhite otnoshenija s nim i nachnutsja problemy - tuda ne hodi, parandzhu oden, stan musulmankoi. devushka, razve parnei maloi vokrug?

Cocaine
#29

ja zhivu uzhe 12 let w zapadnoi evrope i poverte imeju predstavlenie o turkah , marokanzah i im podobnym - u nih esche 1000 let allah na pervom meste budet , a potom tolko zhenschina.

ne dumaju, shto ja smog by zavesti serjeznye otnoshenija s musulmankoi !

Гость
#30
Отец Пикар

турок это национальность, а не религиозная принадлежность.

скорее диагноз[/
+100

мое имя победа
#31

если турок не придурок - то он не турок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: