Гость
Статьи
Если он красивый

Если он красивый

если парень красивый сексуальный,от него голова кружится,но характер ужасный,жадный ,грубый ,вы бы стали с ним встречаться хотя бы ради секса?

я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да .Но главное не думать,что можно его изменить.Просто пользоваться .Отключить чувства и только секс. Но так не все могут.Расчитывайте свои силы,иначе это может сделать вас несчастной.

Апельсинка
#4

Если у него ужасный характер и он грубый рано или поздно он начнет барзеть. Таких вижу на сквозь даже в списке знакомых не держу. Чаще всего они еще извращенцы.

мохнатая булка
#5

нет, автор я б ему всекла

Гость
#6

Нет, даже с Аленом Делоном молодым не стала бы, так как он самовлюбленный эгоист.

Гость
#7
я

если парень красивый сексуальный,от него голова кружится,но характер ужасный,жадный ,грубый ,вы бы стали с ним встречаться хотя бы ради секса?

Ой, знаете. Я встречалась с таким полгода. Потом предложила расстаться. Т.к.он мне нравился и мне хотелось большего с ним. Мучать себя не хотела и рассталась. Сейчас немного жалею, т.к.ни с кем еще не встречалась после него. А тело хочет его и только его)

#8

Шли лесом. Ну или побаловаться с ним в кроватке, но, как правило, красивые ничего из себя в сексе не представляют.
Красота с возрастом уходит, а характер остаётся.

Гость
#9

Это смотря как он проявляет себя в сексе..
Но,скорее всего,НЕТ. Перебьется без моего внимания XD

Гость
#10
Разведённый

Шли лесом. Ну или побаловаться с ним в кроватке, но, как правило, красивые ничего из себя в сексе не представляют.
Красота с возрастом уходит, а характер остаётся.

Кстати, да. Однажды оказалась в постели с красавчиком с самомнением до небес- секс абсолютно никакой, да ещё и член-корнишон. Сейчас вспомнила и не могу понять- а что я, собственно, красивого в нём тогда нашла? Не иначе как помутнение рассудка.

Масло для кутикулы
#11

Сексуальность и жадность несовместимы. А сексуальность к внешности вообще не имеет никакого отношения. Всё собрали в кучу, винегрет.

я
#12

[quote="Масло для кутикулы"]Сексуальность и жадность несовместимы. А сексуальность к внешности вообще не имеет никакого отношения. Всё собрали в кучу, винегрет.[/quo еще как совместимы к сожалению

я
#13

те же альфонсы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: