Гость
Статьи
Лысый муж

Лысый муж

У меня лысеет муж, ему всего 32 года а он уже почти лысый. Как быть?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть с чем? С лысиной или с тем, что вы к нему теряете интерес?

Странный
#2

Закопать

бармаглот
#3

побрейте звизду и сделайте ему парик. на челку можно с подмышек волосы взять

яна
#4

глупый вопрос, значит так генетически заложено.Вы от этого его меньше любить будете? В крайнем случае, чтоб вам не стремно было, пусть бреется наголо и становится брутальным мачо.

Гость
#5

Никак, бриться налысо, чтобы лысины не было, ну не в парике же ходить мужику. После тридцати большинство мужиков либо седые либо лысые, ничего не сделаешь, не устраивает лысый муж, значит разводитесь, другого не дано.

Гость
#6

Побрейте его, пусть будет как Стэтхем или Бондарчук.

Алиса
#7

можно попробовать плазмолифтинг, помогает

Гость
#8

Мой муж (тогда еще- будущий) в 25 уже лысый был. Люблю его очень. Какая разница - лысый или нет.

Наташа
#9

У мужа тоже выпадали волосы. Трихолог после осмотра и расшифровки анализов поставил андрогенную алопецию. Это, по его словам, одна из самых часто встречающихся причин облысения.
Нам посоветовали мезотерапию препаратом «Hair man». Если честно, я до этого момента вообще не знала о существовании инъекций против выпадения волос.
Процедура стоила 6000. И она была единственным способом быстро предотвратить выпадение волос. А ждать у нас времени не было.
После мезотерапии волосы перестали сыпаться практически сразу же. И с каждым днём эффект нарастал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: