Гость
Статьи
Встречаюсь с другом …

Встречаюсь с другом мужа

Всем привет!Ситуация сейчас такая: мой муж (идет процесс развода, он почти уже бывший) напал на мою мать,пытался изнасиловать. Его я выгнала из дома. О разводе не знает, чтобы не препятствовал. Он уехал на вахту, и вдруг мне начал названивать его друг, с которым мы никогда близко не общались и даже не созванивались. (но мне он всегда нравился визуально).О ситуации друг знает, знает что я развожусь. Приглашал съездить на природу, в театр сходить и много куда. В итоге мы встретились несколько раз, затем переспали. Всё повторялось. Он в восторге от меня, я от него. Он говорит мне много приятных слов, что так хорошо ему еще ни с кем не было и тп. Говорил что если мой муж о нас узнает,ему будет все равно, пусть узнаёт. Но чуть позже он начал просить меня, чтобы я не говорила мужу о нас. Сказал что нужно подождать развода, и тогда он сам скажет ему о нас. Иначе он будет чувствовать себя пид...сом перед ним. Но сам он о нем отзывается очень плохо, и я не могу понять где правда. То ли он просто хочет меня иметь, а потом соскочить, и все без палева, то ли действительно я ему ТАК нравлюсь как он говорит, но он хочет чтобы вышло все максимально "правильно" перед моим мужем....Т.е когда он спит с женой своего друга, он себя пид...сом не чувствует-потому что никто не знает, а если мой муж узнает, он тогда почувствует себя пид...сом в его глазах.. я считаю что я ничего неправильного не делаю по отношению к почти бывшему мужу: мы вместе не живем, я ему сказала что надеяться неначто, и наш брак только формальность на бумаге.я и веду себя соответственно - не общаюсь (только на счет ребенка.) Но его друг часто с ним созванивается и общается как ни в чем не бывало. а потом идет ко мне и спит со мной-как ни в чем не бывало..И Мне чуть ли не в любви клянется. Если бы у него были настоящие чувства, он бы рассказал моему мужу о нас уже давно?или нет?или он все правильно делает?

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, насколько он правильно поступает? Вы на себя оборотились бы. Дело не в том, что вы фактически разошлись, а в том, что если с этим мужчиной не сложится, то он вас же с г-ном смешает, что была замужем и с ним спала... напару с муженьком бывшим будут косточки перемывать, зачем вам это нужно?
Дружок-то ещё тот, раз с таким общается. Он о попытке изнасилования знает?

Гость
#2

Фу. ДНИЩЕ. Животные.

Гость
#3

знает

Нимфа
#4

А сколько лет вашей матери?

n
#5

Муж не знает о разводе, а друг его знает ))))?

Пипец
#6

Чуть не износиловал МАМУ и вы ещё с ним потом помирились и переспали? 0_0 остановите землю, я сойду...

Белка
#7

В глазах пид---аса боится оказаться пид--сом.Соскочит. А тебя ш--хой выставят на пару и маму твою тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: