Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти мужчину, имея ребёнка

Интересно узнать ваше мнение,
каковы шансы молодой девушки с ребёнком встретить новую любовь, если в материальной помощи она не нуждается, а ищет просто человека_родстввенную душу, отталкивает ли ребенок многих мужчин?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так разведенцев алиментщиков полно, найти не проблема.

#2

Да! мой отчим женился на маме когда я была у неё, всю жизнь помогал во всём, дарил подарки на все праздники, на свадьбу мне даёт денег- любит нас обеих с сестрой, вторая от него уже)) и мама даже не знала,что из-за неё он оставил беременную женщину, через много лет узнали ,что дочь у него- но он вообще к ней равнодушен. Я не хочу судить его-ко мне он был добр всегда..наверное логика тут такая,что главное для них когда женщина любима.

Гость
#3

Да, конечно. Я второй раз за мужем, есть ребенок от первого брака, муж младше меня (не на много, правда), женат не был, детей нет. Познакомились на работе, долго работали вместе, потом я с мужем развелась и он признался, что давно ему нравлюсь, но пока была замужем - он не лез в семью. К ребенку моему относится, как к своему. Я после первого брака душой отдыхаю с ним - спокойный, заботливый, умный. Моя вторая половина, без преувеличения.

Вика
#4

отчим мою маму взял в жены со мной. только в отличие от верхнего коммента у него никого не было. три мои знакомые после развода в первый же год нашли мужчин, которые их лббят

Гость
#5

Для просто отношений- вагон и маленькую тележку найдете. Для брака- уже поменьше. Немного.

Гость
#6
Гость

Для просто отношений- вагон и маленькую тележку найдете. Для брака- уже поменьше. Немного.

просто если для брака, то тут много факторов играют роль...например какой у ребенка характер, бывают и все мы знаем жутко противные дети, в плане характера и конечно насколько они найдут общий язык между собой, мы то взрослые тоже не со всеми можем сойтись характерами...

Гость
#7

Проблематично. Одиноких женщин без детей полно.

Пончик
#8

Нет не отталкивает, я вышла замуж с ребёнком. Муж суперский) А вообще, поклонников у меня много, больше чем у бездетных подруг. Все зависит от Вас, нужно излучать позитив, это главная вещь в женщине)

Гость
#9

Моя мама тоже вышла замуж, когда я уже была, только мой отчим меня терпеть не мог, сейчас я уже взрослая тетенька, и бывают периоды нормального общения, но он все равно не доволен, что я есть. В детстве всегда завидовала подругам, у которых нормальные семьи, а не какой-то мужик дома, который едой попрекает, и всем недоволен

Александра
#10
Катя

Интересно узнать ваше мнение,
каковы шансы молодой девушки с ребёнком встретить новую любовь, если в материальной помощи она не нуждается, а ищет просто человека_родстввенную душу, отталкивает ли ребенок многих мужчин?

Гость
#11
Катя

Интересно узнать ваше мнение,
каковы шансы молодой девушки с ребёнком встретить новую любовь, если в материальной помощи она не нуждается, а ищет просто человека_родстввенную душу, отталкивает ли ребенок многих мужчин?

Легко. Любой гастарбайтер из Средней Азии будет рад на ней жениться.

Гость
#12

не живите стереотипами. Всех берут замуж. Моя сестра вышла с двумя детьми. живут хорошо, родили третьего. Мать моей подруги вышла с тремя маленькими детьми, сейчас подруге уже 25 лет. до сих пор живут с отчимом.все хорошо. Берут всех, и с детьми, и с плохой репутацией.

Гость
#13

не верьте. Для отношений вариантов будет масса. А для оф брака-единицы. В основном неликвид-нищеброды, альфонсы, судимые и проблемные.

Кристина
#14

Привет! Нет. Если вы финансово обеспеченная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: