Гость
Статьи
До скольки лет …

До скольки лет влюбляются мужчины?

Как вы думаете до скольки лет мужчины могут влюбляется, вот прям чтобы мысли были заняты этой женщиной, налюбоваться на нее не мог,что бы стремиться к этой женщине отовсюду, как говориться "бабочки в животе"?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

В 24-27 они искренние, а потом циничными становятся, имхо

#2

Все индивидуально. Мой муж в меня влюбился на 33 году. Через 3 месяца сделал предложение. А есть и те, кто ни в каком возрасте на любовь не способен.

Гость
#3

до 27)

дальше "маскируются" и "мимикрируют" под хотелки женщины

после 35 даже не подыгрывают

Гость
#4

Пушкин считал, что любви все возрасты покорны. Пушкину можно доверять)

Гость
#5

Давайте разберемся с терминологией? Что значит для них "влюбляются"? влюбляются=хотят присунуть (для них это одно и то же). Исходя из этого, влюбляются они, пока такое желание у них есть.

Гость
#6
Таня

В 24-27 они искренние, а потом циничными становятся, имхо

Тоже так думаю.

Гость
#7

По настоящему испытывать светлое и сильное чувство способны или очень молодые или совсем уже в преклонном-вроде как успеть спеть лебединую песню.. В среднем и самом здравом возрасте все очень рационально и порою цинично. Психологи так говорят и доказали.

мари
#8

В меня на работе влюбился пятидесяти летний. Я повода не давала вообще,а он бросил семью,идиот. ПРоходу не давал вообще,заваливал подарками,а мне даже прикоснуться к нему было неприятно.Мне было 30 лет.

Гость
#9

У моего мужа голову от меня снесло в 43. Реально как мальчишка влюбился, за руку держал, боялся поцеловать до 6ого свидания. Но он человек очень чистый и искренний, был с одной женщиной с 19 им лет до 41 года, которая его предала и почему не был прожжённым мужланом на тот момент

Гость
#10

Мой папашка влюбился в 55 в одну корову,так страдал,ужас,пока она не смиловалась.

Гость
#11

Встретила мужа в 27, ему 31, бегал за мной, как мальчик, добивался)

Гость
#12
Гость

Давайте разберемся с терминологией? Что значит для них "влюбляются"? влюбляются=хотят присунуть (для них это одно и то же). Исходя из этого, влюбляются они, пока такое желание у них есть.

*** ты ***, влюбляются не из за этого. Если ты заплывшая жиром, вонючая уродина, тебя может и выбирают с этой целью. Если вообще выбирают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: