Гость
Статьи
найти, познакомиться, …

найти, познакомиться, общаться с девушками

Привет дамы!
Мне 32 года, полноценных отношений с девшуками можно сказать, не было. Сразу отмечу, секс был, но только лишь за деньги. И то, в последний раз несколько лет тому назад.
Должен отметить, что с детства я рос робким, застенчивым и стеснительным.
Это (скорее всего) и послужило причиной неуверенности в отношениях и поведении с девушками.
Расскажу о чертах характера: 1) не могу переписываться/созваниваться по мобильному весь день (вскипают мозги, устаю от общения), 2) не могу вести разговор тет-а-тет - меня хватает на пару тем, потом замолкаю. я человек неразговорчивый, мне нравиться больше слушать, поддерживать разговор и делать выводы. Меня надо "разговорить, растормошить".
Как учат специалисты по отношениям (типа пикаперы) - смешить, удивлять, заинтересовывать (то есть держать "на волне") у меня не хорошо получается. Я могу общаться пару часов в день, более продолжительное общение меня утомляет, и я быстро "ухожу в себя".
НО!!! С другой стороны, я очень люблю собироны с друзьями и коллегами, не люблю сидеть дома (спасает работа). Но мне уже надоели мужицкие компании )) !!! Сколько можно уже?
Это я о себе.
Теперь суть - тут немало тем о девушках, которые тут жаловались на то, что их мужья/парни интроверты/малоразговорчивые и как с ними скучно. У меня возникает вопрос - если при совместной жизни девушки отмечают "интровертность" их мужчин, то как складывались их отношения до брака (я имею ввиду знакомство, ухаживание за девушкой, ежедневное общение), ведь парни же должны проявлять инициативу во всем. Или же этим парням попались более активные, инициативные девушки?

Комиссар
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до 32х лет дожил и не научился, то не стоит и заморачиваться уже. заведи кота.

Комиссар
#2

В смысле, ситуация настолько безнадежна?

Анна
#3

Рекомендую найти наркоманку или алкоголичку. Такие люди легки на подъем могут разговорить и совсем не парятся.У меня такой муж, совсем не парюсь. Ему только нравится когда мы время вместе проводим. А если куда уезжает мне так же легко.

Гость
#5
Комиссар

В смысле, ситуация настолько безнадежна?

Ну можешь ещё с мужиками попробовать. Авось, получится.

Гость
#6
Гость

Ну можешь ещё с мужиками попробовать. Авось, получится.

ты не по адресу

Гость
#7
Комиссар

В смысле, ситуация настолько безнадежна?

да комми, всем вдруг стало наплевать друг на друга, женщинам и мужчинам

Гость
#8
Гость

Сагласна. Или автар пейте полынь она убивает микробы в мазгу каторые атвечают за дипресию

Вы правы. Надо бы автору проглистогониться.

Гость
#9

Что, автор, скучно, когда нету проблем? Нужно поскорей нажить?

Гость
#11
Гость

Что, автор, скучно, когда нету проблем? Нужно поскорей нажить?

ну я не сказал бы что отношения с девушками это прямо так проблематично

Гость
#12
Гость

ну я не сказал бы что отношения с девушками это прямо так проблематично

Ну а к чему тогда тема?

Гость
#13
Гость

Гость
ну я не сказал бы что отношения с девушками это прямо так проблематично
Ну а к чему тогда тема?

"не даютЪ"

Гость
#14
Гость

ну я не сказал бы что отношения с девушками это прямо так проблематично

тогда просто выключи свой комп, побрейся, помойся и выйди на улицу

Гость
#15
Гость

ГостьГость
ну я не сказал бы что отношения с девушками это прямо так проблематично
Ну а к чему тогда тема?
"не даютЪ"

они не ду/ры давать каждому нищему, идиоту, с бородой, кавказцу, собаке, старикану пердуну из европы

Гость
#16

при создании темы я рассчитывал на советы, поэтому, те которые пишут здесь издевки, пусть лучше себя не утруждают

Гость
#17

Ну вот я, например, терпеть не могу по телефону разговаривать. Только ватсап или Вайбер. Просто напрягает тупой треп. Людей не люблю много окружающих, предпочитаю небольшие уютные компании. Но у меня работа обязывает огромное количество общения каждый день. Хочется дома вечером просто посидеть и помолчать вдвоём. Ищите интроверта себе, автор, далеко не всем девушкам нужно, чтобы вокруг них бегали, прыгали и развлекали с бубнами.

Гость
#18

Вам в любом случае придется постепенно раскрываться. У нас характеры похожи с вами, но когда мне встретился такой же интроверт, то пришлось целый час его тормошить и это очень напрягает. Кажется что человеку наплевать на тебя и зачем тогда пригласил, не понятно. Так что придется меняться хотя бы немного.

Анна
#19

Автор, а Вы из какого города?

Гость
#20
Гость

Ну вот я, например, терпеть не могу по телефону разговаривать. Только ватсап или Вайбер. Просто напрягает тупой треп. Людей не люблю много окружающих, предпочитаю небольшие уютные компании. Но у меня работа обязывает огромное количество общения каждый день. Хочется дома вечером просто посидеть и помолчать вдвоём. Ищите интроверта себе, автор, далеко не всем девушкам нужно, чтобы вокруг них бегали, прыгали и развлекали с бубнами.

Не всем девушкам нужно, но согласитесь, подавляющее большинство девушек плохо воспринимают интровертов - а имено как скучных и угрюмых людей

Гость
#21
Анна

Автор, а Вы из какого города?

Я не из России

Гость
#22

Значит, прямые знакомства на улице, где нужно произвести впечатление сразу - не для вас. Знакомьтесь в интернете, общайтесь какое то время, будете постепенно раскрепощаться, снанете смелее, наладите контакт, тогда уже и встречайтесь вживую. По крайней мере, социально активные дамы будут отсеиваться вами сразу, кто то вас тоже отсеит, так и останется более менее подходящий вариант.

Гость
#23

В интернете даже *** и *** с геями себе пару находят, а уж вам то проще намного) Вы похожи на рака первой декады, интересно кто вы по зз

Гость
#24
Гость

Значит, прямые знакомства на улице, где нужно произвести впечатление сразу - не для вас. Знакомьтесь в интернете, общайтесь какое то время, будете постепенно раскрепощаться, снанете смелее, наладите контакт, тогда уже и встречайтесь вживую. По крайней мере, социально активные дамы будут отсеиваться вами сразу, кто то вас тоже отсеит, так и останется более менее подходящий вариант.

По моему самое то.

Гость
#25

Давай знакомиться, сама интроверт.

#26

и тоже не было полноценных отношений, сама не люблю большие компании.

Гость
#27
Гость

В интернете даже *** и *** с геями себе пару находят, а уж вам то проще намного) Вы похожи на рака первой декады, интересно кто вы по зз

Козерог. У нас тяжёлый характер)

миротворец
#28

Да не отчаивайся. В наше время достойных девушек мало, сплошная шалупень и т. д. Знакомства в интернете это для лопухов, нормальные люди в сети отношений не заводят. А так судьба сведёт тебя с кем надо, так что не дёргайся. В развитых странах легализованы бардели, чтоб не заморачиваться на знакомствах, а спокойно прийти и сделать то что надо, главное всегда при лавэ быть)

гость
#29

Полные долбоебы пишут тут свои советы ***

Гость
#30
Анна

Рекомендую найти наркоманку или алкоголичку. Такие люди легки на подъем могут разговорить и совсем не парятся.У меня такой муж, совсем не парюсь. Ему только нравится когда мы время вместе проводим. А если куда уезжает мне так же легко.

А если я хочу настоящих живых имоцый от нее тогда как быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: