Гость
Статьи
муж познакомился с …

муж познакомился с девушкой

Я запуталась в своей жизни. Что делать не знаю. Муж начал ездить по вахтам. в одном из городов он решил познакомиться с девушкой, об этом я узнала буквально на следующий день. Позвонила этой девушке, она облила меня грязью и сказала, что на зло мне с ним встретится и если он ей понравится, то она будет разбивать семью. Он отрицает абсолютно все, говорит что ни с кем он не знакомился и во всем обвинил меня. Но... когда мы ругались он сказал иди подавай на развод, но я заберу ребенка ( он может без всяких судов это сделать). Это же самое мне говорила и эта девушка. Я могла бы верить ему а не ей, но она рассказала всю наш жизнь о которой знали только я и муж. т.е он ей это все говорил. Мне сказал что вы бабы, она просто догадалась как мы жили (живем). Сейчас он с этой девушкой не общается, но в душе гадко. Может кто был в этой ситуации? Хочу совета?

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как он заберёт ребёнка? Зачем вы рожали от такого?

Гость
#3

И где будет жить ребёнок? По вахтам скитаться? У буровых вышек играть?

Гость
#4

Номер девушки сам муж вам подкинул?

Юля
#5
Леди Яга

Как ты это узнала на следующий день и откуда ее номер?
Почему веришь больше девке, чем мужу? Думаешь, кроме мужа никто не знает как вы живете???

Не настолько важно где я взяла ее номер. поверила ей потому что она говорила те ми же словами, что и муж при ссоре!

Юля
#6
Гость

И где будет жить ребёнок? По вахтам скитаться? У буровых вышек играть?

Сказал что он будет жить у его родителей. а они не откажутся.

Дина
#7

Ну по-моему та девка меньшее из зол, ваш муж урод раз хочет забрать ребёнка от матери и секинуть бабушке с дедушкой, ему ребёнок на фиг не сдался, как и вы.

Юля
#8
Дина

Ну по-моему та девка меньшее из зол, ваш муж *** раз хочет забрать ребёнка от матери и секинуть бабушке с дедушкой, ему ребёнок на фиг не сдался, как и вы.

И что тогда нервы то трепать. Если не хочет быть с семьей что за ребенка то хвататься?

Дина
#9
Юля

И что тогда нервы то трепать. Если не хочет быть с семьей что за ребенка то хвататься?

Пугает наверное вас, что-бы сидели и не рыпались. Это же очень удобно жить с женой, которая обслуживает и на стороне развлекаться периодически. Эгоист.

Косолап
#10

Каждое такое животное говорит, что отнимет ребенка, но ***, даже в животном мире мать порвет любого, кто попытается отобрать у нее детеныша. Автор . вы совсем прям ЧМ(О?

Юля
#11
Косолап

Каждое такое животное говорит, что отнимет ребенка, но ***, даже в животном мире мать порвет любого, кто попытается отобрать у нее детеныша. Автор . вы совсем прям ЧМ(О?

Это в каком смысле)) в отношении мужа или ребенка? не пью не наркоманка это имели ввиду?

#12

Мой бывший супруг тоже угрожал забрать ребенка так прожили почти семь лет. Потом встретила мужчину, который меня поддержал, мы два года вместе. Бывший писал в опеку, грозился судом, но ребенок всё равно со мной. А муж только кричит, что я ребенка не даю. Хотя он сам не приходит.

Кара
#13

Шли его нах, если семья ему нужна удержит, если нет то пусть аплит, гов_на то

Кара
#14
Кара

Шли его нах, если семья ему нужна удержит, если нет то пусть валит, гов_на то

Гость
#15
Гость

И где будет жить ребёнок? По вахтам скитаться? У буровых вышек играть?

а уж как девушка обрадуется ребенку чужому - не передать😂

Форум: Отношения
Всего: 371 887 тем
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 219 809 тем