Гость
Статьи
Мужу пишет девушка

Мужу пишет девушка

Скажу сразу, что в муже на данный момент уверена и отношения у нас хорошие. Но какое-то время назад мы были на расстоянии с ним, пока я не переехала к нему в страну. Тогда он познакомился с девушкой, она была замужем, они общались, я об этом знала. Он говорил, чтобы я не переживала, что он просто социализируется и ищет друзей, что она не в его вкусе и тем более, она замужем)). Они гуляли, просто общались, она рассказывала моему мч о своём муже, жаловалась на недопонимания в семье. Прошло два года, и вот мы живём вместе с моим мужем, я уже переехала к нему. Недавно эта девушка ему снова написала. Спросила просто как дела. Он мне сам сказал об этом. Я попросила его не развивать диалог, о чем с ней говорить, она замужем. Он ей не пишет пока что, но боюсь, что скоро ответит. Я не понимаю таких девушек, у которых есть муж, а они жалуются на него другим парням. Зачем ей это? И еще мой муж сказал, что она написала так: Привет, извини за беспокойство, как твои дела? И вот это "извини за беспокойство" он расценил как будто бы я писала что-то этой девушке и просила не лезть в наши отношения. Он считает ее очень хорошей и доброй. А меня аж трясучка берет, как так. Зачем она лезет, ведь знает, что он женат уже. Может написать ей самой? Но это унижение будет

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы написала ей на вашем месте, тоже не понимаю таких женщин, а самое обидное что ваш муж типа на ее стороне, напишите ей

Гость
#2

а лет сколько вам вашему мужу и ей??

Марина
#3
Гость

а лет сколько вам вашему мужу и ей??

Ему 32, ей где-то 30, мне 24.

Гость
#4
Марина

а лет сколько вам вашему мужу и ей??

Ему 32, ей где-то 30, мне 24.ну у вас разница в возрасте такая малек ощутимая...конечно у них больше общего с ней в плане интересов даже (не любовное имею в виду) а вообще общение, но тк она старше вас я бы не ревновала)))) хотя не могу вам посоветовать я не видела ту женщину, но у меня похожая ситуация была, если бы я увидела ее я бы вам точнее сказала посоветовала бы что

Гость
#5

Если напишете, то только глупо унизитесь, разозлите мужа еще больше и дадите им повод лучше шифроваться. Если они захотят общаться, они будут, и вашими выяснениями отношений с девушкой вы ничего не добьетесь.

Гость
#6

Эгоистка. Вам значит можно и с мужем, и с мч мутить, а она чем хуже?

Гость
#7
Марина

а лет сколько вам вашему мужу и ей??

Ему 32, ей где-то 30, мне 24.просто есть женщины как женщины а есть как в бочке затычке хотящие мужского внимания...тут от этого надо отталкиваться, еще какая она сама по себе хитрая нет...хитрых их видно сразу

Мужчина
#8

"В муже на данный момент уверена" - всё, конец темы. Остальное пустые сопли.

Гость
#9
Гость

Если напишете, то только глупо унизитесь, разозлите мужа еще больше и дадите им повод лучше шифроваться. Если они захотят общаться, они будут, и вашими выяснениями отношений с девушкой вы ничего не добьетесь.

в том то и дело что авторский муж и не хочет может с той бабой общаться, а та сама лезет, если она сама лезет то надо ей показать кто есть кто

Гость
#10
Гость

Эгоистка. Вам значит можно и с мужем, и с мч мутить, а она чем хуже?

у автора муж только, причем тут мч?

Марина
#11
Гость

Эгоистка. Вам значит можно и с мужем, и с мч мутить, а она чем хуже?

У меня муж. Но раньше мой же муж был мне молодым человеком (до росписи).

Гость
#12
Гость

у автора муж только, причем тут мч?

Ей лучше знать: "она рассказывала моему мч о своём муже"

Гость
#13

А моему мужу пишет парень! Ох, чувствую нутром, мой благоверный уже не целомудренен, не целомудренен!

Гость
#14
Гость

в том то и дело что авторский муж и не хочет может с той бабой общаться, а та сама лезет, если она сама лезет то надо ей показать кто есть кто

Если муж не хочет общаться, он не будет. А своими показываниями кто есть кто автор только унизит себя и добьется обратного эффекта.

Гость
#15

Уговаривать и отговаривать мужа бесполезно. Он мальчик уже большой, должен сам решить. А Вам надо просто присмотреться к этому большому мальчику: большой он или все-таки мальчик.

Гость
#16
Гость

в том то и дело что авторский муж и не хочет может с той бабой общаться, а та сама лезет, если она сама лезет то надо ей показать кто есть кто

Если муж не хочет общаться, он не будет. А своими показываниями кто есть кто автор только унизит себя и добьется обратного эффекта. мужу просто неудобно послать ту женщину вот и все)) у меня была такая ситуация, так вот я с той сама пообщалась и звонки и писанина моему мужу прекратились, а та сама лезла. а то что вы сказали еще больше будет, так это точно не нормально если она будет еще больше ему после разговора писать или звонить, значит она явно к нему неровно дышит и мужу это надо показать, может тогда он уже сам ее пошлет! автор пишите

Сексолог
#17

А как у вас интим?

Гость
#18

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19

Автор,я думаю,ваш муж сам и написывает ей письма мелким почерком,а не она ему,а вам в отмазку говорит,что мол это она сама первая пишет.

Гость327762
#20

Автор, доверяй своему мужу,будь спокойна и не показывай свою ревность. Твоё недоверие может толкнуть его к другой. Но и присматривай за ним,незаметно. Всему вас молодых учить надо))

Марина
#21
Гость

Автор,я думаю,ваш муж сам и написывает ей письма мелким почерком,а не она ему,а вам в отмазку говорит,что мол это она сама первая пишет.

Сам он ей не пишет, уж поверьте))

Гость
#22
Марина

Сам он ей не пишет, уж поверьте))

ну и чего вы тогда нервничаете? подождите, девица скоро отпадет сама собой.

Гость
#23

Интересно чем все закончилось

Гость
#24
Гость

в том то и дело что авторский муж и не хочет может с той бабой общаться, а та сама лезет, если она сама лезет то надо ей показать кто есть кто

Взрослый мальчик, разберется сам. А пасти взрослого мальчика, как глупого теленка - не уважать ни его, ни себя.

Гость
#25
Гость

Если муж не хочет общаться, он не будет. А своими показываниями кто есть кто автор только унизит себя и добьется обратного эффекта. мужу просто неудобно послать ту женщину вот и все)) у меня была такая ситуация, так вот я с той сама пообщалась и звонки и писанина моему мужу прекратились, а та сама лезла. а то что вы сказали еще больше будет, так это точно не нормально если она будет еще больше ему после разговора писать или звонить, значит она явно к нему неровно дышит и мужу это надо показать, может тогда он уже сам ее пошлет! автор пишите

Господи...как мало порядочных людей...Конечно...от скуки тоже можно с кем-то переписываться...а при этом иметь жену ...детей...лучше ...это время потратить на что-то дельное...может?Ведь это предательство...и оно вернется...

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем
Следующая тема
Предыдущая тема