Гость
Статьи
Все сложно

Все сложно

Подскажите как быть Живу с женой 5 лет ей 35 лет. Недавно узнал, что она беременна, но по срокам я тогда был в командировке. Воспитываем 3 их детей. С женой отношения как-то портятся, напоминает ее прошлое. Она в 16 случайно забеременела, ребенка оставила, воспитывала его сама с родителями. Так жила одна до 21-го года. Потом как она говорила залетела случайно по пьяни на вечеринке, но не знала от кого. Поняла , что сама не потянет еще одного ребенка. В общем нашла Аленя сказала, что он отец. Через 9 лет он ее бросил узнав, что это не его ребенок. При знакомстве со мной все рассказала и что хочет жить по новой -правильно. Так у нас получился еще один ребенок, общий, а теперь я даже не знаю, что делать...

Степан
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждать четвертого

Гость
#2

Тест на отцовство сейчас не проблема. Чем в ужасе рвать на себе волосы, узнайте, где у вас можно этот тест сделать, подождите, пока дите не родится, сделайте тест и вот уже тогда принимайте решение.

#3

Подождите...вы же приняли ее такой изначально, зная откуда у нее двое детей? Приняли! Почему сейчас вас так это беспокоит? Не думаю, что она на столько глупо, чтобы залететь от другого и поставить под риск свою нынешнюю семью. Раз сказала о беременности, значит уверена, что ребенок ваш, иначе бы втихкшку пошла и сделала аборт, чтоб проблем не было. Скажите ей, что сомневаетесь, скажите, что сделаете днк когда ребенок родится...посмотрите на реакцию и сделайте вывод...А сроки не всегда верно считают, и ошибки допускаются...но оставлять ее сейчас одну с тремя детьми и под сердцем с четвертым не по мужски.

Гость
#4

"Потом как она говорила залетела случайно по пьяни на вечеринке, но не знала от кого."--- Эти слова не насторожили? Ум где был, в командировке? Тест ДНК в помощь, стоит копейки сейчас

Гость
#5

Жесть,конечно но вы еще раз по срокам проверьте,может ваш ребенок. если не ваш зачем вам все это

Гость
#6

да она шлю/ха

Степан
#7
Гость

да она шлю/ха

Да нет вроде бы нормальная девушка

Степан
#8
Гость

"Потом как она говорила залетела случайно по пьяни на вечеринке, но не знала от кого."--- Эти слова не насторожили? Ум где был, в командировке? Тест ДНК в помощь, стоит копейки сейчас

Молодая была, ума не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: