Гость
Статьи
Статус семейного …

Статус семейного положения-все сложно (вконтакте)

Кто как понимает семейное положение: ВСЕ СЛОЖНО? Знаю одну пару офиц.зарегистрированных в браке, так у них обоих такой статус. Никогда не пользовалась этим статусом и хочу узнать,когда его применяют.

Я
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это имеет значение? Может у людей на личном фронте не ладится. У меня такой статус стоит, потому что живу 16 лет с мужчиной и мы не регистрировали брак. Написать что замужем было бы неверно. А вопросов по поводу почему до сих пор не женаты и т.п. терпеть не могу.

606
#2

Думаю у кого как.

У моего знакомого такой статус т.к он любит замужнюю. У другой знакомой т.к непонятки в отношениях. По любому, в моем понятии человек с подобным статусом не свободен.

подруга
#3

А у меня в контакте написано что я мужского пола и что женат на подружке :) А моего мч у меня даже в друзьях нету. Разве это о чем-то говорит?

корзина вазелина
#4

бог мой, ну во всем люди видят скрытый смысл)))

у меня написано замужем. и че?

Гость
#5

Может быть, вдова? Или в разводе..

Гость
#6

Я так пишу, когда у меня несколько поклонников, и я не могу определиться - кому и с кем я изменяю, с кем из них просто дружу, и как окончательно расстаться с бывшим или, всё-же, с ним стоит помириться и послать нафиг всех поклонников =)))

6
#7

Согласитесь, описанная мной ситуация достаточно сложна и слова в контакте подобраны для неё самые подходящие.

Гость
#8

я например указываю "все сложно" или "запутанно" подразумевая что ситуация нестабильна, что я не одинока, но и не против новых знакомств)))

#10

мне не нравится это "все сложно" - так могут написать только люди, которые не удовлетворены настоящими отношениями - а я этот сор из избы никогда не выношу. замужем - значит напишу, что да. нет - значит нет! есть друг - напишу если только будет шантаж со стороны МЧ на эту тему.

а так вообще ничего не пишу. потому что "в активном поиске" немного не для девушки статус.

Гость
#11

считаю ,что самое лучшее объяснение в посте 8. я лично так это и понимаю.

подруга
#12
Мария

вообще-то да. что детство в ж играет) на подружках мы женились классе в 7-10.

а мч религия не позволяет добавить в друзья? :))

я в контакте все равно редко сижу, особенно на главной страничке. Просто тему увидела и вспомнила :) А мч добавлять не хочу, жирно ему будет.

подруга
#13

Я вообще не понимаю, зачем свое положение афишировать.

Там еще надо "беременна", "задержка", "болит живот", хотя да, для этого есть статус, который все обновляют каждые 15 минут))))))

Гость
#14

Я вообще не пишу статус, кому надо - знают, а всему свету зачем об этом сообщать?

Муж
#15

у меня стоит такой статус.так как сильно ссоримся со второй половиной

Станиславский
#16

Такой статус означает такое, знаете, амёбно-женское: нет, но если очень попросите, то да. Такое амёбное.

ВВлада
#17

я тоже ничего не пишу. А "все сложно" - это в моем понимании

а) см. п. 6

б) см. п. 8

в) в ссоре с МЧ

г) в процессе расставания с МЧ

д) в начале отношений, когда ты хочешь этих отношений, а второй человек в сомнениях.

Гость
#19

Если ты, Автор имеешь ввиду Серёгу Х, то он просто перетрахал кучу баб, и теперь они ему устроили сложную жизнь

Гость
#20

Бабы - дуры!

ВВлада
#21

18, ;) о да! как я могла упустить из виду подобную манипуляцию) думаю, Ваша подруга не единственная в своем роде

Гость
#22

Какой *** озабочен народ, просто диву даюсь!

Гость
#23

У меня есть постоянный мч 4 года,но у меня написано.точнее ничего не написано,а могло бы быть или замужем,тк кто то считает гб то что замужем женщина,или все сложно тк 4 года не женимся ,или есть друг.хехе.все что угодно можно поставить что париться то =)))

Гость
#25

А меня мой ГМ (правда в фацебоок) после 10 лет совместного проживания в друзья никак не хочет записать :) и вход мне на его страницу закрыт :) Все очень сложно :) ! Зачем вам , автор, о статусах в интернете думать ?Да какая разница, что там за статус...

Гость
#26

Автор, для многих интернет и реальная жизнь параллельные миры, которые ничего обшхего между собой не имеют.

Бэмби
#27

А какая разница,что вывешивает человек в интернете? Главное-это реальность. В интернете можно и Гитлером представиться,и кубиком-рубиком. Это личное дело каждого и практической ценности не имеет.

Гость
#28
Подруга

Я когда замуж выйду, хрен кто в контакте узнает)))) Зачем всем все рассказывать? Там уже на каждого досье составили, кто с кем в гб, в зб, и в чем только не жил. Если в переделку какую попадете - ваш архивчик тут как тут, это сейчас кажется "я человек мааааленький")))

абсолютна согласна

Гость
#29

ещё какие...

Гость
#30

Это означает, что какую-нибудь бабу трахнли/трахют, а она считает, что это очень уж всё сложно

Гость
#31

у каждого свое, и как не крути- хрен поймеш что думает человек с таким статусом, вариантов валом, и ситуации самые разные могут быть, так что фиг кто может однозначно сказать что такое "все сложно", предпочитаю вообще не ставить такую фигню...

Анна
#32

Всё сложно-это когда есть человек, статус которого в твоей жизни или неопределен или резко меняется из одной категории в другую.У меня лично стоит это СП и стоит.

Спица
#33

Хм..НЕ ПОНИМАЮ!всегла рассматривала статус "всё сложно"как к примеру:сначала встречаются...потом всё сложно(тобиж всё серьёзно..не просто так и т.п.)далее обручены...потом естественно замужем...И ВОТ Я СЧИТАЮ - этоп равильным:))Хотя поставив такое СП с любимым ч. - все поудмают чтов сё галимо:)))

Сергей
#34

Со всеми статусами вроде понятно,но не понимаю что значит есть друг и как расценивать невдупляю просто.мож вы,поделитесь Мария из личного опыта... Вот вы если поставили что бы имели ввиду?

Стас
#35

Страно... Что тут непонятного? Все сложно - это когда человек находится в отношениях, но он сомнивается в их будущием, т.е. он либо пытается строить отношения, а с обратной стороны 0 реакции, либо они пытаются расстаться, но этот процесс затягивается, и они еще 100 раз могут успеть помирится, по-этому - все сложно... и, кроме того, как мне кажется, обчно такой статус ставят, когда кто-то есть, и при этом человек не против завести параллельные отношения.

А вообще этот гребанный СП вконтакте, довольно серьезная вещь! И я считаю, что если девушка замужем или в серьезных отношениях (и парней это тоже касается), и не указывать это в СП, это очень не правильно, иначе вы просто не дорожите своими отношениями, и не уважаете вторую половинку.

Я жил с девушкой 3 года в ГБ, мы оба знали пароли от наших страниц, но поначалу она не ставила что у нее "есть друг", хотя у меня такой статус стоял... У нее же стояло "не замужем". Для меня это было очень показательно, потому что я потом начал замичать как довольно откровенно она переписывалсь с другимим парнями, кроме того она с некоторыми из них встречалась... просто так, но она мне сама об этом говорила, и тем не менее? мне это не нравилось, когда я начал настаивать что б она поставила нормальный СП... - доходило до скандалов, но потом она все таки его поставила, и все проблемы и подозрительные переписки исчезли))... Тут не стоит говорить, что возможно в реальной жизни я ее не очень заинтересовал ее - отношения были очень романтичны, и обеспечивал я ее от и до и морально и материально... но, сволоч рак, сделал свое дело..

Гость
#36

У одной знакомой девы подобный статус. С одной стороны - женатый любовник, с другой стороны поползновения в сторону бывшего супруга, который уже давненько в отношениях. с кем сложно - не очень понятно:)

voodoopeople
#37

Я ВАЛЯЮСЬ

Гость
#38

Всё сложно - это когда их гов..а выбрать не возможно!!))) вот что это значит)))

Гость
#39

У меня все сложно, так как с парнем не ладится...

Вроде вместе, а уже далеко...

елизавета
#40

Статус "ВСЕ СЛОЖНО" для нас - людей НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ.

а я тут чего только не начиталась.........

Гость
#41

Я тоже так подумала, а Елизавета подтвердила. Спасибо.

Гость
#42

Так оно и есть, согласен с п. 40 и 41.

Гость
#43

Я встречаюсь с парнем.У меня в контакте сп стоит что "влюблена" у него "всё сложно" не как не магу понять этого напишите точный ответ.

Таня
#44

у моего парня стоит в сп всё сложно а у меня влюблена помгите я немогу понять помагите ине пожалуйста!!!!!

Эмили
#45

Тань,а когда он этот статус поставил,вы уже встречались?Если да,то возможно,либо он ждет чего-то большего,либо не уверен в ваших отношениях.

Гость
#46
Гость

считаю ,что самое лучшее объяснение в посте 8. я лично так это и понимаю.

Олег
#47

А когда вот например, любишь девушку, но она старше тебя на 2 года и живёт в Москве (я из Эстонии, нарвитянин). Это "всё сложно"? Если нет, то что это?

Дашка
#48
Гость

Я так пишу, когда у меня несколько поклонников, и я не могу определиться - кому и с кем я изменяю, с кем из них просто дружу, и как окончательно расстаться с бывшим или, всё-же, с ним стоит помириться и послать нафиг всех поклонников =)))

во, во у меня тоже самое

Гость
#49

Единого определения этому нет.

Гость
#50

я, например, встречаюсь с парнем, у нас вот 4 месяца будет, вообще не разу не поссорились, стояло СП: встречается с... потом захожу на его страницу, а у него стоит всё сложно.

испугалась, думала, что я для него сложна, что ему стало сложно со мной.

написала:

-СП: всё сложно, к чему, мм?:*

-могу изменить:*

-да нее, я думала всмысле сложно, что тебе сложно со мной:D

я не правильно думаю?:*

-нет конечно:*

вот, ну он имел в виду, что отношения серьёзные и долгие будут.

вообще это у кого как:)

ну лично у нас с ним так:)