Гость
Статьи
Ссоры . Послал далеко …

Ссоры . Послал далеко и надолго ))

ПОругались с мч, из тупости вообще. Но суть не в этом ... он меня на три буквы посылает , разговаривает матом. Послал на **й я говорю на чей имя скажи и посмеялась. Его это выморозило. Он начал орать ещё больше. Ну сам послал и что , хотел меня обидеть , а в итоге сам выбесился.
сказала , что мне не приятно это и что терпеть не буду. Я собралась и ушла. Как бороться с этим? Если не уйти как поставить на место?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем уходить, если вы ****** какая остроумная? МЧ победил, признайтесь.

Карин
#2

Никак, честно скажу, лучше сразу уходите

Гость
#3

Зачем такого ненормального ставить на место и ещё время на него тратить? Уходите и забудьте.

#4

Самое главное вы не написали из за чего поругались, поэтому сложно судить, может он и прав что вас обругал, вместо того что бы признать свою ошибку и извиниться то все было бы норм. Если это его косяк то когда люди ругаются, то лучше в тот момент промолчать и уйти от конфликта, обидеться на него что бы ему стало стыдно после были бы извинения и все норм, вы сами разожгли его если вспылил значит любит ревнует ну и придумали ж кого, а этих глупых тёток которые пишут уходи и сиди одна жди принца , которого нет не слушайте он вас бьёт ? Нет, а от слов ещё никто не умирал

Карина
#5
Krista

Самое главное вы не написали из за чего поругались, поэтому сложно судить, может он и прав что вас обругал, вместо того что бы признать свою ошибку и извиниться то все было бы норм. Если это его косяк то когда люди ругаются, то лучше в тот момент промолчать и уйти от конфликта, обидеться на него что бы ему стало стыдно после были бы извинения и все норм, вы сами разожгли его если вспылил значит любит ревнует ну и придумали ж кого, а этих глупых тёток которые пишут уходи и сиди одна жди принца , которого нет не слушайте он вас бьёт ? Нет, а от слов ещё никто не умирал

Верно подмеченно!

Гость
#6

Ты не достойна такого! Собирай вещи и освобождай жилплощадь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: