Гость
Статьи
После развода не могу …

После развода не могу начать новые отношения

Здравствуйте! Полгода назад развелись с мужем. Любовь была нереальная, начиналось все с прогулок под луной и клятв о вечной любви, а закончилось все дикими скандалами и обоюдными претензиями. Причина простая-не сошлись в быту. Муж попросту свалил все домашние хлопоты и заботы на меня одну в полном объеме. А сам сидел и ждал все готовое) нервничала, Разговаривала, просила услышать меня, просила помощи. Все бестолку. ...при условии что работаем на одном уровне и получаем примерно одинаково. В итоге муж отправился на поиски настоящей хозяйки. Наступило полнейшее разочарование в мужчинах. Всем нужен удобный и комфортный вариант. Не верный спутник, поддержка, партнер, а плошка супа и выстиранные носки. Пропало желание знакомиться с новыми мужчинами. Неужели все такие? И все так и живут кухня-быт на первом месте?

София
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все такие, кроме альфонсов. Те сами сварят вам борщ пока вы пашете на работе и обеспечиваете его. Выбирайте.

Лёля
#2

Да нет, автор, не парьтесь.Не такие все.Ни че им ща не нужно, лишь бы не напрягаться.Живите, занимайтесь собой и радуйтесь жизни))

Жан-Клод Вротвамдам
#3

Та хххуй ты че устроишь пидаразз ванючий! Ат тебя гнидды еле как сдыхалась твая старая кура, так чта саси ххуелу , таких еппнутых больша нет, чтоба с таким гагном ванючим рядам быть. Эта же пизззздец таварищи! Какое оно ччмо.

#4

Дорогая девушка, возьмите тайм-аут, около года люди отдыхают после брака, займитесь собой гардероб, прически, маникюр, поживите для себя . А на счёт бывшего, если любишь надо с чем то мриться было, та и не думаю что из за быта ушел, из за того что любовь закончилась и мирились вы вряд ли сексом и вкусной едой, а это и нужно мужчине в браке

Мать Тереза
#5
Krista

Дорогая девушка, возьмите тайм-аут, около года люди отдыхают после брака, займитесь собой гардероб, прически, маникюр, поживите для себя . А на счёт бывшего, если любишь надо с чем то мриться было, та и не думаю что из за быта ушел, из за того что любовь закончилась и мирились вы вряд ли сексом и вкусной едой, а это и нужно мужчине в браке

Спасибо большое, я стараюсь заниматься собой, много работаю, но в душе такая пустота и тоска временами накатывает

Леди Ди
#6

А как было то? Он постоянно претенщии предъявлял что ли? Почему не следала то и это?
Вы отвечали, что устали. А он что?

София
#7
Леди Ди

А как было то? Он постоянно претенщии предъявлял что ли? Почему не следала то и это?
Вы отвечали, что устали. А он что?

Приходили вместе после работы, а он надо поесть приготовь ужин, накрой на стол, после помой посуду, прошу его помочь, а он я устал, ты же девушка, у меня у всех друзей девушки все сами делают

Гость
#8
София

Приходили вместе после работы, а он надо поесть приготовь ужин, накрой на стол, после помой посуду, прошу его помочь, а он я устал, ты же девушка, у меня у всех друзей девушки все сами делают

Так это же поддержка семейного очага и домашний уют.
Здесь на Вумане полно таких тем.
Сначала дамы уверяют что мужчина должен.
Первым подходить
Дарить подарки
Ухаживать.
Создавать романтику.
А когда у них спрашивают что женщина даст взамен.
Они отвечают поддержание семейного очага и домашний уют.

Вот автор конкретный пример.

"Любовь была нереальная, начиналось все с прогулок под луной и клятв о вечной любви."
Мужчина свои обязанности выполнил.
Но когда дело дошло до обязанностей автора.
Оказалось что автор не хочет выполнять свои обязанности.
Вот такие пироги.

Еще очень часто женщины пишут пока не замужем я не должна готовить.убирать и т.д.
Ну и вот пример мужик потратил силы,время,деньги,женился на ней.
А автор оказалась ..........

Ну что ребята кто еще хочет уюта и семейного очага?
(которым так часто женщины тут бравируют)

Гость
#9

[quote="Гость"]Так это же поддержка семейного очага и домашний уют.
Здесь на Вумане полно таких тем.
Сначала дамы уверяют что мужчина должен.
Первым подходить
Дарить подарки
Ухаживать.
Создавать романтику.
А когда у них спрашивают что женщина даст взамен.
Они отвечают поддержание семейного очага и домашний уют.
Вот автор конкретный пример.
"Любовь была нереальная, начиналось все с прогулок под луной и клятв о вечной любви."
Мужчина свои обязанности выполнил.
Но когда дело дошло до обязанностей автора.
Оказалось что автор не хочет выполнять свои обязанности.
Вот такие пироги.
Еще очень часто женщины пишут пока не замужем я не должна готовить.убирать и т.д.
Ну и вот пример мужик потратил силы,время,деньги,женился на ней.
А автор оказалась ..........
Ну что ребята кто еще хочет уюта и семейного очага?
(которым так часто

Мммм....бытовое рабство за год сомнительной романтики? ) неравноценный обмен. Лучше саму себя выгуливать, чем быть прислугой

М
#10

Вот и я не могу
Но это не значит что бм прощу

Гость
#11
София

Леди ДиА как было то? Он постоянно претенщии предъявлял что ли? Почему не следала то и это?
Вы отвечали, что устали. А он что?
Приходили вместе после работы, а он надо поесть приготовь ужин, накрой на стол, после помой посуду, прошу его помочь, а он я устал, ты же девушка, у меня у всех друзей девушки все сами делают

Офигеть. Все свалить на женщину, потому, что родилась с дыркой , а не с яйцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: